Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 01:58 21.05.2011 Судный день. 21.10.2011 Конец света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




01:58 21.05.2011 Судный день. 21.10.2011 Конец света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:51
12 Май 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

31

И добавлю.. Уберите эту заезженную фразу “Конец света” Если что-то и будет, то точно не конец света.. Разве что солнце потухнет

22:33
12 Май 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

32

Самое лучшее предсказание!!! Ранье то ждать годами, подозревать, сравнивать, а то вот, чуть больше недели - и все, зажжом!!! Ну ничего, не расстраиваемся, Библия нам еще не один конец света предскажет, еще жечь и жечь, друзья

9:53
13 Май 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

33

С 20 на 21 конец моего отпуска…Аааааааа!!!!!!!

10:24
13 Май 2011


guest_RAYIM

Гость

34

Этого только Аллах знает так что не переживайте дорогие дрезя

11:59
13 Май 2011


Joe

Участник

сообщений 32

35

Ну тогда это не Иеговы.


Почему не Иеговы? из Библии же слова. А она суть почти та же Тора (Пятикнижие Моисеево). Что Иудаизм, что Христианство, что Ислам - это иудейские религии, и писаны они (под копирку, разнообразием не балуют) кем-то из тёмных иерархов, может, тем же Яхве/Иове/Иеговой/Саваофом/Господом для НИХ. А внедрены здесь уже иудеями - гибридами серых (народец из пекельного Сатанаильского мира, классический инопланетянин) и людей. И совсем недавно, надо сказать.

12:08
13 Май 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

36

БИБЛЕЙСКИЕ СПОРЫ О КОНЦЕ СВЕТА ДЛЯ ТЁМНЫХ.

В эти дни многие москвичи могут наблюдать странное явление — среди рекламных щитов, предлагающих услуги мобильной связи, расхваливающих моторное масло или какие-то особенные шины, выделяются густо-алые плакаты с яркой надписью: «Господь грядет 21 мая 2011. Так утверждает Библия!»

На щитах указан сайт, зайдя на который можно ознакомиться с учением некоего Гарольда Кемпинга — проповедника из Калифорнии, который уверяет, что путем определенных математических изысканий он извлек из текста Библии точную дату конца света.

Около 18 часов 21 мая 2011 года верные (около двух процентов человечества) будут восхищены на небеса, остальные погибнут.

Фото: sergeyhudiev.livejournal.com

Возле моего дома такой-же плакатик чудный стоит месяц ужо…

12:11
13 Май 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

37

Joe,именно эти слова не из Библии,а из Корана.

——————-

Владик,похоже намечается массовое самоубийство на 21 мая.

12:34
13 Май 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

38

С плакатиками в Москве..конечно лихо вышло.. Не поверю, что власти Москвы не осведомлены о бигбордах. Ну.. я там понимаю, вывесили информацию о том, что 21 мая будет сьезд каких-то религиозных деятелей.. Но, что 21 мая приход Христа, провокация, вот что это. 22 мая снимут, но у народа останется асоциация “Так говорит Библия” Хотя в Библии ни окаком 21 мая и слова нет.

Joe,  бред пишите..


12:45
13 Май 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

39

Чует моя “пятая точка” не спроста вся эта шумиха,, ох не спроста….че-то замутить хотят.

12:51
13 Май 2011


Joe

Участник

сообщений 32

40

matol пишет:

Joe,именно эти слова не из Библии,а из Корана.

——————-

Ну так я ж и говорю, что особой разницы нет, это суть одно и то же. Семитские арабы-муслимы и иже с ними, кстати, и сами в курсе, что они с иудеями “братья” (гибриды с серыми), и ведут родословную от тварного существа Адама (Равана).

15:56
13 Май 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

41

matol

По мне это чисто прапагандистская акция, направленная на дискредитацию каких-либо предсказаний вообще и Библии  в частности, бабла в эту акцию вложили немеряно, один такой плакатик в месяц равен стоимости отечественного автомобиля. А плакатиков таких много по Москве, я три видел например, на мыле тема энта с предсказаниями висит второй месяц, денег на раскрутку темы не жалеют.

Что-то типо массового суицида будет, али катастрофа какая техногенная, подстава в общем затевается…

16:26
13 Май 2011


Leader

Новичок

сообщений 30

42

Чего бы там не затевалось 21-ого мая, наше  основное дело  верить и готовиться к планетарному вознесению.

20:00
13 Май 2011


Cosmit

Участник

сообщений 389

43

Изображено Солнце или это ядерный взрыв? Может нашествие типа шаровых молний 

Рекомендовано к прочтению

21:11
13 Май 2011


guest_Иван

Гость

44

(около двух процентов человечества) будут восхищены на небеса)

Ну и пусть себе возносятся-умерают, поменьше дармоедов-сектантов будет на земле!

По мне так лучше жить на земле, не надо ни каких пятых измерений, квантовых качков, переходов к кокомуто там богу. Вот дверь в паралельный мир не помешала бы!

21:20
13 Май 2011


Yuretz

Участник

сообщений 100

45

Соглашусь с тем что шум не с проста. Явно клоун по найму и подвяжут под него какую-нибудь гадость для одурманивания масс. Глядишь небесный фильмоскоп заведут. Так что если мульты будут не пугайтесь. Вы попали на бесплатный сеанс дуротерапии