Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 01:58 21.05.2011 Судный день. 21.10.2011 Конец света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




01:58 21.05.2011 Судный день. 21.10.2011 Конец света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:27
22 Май 2011


guest_странник

Гость

166

нет конца я перенес ее=)

8:59
22 Май 2011


guest_Открою_пра

Гость

167

отвечу вам - американский проповедник в действительности близок к правде. 21 и 22 не надо ждать, что начнётся что-то глобальное, всё будет - но не намного позже, осенью этого года. Да и процесс этот называется - смена полюсов. Вот что ожидает нас осенью 2011 года и спастись телом здесь не главное! да и мало у кого получится, всё начнётся внезапно, и у каждого сомнений не будет(даже у тех, кто был полный скептик и продолжал жить как жил)                                                                                                                             Важнее для каждого из вас - сделать выбор в сторону нематериального в следующей “жизни” - отказаться перевоплощаться в любой плотный план( таким образом эволюционировать сознанием) и прекратить ряд ваших перевоплощений. Это очень важно. Правда, каждый из вас решает сам хочет он этого либо нет - причём находясь в плотном плане, живя человеком. 
Да, и задумайтесь, на этой Земле разве много людей наберётся, кто сделал осознанный выбор в своей жизни в пользу нематериального после своей смерти, кому не надо и в следующей жизни даже богатым, здоровым, царём, президентом стать - он откажется.Вы думаете, абсолютное большинство всегда право, а не стадо ли оно и не есть ли пастух у того стада? Который, в свою выгоду и пользу всё трактует! и плевать он хотел на эволюцию и совершенствование, ему это важно, не дать этого совершенствования, иначе это как же ему? Принимайте духовное и цените его больше, чем материальное. Потому как нет ничего вечного в материальном, плотном плане, но дух вечен, так было - так есть - и так будет!

11:32
22 Май 2011


SerJons

Прохожий

сообщений 3

168

Где обещанный конец света? Я ж его так ждал. :(

11:33
22 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

169

А у нас реально был конец света как и предсказывали. Свет отключили где-то около пол первого ночи, и дали через  около 10 мин.

16:40
22 Май 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

170

А мне Солнышко сегодня весь день улыбалось,несмотря на тучи,что кружили на небе.Стоило выйти на улицу,и Оно вот…. рядом….из-за туч выглядывает и “подмигивает” И сказало мне(ну или просто своим сиянием передало) “Не грусти!!! Всё будет у нас с тобою! И мы будем!!!” К чему бы такие “глюки”???

А если честно,то так оно и было.Тучи(тёмные) нависали на небе,попросила их уйти-ушлиСама в шоке.Стоило выйти на улицу- и всё…. Солнце улыбается,менять свою траекторию не собирается(как не просила!) и прячется за горизонтом…В общем: Оно стало стало ласковее и надёжнее.

16:42
22 Май 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

171

А я вчера его так ждал!И ДР друга отмечали на природе)танцевали на столах,и обливались пивом!!Веселей конца света и не придумаешь!))


19:40
22 Май 2011


guest_Сергей

Гость

172

22.05.2011 около 02.30 наблюдал падение метеорита (как я думаю), раньше такое только в кино видел про конец света. Может это вовсе и не совпадение. Живу в Латвии. Если кто-то, что то видел или знает про это напишите пожалуйста.

19:52
22 Май 2011


guest_соня

Гость

173

Да ну вас,ничё не будет.21 мая был очень даже солнечный денёк.А 22 тоже хороший,погожий,только дождь прошёл.Сильный,я вся промокла.Но это не знамение!Потом солнце светило,итд,так что живите и радуйтесь!

22:58
22 Май 2011


dqls

Участник

сообщений 226

174

это были сказки дядюшки Пастора. Спасибо за внимание, вы очень благорогдые уши.

23:51
22 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

175

Кто-то тут писал про предсказание Ванги со столицей в Питере. Только не это,плиз..))))И так конец света с пробками и дорогами. Сегодня вернулась в цивилизацию, конца не наступило, все живы, здоровы, сайт работает, все на месте)))) Слава Всевышнему, нам дали отсрочку, хотя не исключаю, что какой-нить тумблер включили)))) в ночь на конец света приснилось землетрясение на Московском проспекте и небо было ярко розового света. баллов этак 6. Наверное французское белое сухое тому виной))))))

0:05
23 Май 2011


Tim2909

Участник

сообщений 98

176

iralend пишет:

Кто-то тут писал про предсказание Ванги со столицей в Питере. Только не это,плиз..))))И так конец света с пробками и дорогами. Сегодня вернулась в цивилизацию, конца не наступило, все живы, здоровы, сайт работает, все на месте)))) Слава Всевышнему, нам дали отсрочку, хотя не исключаю, что какой-нить тумблер включили)))) в ночь на конец света приснилось землетрясение на Московском проспекте и небо было ярко розового света. баллов этак 6. Наверное французское белое сухое тому виной))))))


Очень интересно, мне тоже в ночь конца света приснилось землетресение и небо в огне, а затем еще и какбудто самалеты начали падать 

0:09
23 Май 2011


Arix

Участник

сообщений 212

177

Оказывается, и у нас есть такие иди… легковерные люди, которые готовы всё пропить, проесть, прокутить перед концом света, который, неизвестно, будет или нет,  причем, скорее всего, не будет. Интересно, а у них, в Америке этого пастора не завалят теперь судебными исками?

0:15
23 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

178

Тim2909, будем надеяться, что наши сны не сбудуться))))

У меня вообще сон смешной был.))) Землетряс на Московском проспекте, народу море, все на небо смотрят почему-то и падают т.к толчки с ног сбивают, а я под ручку с Мишей Галустяном иду, как бы он мой одноклассник.

)))))

Рекомендовано к прочтению

0:19
23 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

179

Аrix, скажите, среди Ваших знакомых такие люди есть?

0:20
23 Май 2011


Tim2909

Участник

сообщений 98

180

У меня тоже смеха было много, из самалета который рядом с моим домом упал инопланетяне вышли)) вобщем что перед сном напредставлял себеесли еонец света будет то и приснилось :D