Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События, не касающиеся Майя и 2012 года

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События, не касающиеся Майя и 2012 года

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:04
18 Сентябрь 2009


KELT

Участник

сообщений 41

61

Читаю одну статью, по предотвращенное покушение на Обаму, и т.п.

В рамках статьи надыбал на такой текст” …. Интересно отметить, что на фоне происходящего особую двусмысленность приобретают недавние “странности” супер-гиганта интернет-технологий Google ( которых в своё время предупреждал бывший сотрудник ЦРУ Роберт Стил, говоря, что “Google совершили очень серьёзную стратегическую ошибку в работе с секретными элементами правительства США“. Проводимые Google “эстетические эксперименты” есть, по мнению аналитиков российских разведслужб, “массовое предупреждение всему миру о планах глобалистов“. Напомним, что уже второй раз за неделю на главной странице крупнейшего поисковика красовались изображения НЛО и таинственных рисунков на полях (ссылка).”

Да , была такая картинка на гугле, мой колега еще и удивился - мио - нафиг такое нарисовали.

Вот так то, как говорится, поживем увидим, но что у меня есть стойкое чувство того, что херня начнется раньше всем известной даты, причем причиной херни будут не катаклизмы всякие а сами люди. Дай бог чтоб до такого не дошло, никто этого не хочет, но боюсь одного нашего хотения тут будет мало. 

Если уж Медведев в своей статье высказал опасения, чем только укрепил мои предчувствия, а уж кто кто, а президент то наверняка знает больше нас вместе взятых.

Цитирую:

“Ситуация беспрецедентна и требует готовности к необычной и очень смелой политике….

Я понимаю, что предлагать гарантии Израилю, арабским странам России крайне опасно. Она может быть втянута в конфликты. Но если ситуация выйдет из-под контроля, мы все равно можем быть втянуты в конфликты против своей воли. Ситуация требует того, чтобы мыслить о немыслимом, а это значит - и о возможности предоставления гарантий, и об открытых поставках оборонительных вооружений в Иран, и о сотрудничестве с США в области региональной ПРО, и о многом другом. 

К сожалению, мы вступаем в эпоху, когда привычные стереотипы перестали работать. Придется брать на себя ответственность. Хотя это очень опасно, и даже думать об этом не хочется. Но, видимо, придется.”

Вот такие расклады, господа!

16:40
18 Сентябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

62

Мораль - сушим сухари . Да в воздухе витает что-то, словамине скажешь. Но напряг такой, что даже неслабонервные чуют. Многие сказать боятся. Но чуют.

1:49
24 Сентябрь 2009


Никита

Гость

63

Ну что вы говорите о конце света. Смысол о нем рассуждать. всяко цивилизация наша помрет. Мы сами себя уничтожим, сущность человека не изменить.

Но если вдрку мы всетаки себя не уничтожим то на суничтожит сам космос. Уживых сушест есть свойстро важдаться и умирать, тагде и солнца рождаются и умирают. Когда на солнце в конце концов  закончится запас водорода появится 2 варианта:

1. Солнце расширится (венеру поглатит точно) а потом взорвется.

2. солце сожмется могнитное поле солнца станет настолько сильным что даже свет не сможет сопротивлятьсяю появится черная дыра

Это то что косается солнца

Есть еще и другие факторы

в нашу сторону летит очень большой мениорит. в 2034г. этот метиорит либо поподет в земл, либо поподет в магнитное поле земли, изменит своб траикторию и через 7 лет тснова прилети и тогда уже точно столкнется с Нашей плането

Но если и этого не произойдет, расслоблятся не нужно. на нас движится голлактика Андромеда в центре которой на ходится серхмасивная черная дыра. Рано или позно они всяко столкнутся и тогда хана Млечному пути и Андромеде.

 Что случится раньше решать не нам. Госпоэа удача и Фоортуна здесь не властны. 

15:35
8 Октябрь 2009


Lazj

Участник

сообщений 72

64

А почему напряг, а не облегчение???

Чего мы боимся??? Что мы теряем???

Вот представьте - выпусной класс, занятия закончены, впереди экзамены. Кто из вас горевал и желал еще поучиться годик другой???

Все, ребята, время пришло в институт поступать, школа закончилась…

15:57
8 Октябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

65

Lazj
Скажите, уважаетый, где ж мы воплощаться-то будем? Все наши из-торические передряги и связаны с тем, что б кое-кто с этой планеты убрался. Воплощаться здесь будут другие. А нам прикажете сопли жевать в каком-нибудь богом забытом “астральном” локе?

16:13
8 Октябрь 2009


Lazj

Участник

сообщений 72

66

Не беспокойтесь… если нужно, то вопотитесь. И кто другие будут воплощаться? И чем Вы от других отличаетесь? А борьба то идет совсем не за то, кому тут воплощаться… А за то, чтобы созреть.


А Астрал… так в Астрале мы дома, это тут мы гостим… 

и избываем грубые желания

16:13
8 Октябрь 2009


Чайник

Гость

67

Седня на мэйле написали,что видели “странное” облако над Москвой.
http://news.mail.ru/society/2954886/
Но все “специалисты” утверждают,что якобы все это обычный оптический эффект.Но какой-то он странный этот эффект-геометрически правильная фигура

16:12
30 Октябрь 2009


pravitel

Прохожий

сообщений 1

68

В 2029 с шансом 1 к 300 упадёт такой метеорит Апофис, который уничтожит озоновый слой Земли и приведёт к Жаре…

18:13
6 Декабрь 2009


andreia-v

Участник

сообщений 78

69

С моей точки зрения будет глобальная катастрофа – полный конец нашей цивилизации, но не гибель планеты Земля, которая полностью и быстро воссоздаст жизнь, но уже на новом уровне.

19:36
2 Февраль 2010


Mefistofel

Участник

сообщений 224

70

Я читал про большую сейсмическую активность с 2010-2011 года. Поживем увидим.

12:36
16 Февраль 2010


Meloman

Участник

сообщений 90

71

KELT пишет:

Вот так то, как говорится, поживем увидим, но что у меня есть стойкое чувство того, что херня начнется раньше всем известной даты, причем причиной херни будут не катаклизмы всякие а сами люди. Дай бог чтоб до такого не дошло, никто этого не хочет, но боюсь одного нашего хотения тут будет мало. 


 Ты умница…. но сильно тут не кричи…. Все умники на учете Молчу


И второе сказа А надо говорить и Б свяжи свои догадки и  ТД… Гугла не простая система, если есть знакомые умеющие видеть 3-глазом попроси ихи полюбоваться  ГУГЛОВСКИми “заставочками” (чуть не написал ГУЛАГОВСКИМИ что тож верно -  концентрационный лагерь для мозга со строгим учетом не описка)…

13:00
16 Февраль 2010


Kazah

Участник

сообщений 265

72

 ГУГЛОВСКИми “заставочками”


А что в них не так?

8:32
2 Март 2010


guest_Андрей

Гость

73

В районе Бермудского треугольника существует впадина глубиной около двух километров. В ней сложились благоприятные условия для скопления так называемых газогидратов, то есть залежей кристаллов метана. Но в твердом состоянии этот газ может пребывать лишь при определенных давлении и температуре. Стоит чуть-чуть измениться условиям, и метан из твердого состояния переходит в газообразное. Он прорывается наверх сквозь толщу воды и выбрасывается в атмосферу. теперь представим что там призошло землетрясение и произошел выброс метана в огромных количествах. Достаточно небольшой искры для самого большого взрыва за всю историю планеты Земля.

Рекомендовано к прочтению

19:16
2 Март 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

74

Андрей, для того, чтобы метан долбанул под водой, нужно сначала туда кислород закачать в соответствующих пропорциях. А если он наружу выйдет и уже на воздухе искра возникнет, ну полыхнет сильно, не более, для взрыва нужно замкнутое пространство.

11:25
24 Март 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

75

А скопление сероводорода в Чёрном море никто не учитывает? Представьте себе олимпиаду,кол-во человек неизвестно,но много, и тут взрыв злополучной трубы(может быть и теракт).Даже представить трудно что будет.