Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Здоровье и Недуги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Здоровье и Недуги

ПользовательСообщение

13:02
28 Май 2009


Nenairde

Участник

сообщений 67

1

и все, что с этим  связано и попытки оказание помощи Невинный

14:21
28 Май 2009


Levis

Прохожий

сообщений 3

2

Добрый день!!! Я хотел бы узнать ваше мнение. А если сможете  помочь будет ещё лучше!…

ну вобщем мне 23 года и зовут меня Андрей. Я занимаюсь танцами. 2 года назад я работал в Китае. работал в одном большом театре, шоw программу. работали мы каждый день без выходных. Но наш день работы  начинался в 19.00 и заканчивался в 24.00(днём были и репетиции). Работал я так пол года. всё было нормально. и вдруг в один прекрасный день у меня начался какои-то непонятный звон в правом ухе. Сначала думал что проидёт. Но неделя прошла, и не  ничего не поменялось…наоборот. я уже слушал звон в обоих ушах. Это было так неприятна вы даже себе не представляете. я уже спать не мог хорошо. А если засыпал то после 2-3 часов…думал!!! что за фигня это такая?… и что мне дальше делать? хотел отпуск взять на недельку. может быть я думал что и за моральной усталости.  потому что, как не как 6 месяцев работать без ни одного выходного тоже не очень  легко. Пошел к доктору. Справку дал (он понял мою ситуацию и сказал мне что возможно это от нехватки спокойного отдыха) а на работе не дали…Говорили что ничего со мною такова серьёзного нет и не стоит давать мне недельный отпуск. Сам по себе шоw-программа была не очень тяжелая но была очень шумная. Потому что китайцы любят чтобы у них на концертах шумно всё было. Так пришлось потерпеть  ешё 4 месяца и когда уже домой пришел начел по докторам ходить. Никто не мог мне по серьезнее сказать что это такое. один только доктор сказал мне что придется привыкать к этому потому что  у меня  акустическая травма. и эта не лечится, остается только привыкать.
 Ну… прошло уже 2 года… а мне ещё ничего не прошло. Я уже привык. Но всё ровно обидно!!!2 года я уже терплю этот звон. ахх какой он этот звон противный…
С тех пор я уже многое прочитал об этой болезни. Незнаю если это болезнь но это точно какие-то последствия от чего-то. Называется  эта Тиннитус.

        

 

Хочу найти пути к выздоровлению. может быть кто-то может мне  помочь…  пишите. я буду очень рад узнать ваше мнение…


15:55
28 Май 2009


Pathfinder

Участник

сообщений 391

3

Знакомо это явление, не знаю что это.

Может быть что-то в нас слышит неслышимый диапазон частот которыми буквально пронизано всё вокруг. Сотовая связь, беспроводной интернет, радиоканалы, телевидение и тд и тп. Все частоты забиты вот может быть некоторые из нас слышат эти шумы.

16:04
28 Май 2009


Levis

Прохожий

сообщений 3

4

Vozmojno! ea inogda custvuiu usilinie ceastoti kogda nahojusi readom s kakimnibuti transformatorom. ili kogda readom s televizorom(c kinescopom) ne plazmenii. daje readom s zareadkoi ot mabilinika kogda on zarejaet(zdesi uje slisu oceni oceni tonkii )

3:54
1 Июнь 2009


eldorado

Гость

5

Привет, это просто удивительно, я сам имею эту проблему и буквально вчера случайно набрел на страницу, где о звоне в ушах, забудь про врачей и тинитус, это другое, Посылаю тебе ссылку, почитай и успокойся: http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=30&t=...


14:18
6 Июнь 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

6

доказана взаимосвязь магнитных бурь и сердечных приступов. В период геомагнитных бурь эпифиз (железа в головном мозге), вырабатывает меньше гормона – мелатонина. Из-за чего и происходят сердечные сбои. 


3:45
8 Июнь 2009


Kyle

Участник

сообщений 230

7

Pathfinder пишет:

Знакомо это явление, не знаю что это.


Может быть что-то в нас слышит неслышимый диапазон частот которыми буквально пронизано всё вокруг. Сотовая связь, беспроводной интернет, радиоканалы, телевидение и тд и тп. Все частоты забиты вот может быть некоторые из нас слышат эти шумы.


Я постоянно слышу шумы, когда работает телевизор, орёт музыка, или тишина.. всегда присутствуют шумы и они по своему звучанию очень разные..
Помню один раз поразилась, как экстрасенс ‘заставил’ услышать шум Вселенной.. нисчем несравнимый шум (в плане того, насколько потрясающе), в обычном диапазоне не доступен, тут реально силы дополнительные нужны..

20:00
8 Июнь 2009


kna

Новичок

сообщений 12

8

У меня кстате тоже в последнее время обострился слух…

Необычно{#emotions_dlg.smile}

11:14
11 Июнь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

9

ГМО провоцируют мутацию

 

Делайте выводы, пожалуйста!

12:01
11 Июнь 2009


Sinoptik

Постоялец

сообщений 436

10

Я знаком с одним дяденькой и ему давно за 60, так вот он с рождения ходит со сросшимися пальцами, я не думаю ,что в первой половине 20 века на территории России были рапрастранены ГМО !!! Тут скорее всего либы обман ,либо наследственность. К стати у меня друг работает на НТВ и я сам неоднократно принимал участие в различных ток-шоу и знаю как делаются подобные сюжеты.Мой Вам совет не верте телевизору и особенно рейтинговым каналам !!! Там правды практически нет !!!

13:09
11 Июнь 2009


Влад

Гость

11

У меня тоже уже,как два месяца появился звон в правом ухе.Проверился.Врач говорит,что все нормально.А звенит.Я это ни с чем не ассоциирую,но неприятно. Может кто что посоветует….

P.S.Когда написал,то прочитал выше пост с ссылкой http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=30&t...
Спасибо.

Неужели это что-то…Может кто еще пояснит.Или даст материал для большего понимания.

15:45
11 Июнь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

12

Sinoptik пишет:

Я знаком с одним дяденькой и ему давно за 60, так вот он с рождения ходит со сросшимися пальцами, я не думаю ,что в первой половине 20 века на территории России были рапрастранены ГМО !!! Тут скорее всего либы обман ,либо наследственность. К стати у меня друг работает на НТВ и я сам неоднократно принимал участие в различных ток-шоу и знаю как делаются подобные сюжеты.Мой Вам совет не верте телевизору и особенно рейтинговым каналам !!! Там правды практически нет !!!


Может этот конкретный сюжет и неправда, но суть его - истина

18:01
11 Июнь 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

13

Напишу, как человек знакомый с биохимией и биотехнологией:

Если генно модифицировать корову, томат, картофель, сою, что- то другое многоклеточное с целью получения комплексного продукта (плода, куска мяса…) - то при приёме в пищу такого продукта ничего плохого не произойдёт - в кровь попадают жиры, белки и аминокислоты такого состояния расщепления, при котором совершенно не важно от куда они - они простейшие и универсальные.

Другой случай - если модифицировать организм так, чтобы он сопротивлялся какому-либо фактору - например картофель, ядовитый для колорадского жука… Тут уж как повезёт, но примеры, чтоб повезло мне не известны.

третий случай - чужеродные гены внедряются в простейшие одноклеточные микроорганизмы - тут процесс простой, дешевый, прибыльный… но продукт может быть ОЧЕНЬ отличным от предполагаемого, декларируемого или аналогичного, полученного из исходного живого организма. В этом случае химические грубые свойства могут быть и теми же, однако строение получаемого вещества может очень отличаться от образца… потому и факультативные свойства отличаются…В лучшем случае такое вещество не принесёт серьезного вреда в какой-либо области официально и не затрагиваемой…  Так получают витамины, лекарства, некоторые другие массовые вещества.

Четвертый вариант - не совсем ГМО, однако тоже генная инженерия - получение продуктов из культуры. Берут культуру клеток живого существа (обычно растения) и выращивают их с получением биомассы на питательной среде. Так получают сырьё для получения большинства пакетированных “натуральных” соков и лекарств-экстрактов лекарственных растений (настойка валерианы…)

Рекомендовано к прочтению

18:19
11 Июнь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

14

Четвёртый вариант меня добил, значит и валерианку лучше не употреблять…

18:26
11 Июнь 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

15

И все же, что посоветуете … употреблять? Подмигиваю

Кроме как “соевую говядину - фри в шкурке от томата” видимо ничего нельзя … Смеюсь

Ответ в тему: Здоровье и Недуги

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: