Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Выживание

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Выживание

ПользовательСообщение

17:59
26 Август 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

16

Держи нос поветру, времени будет чтоб свалить около недели.

18:01
26 Август 2011


brorasta

Новичок

сообщений 16

17

ну 2012 май-июнь подойдёт как думаеш ?

18:22
26 Август 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

18

Незнаю если не осень этого года то пойдет

18:32
26 Август 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

19

brorasta пишет:

да и ксате дайте мне ответ на вопрос ……

 скажите кто знает я живу в санкт петербурге есть возможнать ехать от туда в екатеринбург я собираюсь уежать в 2012 гдето в июне в июле это не позно как думаете до этого времени его можэт затопить и когда лучше всего оттуда уезжать


Скажем так: если осень переживем спокойно (в чем есть определенные сомнения), то не исключено, что и лето своим чередом настанет :) Правда, это еще плюс почти год к развитию кризиса; а рынки падают, рубль, недвига…

18:59
26 Август 2011


brorasta

Новичок

сообщений 16

20

а что это можэт случится осенью тогда пизд…..

ну осень а число месяц приблизительно скажи

18:59
26 Август 2011


brorasta

Новичок

сообщений 16

21

brorasta пишет:

а что это можэт случится осенью тогда пизд…..

возможно что питер затопит ?

ну осень а число месяц приблизительно скажи


19:01
26 Август 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

22

Вы так и не поняли в чем смысл грядущих событий! Надо менять тупиковый смысл, надо организовать свою жизнь в полном слаженном ритме с окружающим миром.Надо наконец понять и осмыслить свое предназначение в этом мире!

А вы похожи на шайку мелких жуликов: Прошли слухи о грядущем полицайском рейде, надо бы залечь на дно на этот период, потом опять возьмемся за старое”

19:02
26 Август 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

23

не природу надо боятся))) а вот  **человеческий фактор**  может быть куда более опасным((


19:12
26 Август 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

24

brorasta пишет:

а что это можэт случится осенью тогда пизд…..

ну осень а число месяц приблизительно скажи

вот прямо начиная с сейчас до конца ноября :)

Питер вообще для БП хреновое место, во всех смыслах. Особенно если разлом на Исландии раскроется…


19:12
26 Август 2011


brorasta

Новичок

сообщений 16

25

mur77 пишет:

Вы так и не поняли в чем смысл грядущих событий! Надо менять тупиковый смысл, надо организовать свою жизнь в полном слаженном ритме с окружающим миром.Надо наконец понять и осмыслить свое предназначение в этом мире!

А вы похожи на шайку мелких жуликов: Прошли слухи о грядущем полицайском рейде, надо бы залечь на дно на этот период, потом опять возьмемся за старое”


я посмотрю как ты заговориш когда начнётся бп вот б я над тобой поржал

19:17
26 Август 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

26

brorasta пишет:


я посмотрю как ты заговориш когда начнётся бп вот б я над тобой поржал


На все воля Создателя, верю в то что каждый получит по заслугам своим.И не важно будет глобальный суд или индивидуальный!

19:23
26 Август 2011


brorasta

Новичок

сообщений 16

27

mur77 пишет:

brorasta пишет:


я посмотрю как ты заговориш когда начнётся бп вот б я над тобой поржал


На все воля Создателя, верю в то что каждый получит по заслугам своим.И не важно будет глобальный суд или индивидуальный!


бред создатель какой создатель ? шумеры мы их твороение мы как их эксперемент а создатель это чушь либ анунаки они создали нас как рабов

19:24
26 Август 2011


brorasta

Новичок

сообщений 16

28

brorasta пишет:

mur77 пишет:

brorasta пишет:


я посмотрю как ты заговориш когда начнётся бп вот б я над тобой поржал


На все воля Создателя, верю в то что каждый получит по заслугам своим.И не важно будет глобальный суд или индивидуальный!


бред создатель какой создатель ? шумеры мы их твороение мы как их эксперемент а создатель это чушь либ анунаки они создали нас как рабов


разве бы создатель допустил бы бп и это ужэ не первый раз делай выводы

Рекомендовано к прочтению

19:27
26 Август 2011


brorasta

Новичок

сообщений 16

29

все эти эроглефы которые нашли именно на возвышонастях это та цивилизация пыталась нас предупредить так как они небыли так развиты как мы

19:29
26 Август 2011


brorasta

Новичок

сообщений 16

30

brorasta пишет:

все эти эроглефы которые нашли именно на возвышонастях это та цивилизация пыталась нас предупредить так как они небыли так развиты как мы а да ищё все правительства элита про это всё прекрасно знают они несообщают поому что если сказать будет хаус по всему миру перестанут работать начнут грабить убивать кароче поищи в гуглу  всех элит есть подземные города бункеры и всякое такое они к этому подготовлены но подготовден ли ты ? у путина например дак гра ямантау


Ответ в тему: Выживание

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: