Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 01:58 21.05.2011 Судный день. 21.10.2011 Конец света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




01:58 21.05.2011 Судный день. 21.10.2011 Конец света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:36
23 Май 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

181

А мне мой дом во сне приснился вчерась. Описываю интерьерчик. Значит, точно знал во сне, что этаж не первый. И не последний. Но при этом, входя в дверь, видел широкую мощеную брусчаткой дорогу, по сторонам которой был водоем с лазурной водой и красивыми рыбами. А над головой вместо потолка - безграничное голубое небо с мелкими облачками. Дорога заканчивалась чем-то вроде комплекса усеченных пирамид. Главная с “Гостиной” наверху посредине, а вокруг еще 8 штук, с разным предназначением, спальни там, кабинеты и т.п.

Вот жешь блин горелый, шоб я так жил! =)

0:47
23 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

182

A-niskin, какой прекрасный сон у Вас. Чтоб мы все так жили)))Я вот думаю, какое количество энергетики влито, прошу прощения за слово, в эту дату 21.05.11. Вот я вроде с юмором относилась к данному концу света, но будучи на даче, позвонила родным спросить все ли нормально,никто ли не извергался, не сотрясался, не провалился или не излился волной на какое-либо побережье, не дай Господь)) И все приходит мысль “дыма без огня не бывает” , я не про эту дату , а про то кому это нужно?)))))

1:00
23 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

183

А-niskin, а вода во сне -это эмоции. Если красивая, чистая, лазурная, чистая - очень хорошо. К спокойствию и гармонии. И рыбки - символ достатка))))

1:12
23 Май 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

184

В последние дни в голову приходят очень интересные мысли, не только сны. Наример смотрю сегодня по Дискавери передачу с Гордоном Фрименом. Очень люблю я и актера этого и цикл передач про Вселенную. И вот говорят там, что ученые не понимают, почему это галактики с ускорением разлетаются в разные стороны, темную материю, темную энергию ищут и все такое. А у меня тем временем в голове четкие ответы сразу формируются. Почему галактики разлетаются с ускорением - потому что светят они нехило, это же реальные фотонные двигатели! Почему темную материю найти не могут - потому что измерение следующее подключить надо, мы видим только проекцию этой материи, ее тень на нашем измерении. То же самое и с темной энергией. Вот сижу, удивляюсь этим ясным мыслям, потом сам себе вопрос задаю, а чтож ученые тупые такие что ли, что додуматься до таких простых вещей не могут… Тут же ответ в голове - не тупые, но пытаются всю вселенную обмерять линейкой, а есть вещи, которые формулам неподвластны. Ворона, чтобы летать, не прибегает к формулам и вычислениям. И ученым, чтобы понять все - нужно отключить калькулятор и включить интуицию. Вот такой диспут у меня непонятно с кем состоялся. Извините, что не про сон, но рядом. =)

1:14
23 Май 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

185

iralend пишет:

А-niskin, а вода во сне -это эмоции. Если красивая, чистая, лазурная, чистая - очень хорошо. К спокойствию и гармонии. И рыбки - символ достатка))))


Эх, ваши слова, да архиначальнику нашему в уши, как говорится. А то жизнь в данный момент приблизилась к хвосту зебры. =)

1:19
23 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

186

Анискин, не падать духом! Всё будет хорошо! Доброе всегда побеждает. А временные трудности делают нас мудрее. )

1:26
23 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

187

Еще половину поста Вашего прочитала, уже мысль -ученые наши для себя “фунциклируют” или ” тихо сам с собою я веду беседу” это как раз про них)))) они не тупые , а шибко умные для питекантропов, линейка опять же в руках))))

1:32
23 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

188

А про зебру….. бывают и альбиносы))) чтоб у Вас такая случилась))) В любом случае, чтобы ни делается - все к лучшему))))

И хороших людей всегда испытывают.

2:15
23 Май 2011


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

189

Придумал себе хобби, конци света считать, уже несколько пережил, подскажите до 2012-го еще какие нибудь будут ?

2:24
23 Май 2011


oratora

Гуру

сообщений 22599

190

Да, 28 октября 2011

2:49
23 Май 2011


guest_строг

Гость

191

   Испанским обзором Ла Сагра открыт новый объект, под временным обозначением 15LB160. Этот астероид скорее всего будет отнесен к потенциально опасным, минимальная дистанция пересечения его орбиты с орбитой Земли 0.044 а.е., диаметр тела порядка 450 метров. Объект пока не получил официального обозначения, но уже подтвержден на многих обсерваториях Мира, в том числе и на нашей. Вполне возможно что этот астероид войдет в десятку околоземных астероидов с наименьшей дистанцией прохождения перигелия q ~ 0.1 а.е!

P.S. Астероид получил обозначение 2011 KE
Asteroid 2011 KE, an Apollo NEA, calculated to make earth close approach 2011-May-29 02:18 ± 00:30 UT at nominal distance 0.07AU. Unusual high eccentricity 0.95. Very small perihelion distance (closest approach to the Sun) of 0.1AU on July 3, 2011. Estimated to reach mag ~16. Orbit is comet like.

3:13
23 Май 2011


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

192

Может в октябре сбудется, а то мне кредит за машину еще год платить.

3:26
23 Май 2011


guest_ВИТАЛИЙ

Гость

193

Вообще кто читал библию, там написанно: Сево часа ни кто же весть.

что этого  судного дня, дата его неизвестна! если вы мне не верите перечитайте сами, от корки до корки! Даже в детской библии такое написанно. 

Рекомендовано к прочтению

4:31
23 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

194

Сево часа ни кто же весть.
дата его неизвестна!

Знаем… Но когда придёт антихрист и будет признано, что это он, о приблизительной дате будет известно, исходя из писания же, с точностью до нескольких лет.

8:46
23 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

195

Думаю эту тему пора закрывать- она исчерпала себя.