Тут у нас из всех маслоидов в живых Пивован только остался. Ну, ему уже ничего не остается, как только ВЕРИТЬ в подобное, ибо возраст уже такой, должны понимать! Помирать-то неохота, лучше б квантануться…
А в остальном только вот такие залетные варвары-маслоиды появляются иногда набегами, делают вброс очередной ленькиной кОкашки и тут же убегают. Им некогда беседовать! Им же еще тучу форумов обойти надо и оставить там нетленно-вонючку сию.
PS^ кстати да! Сегодня Ленька превзошел самого себя! “Историческое сражение под предводительством САМОГО Леонида”! Видать, недельный запор у деды Лени давеча благополучно разрешился, откель и ода сия во славу славного сражения с ущемленным геморроем была переиначена в дивный слог и явлена миру и последователям!
15:41 19 Август 2013
Altoold
Старожил
сообщений 2845
17
Zmeysa пишет:
Кстати, я тут видеву одного из собраний смотрела.. наш общий знакомый Сирожа попытался взять власть в свои руки по региону.. якобы ему Леня звонил на сотовый и лично его назначил.. и что это известно только Лене и Сироже
Мы вместе смотрели, не забыла?
Сирожа Лемешев готов был в рукопашную схватиться и надавать по всем мордам другим членам “духовного совета” за то, что они не поддерживали его кандидатуру на пост куратора движения от Краснодарского края. От такое “воЕнство свЕты”!
15:45 19 Август 2013
DOK
Завсегдатай
сообщений 1349
18
главный ответ очень хорош.
из “собачьего сердца” ,
в тему.
12:34 23 Август 2013
GrayCat
Постоялец
сообщений 590
19
Лемешев нынче царь горы на их форуме, “рубит головы” несогласных и не помнит уже,
как сам был здесь в их шкуре.
13:00 23 Август 2013
Altoold
Старожил
сообщений 2845
20
GrayCat,
ты про его вотчину “огней света”? Да, знатный шараш-монтаж, целое сборище ФГМнутых. Я задал там им пару-тройку неудобных вопросов вида “где обещанный парад планет 21 декабря? где пик квантового пИрИхоТа? квартирки из бетона ваши мож на меня отпишите перед полетом?”, после чего у тамошних климаксоидов случился нешуточный баттхерт кирпичами, я был объявлен “силой сдерживания”, исчадием ада и вообще, как оказалось, “понаехавшим на них и выпившим всю их воду и инергию”…. Теперь они шухерятся и регят на форумах только приглашенных, которые предоставляют Сироже свои паспортные данные и целуют ему пятки…
14:10 23 Август 2013
guest_
Гость
сообщений
21
кстати сегодня же конец света по Распутину=))
ну, там …кусок солнца оторвется и все живое спалит.
15:11 23 Август 2013
Kornet
Старожил
сообщений 4726
22
Alin пишет:
кстати сегодня же конец света по Распутину=))
ну, там …кусок солнца оторвется и все живое спалит.
Ну не забывай про старый стиль - типа +14. Получается 6 сентября. А 6 сентября бьётся уже со многими предсказателями. Ну мы то закалённые - поглядим
15:59 23 Август 2013
guest_
Гость
сообщений
23
А 6 сентября бьётся уже со многими предсказателями
подозрительно:
это с какими еще такими “многими”?
16:30 23 Август 2013
Kornet
Старожил
сообщений 4726
24
Ломы лазить по нету c точными ссылками. На память: праздник святых какой то бабки, какой то экстрасенс в какой телепередаче, какой то перебежчик, какие то членненги… Мне оно ж нахрен не надо всё запоминать - просто дата отложилась: 6 сентября
16:51 23 Август 2013
donbraun
Старожил
сообщений 4113
25
Маслов = слово для масс
16:52 23 Август 2013
Pivovan
Старожил
сообщений 7938
26
Kornet пишет:
Ломы лазить по нету c точными ссылками. На память: праздник святых какой то бабки, какой то экстрасенс в какой телепередаче, какой то перебежчик, какие то членненги… Мне оно ж нахрен не надо всё запоминать - просто дата отложилась: 6 сентября
Помогу… сентябрь упоминается:
Говорит Аштар - Энергии в сентябре и первый контакт. 19.08.2013 23 августа 2013г.
“Мы говорили, что сентябрь — важная веха в Вашем развитии. Мы упомянули о расширении сознания и скачке, подобно которому ранее не было.
Скачок и расширение сознания это процесс, который имеет место у Вас, как и все остальное. Ритм один и тот же: энергии поднимаются, Вы их принимаете и ассимилируете. Потребуется некоторое время, чтобы заметить результат.
Таким образом, дайте себе время для сравнения до и после. Да, Вашим телам необходимо время для усвоения новой энергии. Но это не значит, что Вы вдруг проснетесь совершенно новым человеком. Такое было бы слишком трудно переварить.”
Я про официальный форум их движения (годбога.рф - кириллический урл).
Там Сирожа модератор своей (самой крупной) ветки. Ведет себя как барин-самодур, хотя и вежливый. Всякая “ересь” быстро удаляется, поэтому внешне все как будто единомышленники. Вы бы почитали какую ахинею они там несут . Из последних перлов: Люцифер у них теперь ходит в ранге Отца
Основателя - Любимого Ученика Абсолюта. Нашу бедную планету переименовали в Святую Русь на своем Вече, а вчера пришло сообщение, что теперь и вся наша вселенная переименована в Святую Русь, в ознаменование великого подвига, совершенного СоТворцами на Великом Вече. Так что теперь куда не полети, везде СР.
17:20 23 Август 2013
Altoold
Старожил
сообщений 2845
28
GrayCat,
он такой пописливый)))) У него около 10 форумов и везде он и бог, и царь, и модератор)) Напишет в одном, а потом на 9 других копирует.
Рекомендовано к прочтению
17:26 23 Август 2013
guest_
Гость
сообщений
29
Говорит Аштар - Энергии в сентябре и первый контакт. 19.08.2013 23 августа 2013г.
ха! где контакт? это то не по старому стилю
17:30 23 Август 2013
GrayCat
Постоялец
сообщений 590
30
Alto,
Да, “растут” люди. Здесь то помню его чморили, особенно девки местные .