Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 01:58 21.05.2011 Судный день. 21.10.2011 Конец света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




01:58 21.05.2011 Судный день. 21.10.2011 Конец света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:43
14 Май 2011


guest_Антон Благ

Гость

61

Любая крупная война, а тем более мировая война начинается с пропаганды. Если нам обещают “конец света”, значит некие силы зла планируют гнусность невиданного масштаба. Если учесть, что медиа-магнет Тед Тёрнер, член Бильдербергского круба, в который входит элита США, мульти-миллиардеры, проговорился, что в стенах этого клуба обсуждалась планы по сокращению численности землян на 2/3, с целью восстановления “теплового равновесия” планеты, то надо полагать, ради столь исполнения столь гнусной идеи и организована вся эта пропагандистская кампания аля 2012 год - год Апокалипсиса.

Если элита США сделает шаг в этом направлении, тем самым она подпишет смертный приговор еврейскому народу. Будет спровоциорована религиозная война, как раз таки и обещанная Библией. Христиане объединяться с мусульманами  и будут повсеместно истреблять иудеев. А поскльку у иудеев вера и национальность связаны, то под угрозой истребления окажется весь еврейский народ, который сегодня является заложником и исполнителем тайных планов мирового зла. Подробности в книге: https://rapidshare.com/files/461401985/Tochka_opor...

23:26
14 Май 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

62

В Америке землетрясения по НьюМадриду ждут в период с 16-19 мая.

Ссылка на англицком

Но если приобщить это к 21-му мая, то получается, что явно что-то там в Америкосии готовится, притом искуственно!.. но с жертвами..по плану.

Надеюсь план прогорит.


23:29
14 Май 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

63

Ну - если уж на то пошло - то давайте припомним “убиенного” - что далеко еще не факт - Усаму. Под такую тему можно расхерачить пол-штатов - а потом все списаеть на месть аль-каеды - хотя она может быть вообще не в курсе… Зато - уже под эту дудочку можно всех пиндосов - и прибывающую публику - взять под плотный колпак - и никто не пикнет - “борьба с терроризмом”…

9:46
15 Май 2011


guest_Tagert 13

Гость

64

ВСЁ это ерунда  просто USA начнёт 3 ядерную войну ,  они же всем должны на свете

16:10
15 Май 2011


mosti mar

Участник

сообщений 107

65

вы знаете чем вы сейчас занимаетесь?     грязью! честь имею ,господа!

17:48
15 Май 2011


guest_Саймон.

Гость

66

Ученые рискнут всем чтобы познать все. Запускуск адройного колайдера  и повлечет за собой конец света..  Колайдер был построян с целью узнать как образуются  черные дыры. По теории по коллайдеру будут проходить заряженые частици со скоростью света в следствии разгона заряженых частиц  должен быть взрыв после которого  должна образоваться черная дыра.  Так вот если ученые  просчитаются или в каком нибудь узле коллайдера возникнут неполадки  черная дыра поглатит сначало францию и швейцарию ну а потом весь мир..И на месте планеты земля будет большая черная дыра. примерно такой и будет конец света.

18:54
15 Май 2011


guest_NEO

Гость

67

Конец света 21 мая 2011: что произойдет? Конец света 21 мая 2011 года совсем недавно предсказал американский пророк Гарольд Кэмпинг. Он указал точную дату конца света и даже точное время – 18.00 (в России это будет ночь 22 мая), но что именно произойдет в этот день? Как конец света проявит себя? Прорицатель Гарольд Кэмпинг долго изучал Библию и применял для ее расшифровки методы математических расчетов и анализа. В итоге он рассчитал точный день и точный час наступления конца света. В США его пророчество стало очень популярным, т.к. прогнозы многих ученых (американских, европейских и даже российских) сходятся на том, что в этот период произойдет чудовищная катастрофа, которая накроет большую часть мира. Но что случится в этот день? И каким будет конец света 21 мая 2011 года? Сам Гарольд Кэмпинг упорно молчит относительно того, что же произойдет? Однако ответ на этот вопрос дают, как мы уже сказали, ученые со всего мира. На этот день прогнозируется крупнейшее за всю историю современного человечества землетрясение в США. Сейсмологи обещают толчки такой силы, что землетрясение в Японии, которое произошло 11 марта 2011 года покажется легким сотрясением, несмотря на чудовищные последствия. Землетрясение в США разрушит не только большую часть этой страны, но и сильно подорвет всю мировую экономику. Новая волна экономического кризиса обрушится на другие страны. Но не это будет самым страшным. Самое ужасное это то, что 21 мая 2011 года земная ось сдвинется еще сильнее. После землетрясения в Японии она уже резко сдвинулась на 15 сантиметров. На этот раз ось Земли может сдвинуться на 22-50 сантиметров. Но даже самый минимальный предел – 22 сантиметра – скажутся весьма пагубно на всей планете. Магнитное поле Земли может попросту исчезнуть. Даже если это произойдет на короткий промежуток времени (несколько минут, пока будет длиться смещение оси) Земля останется без защиты от радиоактивных космических лучей. Ничего страшного не случится для тех, кто будет в укрытии – дома, в школе, на работе, в любом здании, – главное что бы на человека не попали прямые солнечные лучи. Но те кто в этот момент окажутся на улице получат огромную дозу радиации не совместимую с жизнью. В связи с этим, становится понятно, что имел ввиду Кэмпинг, предсказывая конец света 21 мая 2011 года и обещая, что в рай отправятся 2%, остальные попадут прямиком в ад. “Сгореть” под воздействием космической радиации – это чудовищное испытание. Ведь “сгорание” не будет мгновенным, для облученных людей оно растянется на многие месяцы чудовищных мучений от лучевой болезни.

18:57
15 Май 2011


guest_stepanrazin

Гость

68

19:14
15 Май 2011


guest_NEO

Гость

69

Моим сообщением выше я попытался выяснить, откуда они взяли эту дату.
Но, я в нее не верю и вам советую меньше верить этим религиозным фанатикам.
Одно только мне не нравится, то что они везде плакаты расклеили и даже по телевизу такая реклама идет.
Думаю, что максимум что может быть, это устроят массовй теракт а потом скажут, так мы же вам говорили.

23:18
15 Май 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

70

1:05
16 Май 2011


guest_Антон Благ

Гость

71

МИР НАКАНУНЕ АПОКАЛИПСИСА?        

 «Мир стремительно приближается к событию, названному в Библии Армагеддоном», – почти на ста языках планеты говорят красочные журналы и книги, выпускаемые сообществом «Свидетели Иеговы». «В этой войне будут участвовать «цари земли», или все народы. Сын Иеговы Бога, назначенный Царь, скоро начнёт эту битву. Её исход предрешён… В живых останутся только те, кто беззаветно предан Иегове…» (Книга «Познание, ведущее к вечной жизни», тираж 6 миллионов экземпляров, издательство: Watchtower Bible and Trast Society of New York, Inc. International Bible Students Association, Brooklyn, New York U.S.A., made in Germany, 1996, с. 182-183).

С обложки журнала того же издательства «Watch Tower» («Сторожевая Башня»), изданного в Германии к 1 апрелю 1997 года гораздо большим тиражом – 20980000 экземпляров, «свидетели Иеговы» задают вопрос, который, очевидно, нацелен породить в умах верующих людей страх и ужас: «Правда ли, что это последние дни?» Они отвечают на него сами: «Правда. В живых останутся только те, кто беззаветно предан Богу Иегове…»

Составители журнала комментируют своё «пророчество» следующим образом. «В 1914 году начались «последние дни» нынешнего мира. Мы живём сейчас в 83 году этого периода, и близится развязка, когда произойдёт следующее: «Будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет». Да, эта скорбь будет тяжелее даже второй мировой войны, в которой погибло 50 миллионов человек. Стремительно близится время, имеющее всемирное значение. Великая скорбь разразится ошеломляюще неожиданно, в один час. Она начнётся с казни всех ложных религий. Будет истреблено целое общество людей, игнорирующих Иегову».

Недавно к пропаганде «конца света» подключилось и телевидение. В последнее время российские и мировые телевизионные каналы уже неоднократно тратили своё дорогущее эфирное время на то, чтобы внедрить в умы телезрителей идею, что 2012 год – год Апокалипсиса. Данная информация подавалась либо со ссылкой на религиозные  откровения, либо на древний календарь Майя, который, как принято считать, заканчивается 2012 годом.

А это уже совершенно свежая информация. «Многие жители Москвы могут наблюдать странное явление, – написал в Интернете один россиянин, – среди рекламных щитов, предлагающих услуги мобильной связи, расхваливающих моторное масло или какие-то особенные шины, выделяются густо-алые плакаты с яркой надписью: «Господь грядет 21 мая 2011. Так утверждает Библия!» На щитах указан сайт, зайдя на который можно ознакомиться с учением некоего Гарольда Кемпинга — проповедника из Калифорнии, который уверяет, что путем определенных математических изысканий он извлек из текста Библии точную дату конца света». Фото огромного рекламного щита прилагается.

Как заметил по этому поводу другой пользователь Интернета: «рекламный щит повесить — это не баллончиком слово «мир» на углу дома написать. Точно что-то поганое затевают…»

Тут, как говориться, и ежу ясно, что, раз идёт такая рекламная кампания, на которую тратятся огромные суммы денег, то это кому-то очень нужно.

Кому нужно?

Оказывается те, кто более всех скопил в своих кладовых земных богатств, прежде всего – золота, те, в чьих руках находятся рычаги мировой власти, откровенно заговорили сегодня о необходимости сокращения численности населения планеты на 2/3. Дескать, есть проблема перенаселённости планеты, земля стало тесной для 6,5 миллиардов людей, а от этого возникла угроза глобального потепления климата нашей планеты. Значит, – считают эти злоумышленники, – в силу этих причин надо самыми разными путями истребить с лица земли 4 миллиарда человек.

Для этого грядущего массового убийства людей и нужна вся эта проплаченная реклама и пропаганда, очевидцами которой мы все сегодня являемся.

Чтобы вам стало понятно, что это вовсе не глупый розыгрыш, привожу следующую информацию.

Ведущий инспектор Счетной палаты Российской Федерации, доктор философских наук, профессор Курносов Юрий Васильевич в своём недавнем докладе в Государственной Думе Российской Федерации озвучил факт, что в Манхэттене, в доме президента Рокфеллеровского университета, куратора закрытых проектов в области генной инженерии Пола Нерса имела место встреча так называемой элиты США, где присутствовали: Дэвид Рокфеллер, Билл Гейтс, Уоррен Баффет, Джордж Сорос, Майкл Блумберг (мэр Нью-Йорка), медиа-магнат Тед Тёрнер и ещё несколько лиц. Так вот, эти самые богатые люди Америки (которые, по мнению ряда зарубежных газет, являют собой некое альтернативное правительство мира), собирались для обсуждения «своих» насущных проблем, среди которых приоритетными были две: проблема «перенаселённости земли» и проблема «глобального потепления». Согласно последним высказываниям одного из участников этой встречи – медиа-магната Теда Тёрнера, причиной глобального потепления является слишком большая численность населения планеты («слишком много материала»), которую необходимо уменьшить на 2/3, доведя до 2 млрд. человек, что позволит обеспечить высокий уровень жизни для оставшихся.

Доклад профессора Ю. В. Курносова, где приведена эта жуткая информация, опубликован здесь: http://russedina.org/frontend/heading?id=16802.

Полагаю, любому здравомыслящему человеку понятно, что задуманное истребление миллиардов человек, если его допустят сами жители планеты, будет величайшей трагедией в истории человечества.

9:27
16 Май 2011


guest_Ванюха

Гость

72

21 мая рой джонс с денисом лебедевым дерется!! вот это точно конец света будет)

14:29
16 Май 2011


guest_NEO

Гость

73

Вся эта пропаганда нужна лишь для того, чтоб “держать стадо в страхе”, ведь так легче. Всё это проделки власти. А может даже и масонской власти, что лежит на верхушке властей наших с вами.
Америка уже давно ненавидит Россию и её жителей, то есть нас. Кстати, от них то и пошла пропаганда безнравственности, насилия и т. д. Цитировать не буду, т. к. не помню автора слов, но в какой-то послевоенной американской доктрине сказано это. Американская власть очень технично натравливает свой народ на русских. И даже не удивительно, что этот наш “пророк” из США.
Нашим властям тоже выгодно рассказывать нам всю эту чушь. Ведь года 2 назад о конце света показывали по 1-му - ФЕДЕРАЛЬНОМУ каналу!!!
Говорят, масоны хотят создать единое “идеальное” общество путём истребления “неидеальных стран” (в список “неидеальных” по их мнению, входит и Россия-матушка). Эти самые масоны спаивают русских, пропагандируют наркотики. В Африке - СПИД и войны. Высоконравственные страны востока не возьмёшь СПИДом, алкоголем и наркотиками, поэтому американцы же (!) с ними воюют.
И, напоследок скажу, уж если точно говорить, я сама лично читала главу “Апокалипсис” в Библии. И там сказано, что концом света будет ВОЙНА, которая, замечу, будет проходить на ДУХОВНОМ уровне, так какие же тут смерти?) Может быть, эта война уже идёт, судя по распаду моральных ценностей и деградации понятия “общество”. Но мы этого даже не замечаем (может зря).

Рекомендовано к прочтению

14:59
16 Май 2011


guest_

Гость

сообщений

74

не проспать бы)) выходные все таки)) Хочу полюбоваться на возносящихся живьем “Свидетелей..”

Интересно они будут подниматься плавно благостно или стремительно, как будто им скипидару под хвост плеснули?

15:07
16 Май 2011


socket

Участник

сообщений 325

75

Alin пишет:

не проспать бы)) выходные все таки)) Хочу полюбоваться на возносящихся живьем “Свидетелей..”

Интересно они будут подниматься плавно благостно или стремительно, как будто им скипидару под хвост плеснули?