Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 01:58 21.05.2011 Судный день. 21.10.2011 Конец света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




01:58 21.05.2011 Судный день. 21.10.2011 Конец света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:34
18 Май 2011


guest_Володья

Гость

106

Alexandra пишет:

Говорят, масоны хотят создать единое “идеальное” общество путём истребления “неидеальных стран” (в список “неидеальных” по их мнению, входит и Россия-матушка). Эти самые масоны спаивают русских, пропагандируют наркотики. В Африке - СПИД и войны. Высоконравственные страны востока не возьмёшь СПИДом, алкоголем и наркотиками, поэтому американцы же (!) с ними воюют.


Можно подумать что американцы не страдают этой же самой безнравственностью,алкоголизмом и наркозависимостью…. Первые носители СПИДа тоже у них появились,если мне память не изменяет. Сексуальная революция - тоже их рук дело.Они сами от жира бесятся,себя губят и других влекут за собой,а эти другие что дети малые,тянутся за “конфеткой” и травятся ею.


Да они только и хотят Россию опустить, но Россия такая опущенная что ей некуда опускаться… Конец света 300 пудов запланированная акция, кто то делает на этом деньги. А вобще все идет по “Гарвардскому проекту”, кто не знает прочитайте!

12:33
18 Май 2011


guest_Алькайда

Гость

107

guest_Ванюха пишет:

21 мая рой джонс с денисом лебедевым дерется!! вот это точно конец света будет)


 точняк

20:47
18 Май 2011


guest_NEO

Гость

108

Может я сейчас кого то рассмешу, но
около моего дома висит рекламный щит огромного размера и на нем написано-21 мая все покайтесь.Придет расплата. :)))
Вот потом и думай, что они имели ввиду.

20:48
18 Май 2011


guest_Olzhas

Гость

109


[left]Даджаль, Дабба и Яджудж и Маджудж 
بِسْمِ ﷲِ الرَّحْمَنِ الرَّحِيمِ 

Шейх Мухаммад Салих аль-Мунаджид (из ответов на вопросы) 

Хвала Аллаху. 

Есть краткое описание в Куране и Сунне-сахих, рассказанное Пророком (да благословит его Аллах и приветствует) об этих трёх важных признаках, которые предшествуют Часу, и наступят в конце времён, как раз перед Днём Воскресения. 

[b]Даджаль - это человек, созданный Аллахом, который появится в конце времён по причине чего-то, что разгневает Аллаха. Он распространит бесчестье на земле и заявит о своей божественности, призывая людей поклоняться ему. Они будут испытаны его недюжинной властью, которую Аллах предоставит ему, такой как вызывание дождя, оживление земли растительностью и извлечение сокровищ из земли. Это будет молодой человек с румяным лицом, невысокого роста, с курчавыми волосами. Он будет одноглазым; его правый глаз будет пустым, а другой глаз будет иметь толстый слой плоти над собой. Между его глаз будет написано “КАФИР”. В большинстве, ему последуют евреи. Он найдёт свою смерть от рук Исы ибн Марьям, который убьёт его копьём в Лоде, что в Палестине. 

Яджудж и Маджудж - это два неверных племени из сынов Адама. У них широкие лица и маленькие глаза. Они в своё время распространяли разрушения по земле, поэтому Аллах дал Зул-Карнайну силу для построения преграды, чтобы их запереть. Они продолжат подкапывать её, пока Аллах не позволит им выйти наружу в конце времён, после того, как Иса( мир ему) убьёт Даджала. Они появятся в огромном количестве и выпьют воду озера Тиберия (в Палестине). Они распространят разрушения по земле, и никто не сможет устоять перед ними. Иса( мир ему) и правоверные с ним укроются на горе Тур, пока Аллах не уничтожит Яджудж и Маджудж насланием на них червей, которые поедят их шеи. Затем Аллах пошлёт дождь, который смоет их тела в море. и очистит землю от их зловония. 

Ад-Дабба - это большое создание, которому Аллах прикажет появиться, когда люди станут испорченными. Оно заговорит с людьми и будет увещевать их, будучи способным доказывать и изъясняться. Оно пометит людей по носам, что отделит верующих от неверующих. 

(для большей информации смотрите Ашрат ас-Саах Юсуфа аль-Вабиля или аль-Кияма аль-Кубра Умара аль-Ашкара). 

Обязанностью мусульманина является веровать в то, что было сказано Аллахом и Его посланником. Как много удивительных и необычных вещей создал Аллах в этом мире, говорящих об Его мощи и власти, слава Ему и величие. 

Появление Яджудж и Маджудж Имам ибн Катир. 
Из книги “Начало и конец”. 

Они (два племени) появятся во время Исы сына Марьям, после Даджала. Аллах уничтожит всех их в одну ночь после мольбы Исы. 

Абу Хурайра передаёт, что Пророк ( мир ему и благословение Аллаха) сказал: “Каждый день, Яджудж и Маджудж пытаются подкопать стену. Когда они начинают видеть солнечный свет через неё, тот, который у них во главе, говорит: “Идёмте назад: вы можете продолжить подкоп завтра,” и когда они приходят обратно, стена становится ещё крепче, чем ранее. Это продолжится до прихода их времени, когда Аллах пожелает выпустить их наружу. Они будут копать до того, как увидят солнечный свет, тогда тот, кто во главе скажет: “Идёмте назад; вы можете продолжить подкоп завтра, инша Аллах.” В этом случае, он сделает исключение, говоря “инша Аллах”, так, относя исход на волю Аллаха. Они возвратятся на следующий день, и найдут дыру, как они оставили. Они продолжат копание и выйдут наружу против людей. Они выпьют всю воду и найдут дыру какой они её оставили, а люди запрутся в свои крепости. , Яджудж и Маджудж станут стрелять своими стрелами в небо, и они упадут обратно на землю с чем-то, похожим на кровь. Яджудж и Маджудж скажут: “Мы победили людей на земле, и теперь одолели людей на небе”. Затем Аллах пошлёт такой вид червей на их затылки, которыми убьёт их?” Клянусь Тем, в чьих руках душа Мухаммада, звери земли покормятся”. (Тирмизи, Абваб ат-Тафсир: сурат аль Кахф; Ибн Маджах, Китаб аль-Фитан, Ахмад, Муснад, 2/510,511). 

Яджудж и Маджудж это две группы тюрков, нисходящих от Яфета, отца тюрков, одного из сыновьей Нуха. Во времена Ибрахима жил король по имени Зуль-Карнайн. Он совершил таваф вокруг Каабы с Ибрахимом, когда тот впервые её построил; он уверовал и следовал ему. Зуль-Карнайн был хорошим человеком и великим королём; Аллах дал ему могучую власть, и он правил западом и востоком. Он покорил всех королей и страны, и путешествовал вдоль и поперёк на западе и на востоке. Он путешествовал по востоку, пока не достиг прохода между двумя горами, через который люди выходили наружу. Они не понимали ничего, потому что жили очень изолированно; это были Яджудж и Маджудж. Они распостраняли разрушения по земле, наносили вред людям, так, что люди попросили помощи от Зуль-Карнайна. Они попросили его построить стену между ними и Яджуджем и Маджуджем. Он попросил их участвовать в строительстве, так, они вместе построили стену, путём смешивания железа, меди и смолы. 

Таким образом, Зуль-Карнайн запер Яджудж и Маджудж за стеной. Они пытались пробить стену, перелезть её, но безрезультатно. Они не могли иметь успеха, так как стена очень огромная и гладкая. Они начали подкапывать её, и они копают её уже веками; они продолжат делать это до времени, когда Аллах объявит, что им выходить. В это время стена разрушится, и Яджудж и Маджудж бросятся во все стороны, распространяя разрушения, вырывая деревья и убивая людей. Когда Иса (мир ему ) взмолится против них, Аллах пошлёт на их шеи червей, и они будут убиты ими. 

Другой хадис по данной теме: Ибн Масуд передал, что Пророк ( мир ему и благословение Аллаха) сказал: “В ночь Исра (ночного путешествия) я встретил моего отца Ибрахима, Мусу и Ису, и обсуждал с ними Час. Вопрос был сперва задан Ибрахиму, затем Мусе, и он оба сказали: “Мы не имеем знания об этом”. Затем вопрос был задан Исе, который сказал: “Никто не знает об его сроке, кроме Аллаха; что сообщил мне мой Господь это то, что появится Даджаль, и когда он увидит меня, он начнёт таять как свинец. Аллах уничтожит его, когда он меня увидит. Мусульмане будут сражаться с кафирами, и даже деревья и скалы будут говорить: “О, мусульманин, здесь кафир прячется подо мной - иди и убей его!” Аллах уничтожит кафиров и люди возвратятся в свои земли. Затем Яджудж и Маджудж явятся со всех сторон, пожирая и выпивая всё, что найдут. Люди пожалуются мне, так что я взмолюсь Аллаху и Он уничтожит их так, что земля будет полнится зловонием. Аллах пошлёт дождь, который смоет их тела в море. Мой Господь сказал мне, что когда это случится, час будет очень близко , как беременная женщина , чье время на подходе , но ее родители не знают точно , когда она родит”. (Ахмад, Муснад, 1/375, Ибн Маджах,2/1365,1366). 

Дабба - зверь (по-арабски) 

Пророк ( мир ему и благословение Аллаха) сообщил мусульманам о Звере, сказав: “Появится зверь земли, и будет у него посох Моисея и кольцо Соломона. Он будет разбивать кольцом носы неверующих, так что люди, сидящие за одним столом, будут обращаться друг к другу «О, верующий» или «О, неверующий»”. [рассказал Ибн Мааджах в Китаб аль-Фитан ("Книге Фитны") и Ахмадом в книге "Муснад"]. 

Когда зло сильно распространится, и человечество впадёт в ещё большую аморальность, появится Зверь. Он не таков как звери, которых мы знаем, и он будет разговаривать с людьми. 

Аллах Субханаху уа Та’аля упомянул об этом для нас в Кур’ане: 
[i]“А когда падёт на них слово, Мы выведем им животное из земли, которое заговорит с ними - люди, которые не были убеждены в Наших знамениях”
. [27:82] 

Вид Зверя будет страшен – огромный и настолько волосатый, что невозможно будет отличить перед от зада. 

В хадисе, рассказанном Фатимой Бинт К’аис, Зверь описывается следуюшим образом: «Зверь будет настолько волосат, что они не смогут сказать, где перед, где зад» (Муслим – Китаб аль-Фитан 4/2261, No.2942). 

Зверь стряхнёт пыль с головы, и люди будут убегать от него, но не смогут спастись, ибо таков будет приказ Аллаха Субханаха Уа Та’аля, и будет Зверь разбивать кольцом носы неверующих, и будет писать на лбах неверуюших людей «Кафир», а на лбах верующих «Му’мин».[/b][/i][/size]

21:17
18 Май 2011


Juilus81

Участник

сообщений 44

110

Ну то что нас русских давно в “одну дыру” загоняют это понятно….только и ждут когдаж нас совсем мона без ресурсов оставить.
Но вот вопрос: А землетрясения А цунами ….

21:22
18 Май 2011


Juilus81

Участник

сообщений 44

111

Володья,
ГАРВАРДСКИЙ ПРОЕКТ
…проект “Завершение” успешно выполняется В.Путиным
Думаете и он туда же?? :(( Я в политике не бум-бум :((

21:23
18 Май 2011


Juilus81

Участник

сообщений 44

112

Мне так кажется если и Путин туды, то точно КОНЕЦ СВЕТА (((

0:38
19 Май 2011


guest_blondie

Гость

113

в 2000 году тоже конец света обещали,но все что-то никак…Честно сказать,узнала о “новой дате”конца света буквально позовчера.До этого думала,что мне надо ждать 21.12.2012.странно как-то…то говорят,что мы с планетой сталкнемся Нибиру,то говорят,что инопланетяне прилетят…а сейчас про прямые солнечные лучи…хм.Что,все и сразу что ли??)

0:45
19 Май 2011


Bespredel

Прохожий

сообщений 1

114

Здесь есть статья по поводу этих рекламных щитов в Москве. Там говорится, о том, что это просто реклама радио этого пастора, а также говорится, что в других городах ее сняли из-за жалоб жителей.


0:46
19 Май 2011


odamei

Постоялец

сообщений 723

115

вот интересный ролик… может и вправду “Миссию” выдвинут… ролик 2008 года

http://www.youtube.com/watch?v=-n55RR4Lp-M

0:47
19 Май 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

116

Juilus81 пишет:

Володья,
ГАРВАРДСКИЙ ПРОЕКТ
…проект “Завершение” успешно выполняется В.Путиным
Думаете и он туда же?? :(( Я в политике не бум-бум :((


Да че уж там , вон ливию просто так бомбят , '' в рамках закона '' , и головы мирному населению режут ( и не только их ) тоже в целях защиты мирного населения. Это уже такая точка маразма и абсурда , что кажется , что дальше некуда , но это еще только начало.

1:28
19 Май 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

117

И Ливию,и Иран,и Афганистан и прочие страны нужны США лишь как “дойные нефтяные коровы”,не более. Они “помогают” свергать правительство,а потом напрочь забывают свои обещания.Это гигантский механизм потребления требующий еды,развлечений и комфорта. Вся беда в “экскрементах Дьявола”. Посмотрите док.фильм “Крах нефти”,там всё по полочкам разложено,только остаётся “сглотнуть”. К тому же две трети запасов нефти находятся именно на Востоке,хотя мне кажется что оценки завышены. У нас с нефтью уже тоже напряг,только мы не суём свой нос в чужие страны,хотя…..как знать…. И все войны начинались из-за нефти. Гитлеру преподносили кусок торта с надписью Баку.Именно там во время войны добывали 95 % всей нефти СССР.Такая же картина вырисовывается и с природным газом.Так что зри в корень.

20:02
19 Май 2011


guest_GUEST_neo

Гость

118

Уже и в рссийских новостях говорят об этом, ох не спроста все это
Вот ссылка на видео
http://www.youtube.com/watch?v=sWO2-zoXpNg&fe...

Рекомендовано к прочтению

23:31
19 Май 2011


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

119


19:53
20 Май 2011


guest_Aliska

Гость

120

guest_NEO пишет:

Конец света 21 мая 2011: что произойдет? Конец света 21 мая 2011 года совсем недавно предсказал американский пророк Гарольд Кэмпинг. Он указал точную дату конца света и даже точное время – 18.00 (в России это будет ночь 22 мая), но что именно произойдет в этот день? Как конец света проявит себя? Прорицатель Гарольд Кэмпинг долго изучал Библию и применял для ее расшифровки методы математических расчетов и анализа. В итоге он рассчитал точный день и точный час наступления конца света. В США его пророчество стало очень популярным, т.к. прогнозы многих ученых (американских, европейских и даже российских) сходятся на том, что в этот период произойдет чудовищная катастрофа, которая накроет большую часть мира. Но что случится в этот день? И каким будет конец света 21 мая 2011 года? Сам Гарольд Кэмпинг упорно молчит относительно того, что же произойдет? Однако ответ на этот вопрос дают, как мы уже сказали, ученые со всего мира. На этот день прогнозируется крупнейшее за всю историю современного человечества землетрясение в США. Сейсмологи обещают толчки такой силы, что землетрясение в Японии, которое произошло 11 марта 2011 года покажется легким сотрясением, несмотря на чудовищные последствия. Землетрясение в США разрушит не только большую часть этой страны, но и сильно подорвет всю мировую экономику. Новая волна экономического кризиса обрушится на другие страны. Но не это будет самым страшным. Самое ужасное это то, что 21 мая 2011 года земная ось сдвинется еще сильнее. После землетрясения в Японии она уже резко сдвинулась на 15 сантиметров. На этот раз ось Земли может сдвинуться на 22-50 сантиметров. Но даже самый минимальный предел – 22 сантиметра – скажутся весьма пагубно на всей планете. Магнитное поле Земли может попросту исчезнуть. Даже если это произойдет на короткий промежуток времени (несколько минут, пока будет длиться смещение оси) Земля останется без защиты от радиоактивных космических лучей. Ничего страшного не случится для тех, кто будет в укрытии – дома, в школе, на работе, в любом здании, – главное что бы на человека не попали прямые солнечные лучи. Но те кто в этот момент окажутся на улице получат огромную дозу радиации не совместимую с жизнью. В связи с этим, становится понятно, что имел ввиду Кэмпинг, предсказывая конец света 21 мая 2011 года и обещая, что в рай отправятся 2%, остальные попадут прямиком в ад. “Сгореть” под воздействием космической радиации – это чудовищное испытание. Ведь “сгорание” не будет мгновенным, для облученных людей оно растянется на многие месяцы чудовищных мучений от лучевой болезни.


Конец света, конец света… а мне картошку 21-го садить, и посмотреть на конец света не успею…