Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Выживание

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Выживание

ПользовательСообщение

9:46
26 Август 2011


brorasta

Новичок

сообщений 16

1

Я знаю что пишу не по теме но всеравно скажите кто знает я живу в санкт петербурге  есть возможнать ехать от туда в екатеринбург я собираюсь уежать в 2012 гдето в июне в июле  это не позно как думаете до этого времени его можэт затопить и когда лучше всего оттуда уезжать . да и ище что случится с екатеринбргом он вышэ уровня моря на 250м  и ещё как показано на карте http://www.hot.ee/frgz/maps/russ_juzn_ural.gif его незатопит ну токо если часть воды попадет на уралмаш и то мне нестрашно я живу там за химмаш на арамиле а химаш и арамиль находятся в екб выше чем 250 метров вроде недолжно затопить ????? кто знает пишите….

9:55
26 Август 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

2

А я живу в Подмосковье. Есть возможность уехать на Алтай. Тоже интересует вопрос лето 2012 не поздно?

10:36
26 Август 2011


brorasta

Новичок

сообщений 16

3

алтай все туда рвутся не вариант черное море на дне радиоактивные осадки и в 2012 случись это все можэт пойти дождь на алтай а дождь не простой а кислотный и всем там пиз….. будет ну насчет черного моря я доконца незнаю ну точто такое возможно это да

11:02
26 Август 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

4

От судьбы не уйдёшь так, что предлагаю всем расслабиться и получать удовольствие. :)

11:26
26 Август 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

5

brorasta пишет:

Я знаю что пишу не по теме но всеравно скажите кто знает я живу в санкт петербурге  есть возможнать ехать от туда в екатеринбург я собираюсь уежать в 2012 гдето в июне в июле  это не позно как думаете до этого времени его можэт затопить и когда лучше всего оттуда уезжать . да и ище что случится с екатеринбргом он вышэ уровня моря на 250м  и ещё как показано на карте http://www.hot.ee/frgz/maps/russ_juzn_ural.gif его незатопит ну токо если часть воды попадет на уралмаш и то мне нестрашно я живу там за химмаш на арамиле а химаш и арамиль находятся в екб выше чем 250 метров вроде недолжно затопить ????? кто знает пишите….


Не ленитесь, проанализируйте ситуацию сами, может так далеко и не надо ехать, в радиусе 300 км от Питера, есть и полудше места.

11:36
26 Август 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

6

brorasta

Если суждено утонуть, то захлебнуться можно  и в луже во дворе, не надо ехать за тридевять земель за мнимым спасением. Живите по совести и в ладу с окружающим миром там, где живете сейчас и не ведитесь на сомнительные “послания” многочисленных “пророков”и предсказателей о конце света. Как выше сказано от судьбы не убежишь, где бы не находился.

11:44
26 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

7

при выборе чего либо,судьба всегда изменяется. Помоему понятие - “от судьбы не убежишь” уже устарело ))

17:49
26 Август 2011


brorasta

Новичок

сообщений 16

8

Galina73

Если суждено утонуть, то захлебнуться можно и в луже во дворе, не надо ехать за тридевять земель за мнимым спасением. Живите по совести и в ладу с окружающим миром там, где живете сейчас и не ведитесь на сомнительные “послания” многочисленных “пророков”и предсказателей о конце света. Как выше сказано от судьбы не убежишь, где бы не находил

от судьбы неуйдеш это чуш   зависит всё от самого себя а не от судьбы если тупо жить в питере и 2012 эт правда тогда там всех потопит и чё эт судьба а еслиб они все разехалитсь по таким местам куда воде не добратся они б продолжали жить и сами б создавали сибе будушее а не судьба какаято

17:50
26 Август 2011


brorasta

Новичок

сообщений 16

9

17:52
26 Август 2011


brorasta

Новичок

сообщений 16

10

17:52
26 Август 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

11

Народ, а вы что все планируете бросить и просто уехать?

А что будете делать в том месте куда поедете? Собственно если ничего не случится вы просто переедите в глубинку жить?

17:53
26 Август 2011


brorasta

Новичок

сообщений 16

12

да и кстати дайте мне ответ на мой вопрос скажите кто знает я живу в санкт петербурге есть возможнать ехать от туда в екатеринбург я собираюсь уежать в 2012 гдето в июне в июле это не позно как думаете до этого времени его можэт затопить и когда лучше всего оттуда уезж



17:54
26 Август 2011


brorasta

Новичок

сообщений 16

13

michaeld пишет:

Народ, а вы что все планируете бросить и просто уехать?

А что будете делать в том месте куда поедете? Собственно если ничего не случится вы просто переедите в глубинку жить?


ну как за всех незнаю просто у меня хата в питере и в екб

Рекомендовано к прочтению

17:54
26 Август 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

14

Молодца .Хороший вопрос.Кто хочет бросить тот бросит.

17:55
26 Август 2011


brorasta

Новичок

сообщений 16

15

да и ксате дайте мне ответ на вопрос ……

 скажите кто знает я живу в санкт петербурге есть возможнать ехать от туда в екатеринбург я собираюсь уежать в 2012 гдето в июне в июле это не позно как думаете до этого времени его можэт затопить и когда лучше всего оттуда уезжать

Ответ в тему: Выживание

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: