Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События, не касающиеся Майя и 2012 года

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События, не касающиеся Майя и 2012 года

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:46
26 Февраль 2009


Natalya

Новичок

сообщений 17

16

Интересно, а  рождение  детей -Индиго  Ванга  не  предсказывала? И  почему  в  ее  предсказаниях  нет  ничего  про  Нибиру?

20:52
26 Февраль 2009


Rino

Новичок

сообщений 28

17

Natalya
Значит Нибиру не будет :D. А если чесно я думаю Ванга это из воздуха взяла и придумала.

13:34
27 Февраль 2009


Стингер

Гость

18

Здравствуйте. Ознакомившись с информацией размещённой на этом сайте мне очень захотелось рассказать свое видение вопроса о возможном конце света. Совсем недавно я очень сильно захотел увидеть то, что будет со мной в 2015 году (почему именно 2015 я незнаю). И одной прекрасной ночью я увидел сон, который забыть просто невозможно. (верить ему или не верить я незнаю). Так вот мне приснилось что я нахожусь на земле которая выглядит просто ужастно. Все здания в развалинах люди полуразложившиеся кругом серый смог через который сложно что-то увидеть. Деревья все обгоревшие и чёрные, и всё кругом просто засыпано какимто мелким серым порошком (возможно золой или ещё чем-то). Увидев всё это, во сне, мне пришла мысль что такое может быть или из-за ядерной войны или из-за падения какогото метиорита, но я точно не понял от чего именно.

15:30
27 Февраль 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

19

Ну давайте разберемся по порядочку. Итак про Вангу, для начала скажу что есть такие люди - медиумы, они имеют свойство читать страхи людей, а потом на данном основании предсказывать данные события, тут даже обсуждать нечего я думаю, кому хочется проверить то ищите инфу про способы спиритизма и мудиумов в яндексе.
Что касается сна, ща попробую.
Для начала вы можете иметь очень бурную фантазию, начнем с того, что когда я закончил изучение многомиллионных страниц про конец света я понял что мне тоже начали снится такие сны, это либо я открыл свой разум во сне видения будущего, либо просто моя фантазия зашкалила.
А описанные тобой картины это братец - вулканы, после извержения идёт огромное землятресение (разрушенные дома, ибо ядерный взрыв их бы просто в порошок стёр), потом обгоревшие деревья черные это от налипания смога и пепла магмы, именно серый смог и есть последствия извержения вулканов. А вот люди полуразложившиеся ето интереснее, вообще это могло быть следствием высоких температур и осадков горячего пепла.
Осталось только вспомнить какой это был район, узнай какой город итп и тогда будет яснее, ибо если это Москва это всё меняет, тут вулканов нету )

15:39
27 Февраль 2009


Шамбала

Участник

сообщений 65

20

У меня такие сны начали сниться еще за долго до того, как я начал узнавать о 2012, сдвиге эпох, нибиру ну и все такое.. )) Незнаю, мне кажется, это просто сны! ))) Хотя запоминаешь на всю жизнь такие вот остросюжетные.. )))

16:45
27 Февраль 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

21

Ну по сути да, но мне чаще снилось что я от трактора бегаю ) Бывает до сих пор, а больше ничего. Из последнего помню сегодня приснилось (явно я перечитал много) что мне в лицо тыкают цифры, прям подряд тыкают, цифры были римские и вот они в глазах мне прям вспыхивали, но я так ничего и не понял ) Чо там было не запомнил, много их было и явно чувствовался небольшой страх и всё ) Ну ето бывает )

11:34
2 Март 2009


Стингер

Гость

22

Здравствуйте. Возможно что в моём сне действительно был вулкан точнее последствия его извержения. Спасибо за такую теорию его растолкования так как она наиболее подходит под увиденное мною. А вот на счёт местности которая мне приснилась то тут сложнее….  Я не знаю что это за местность.  Вот прочитал Вангу (её описание ядерной войны в ближайшее время) и мне показалось что в этот возможно какая-то взаимосвязь(между её предсказанием и моим сном).  Как говорится поживём увидим так как только время способно раставить всё на свои места

9:31
18 Март 2009


Kyle

Участник

сообщений 230

23

Доводилось читать эти ‘предсказания’ Ванги. Не верю в этот полнейший бред.
Вот это только здесь прочла впервые:
‘5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней никто не знает.
5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.
5079 - Конец света’
если чесн, выглядит всё это нелепо и смешно

11:32
18 Март 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

24

Особенно смешно когда она предсказала дату открытия бесконечного источника энергии…


Я думаю не один я смеялся…

19:04
18 Март 2009


MUAD_DIB

Участник

сообщений 103

25

Сидят молодчаги, и придумывают разную чушь, что б повысить рейтинг сайта. У меня на работе один Борисович (наш инженер) недавно читал предсказания Нострадамуса ДЛЯ УКРАИНЫ НА  2009г. МАРАЗМ!!!

1:27
23 Март 2009


Celeron

Участник

сообщений 80

26

Конец будет у каждого свой, а  у кого-то он уже , не забывайте что жизнь вечна и не бойтесь умирать, раньше наши предки отмечали смерть веселее чем день варенья,что-бы там не было оставайтесь людьми, добрыми и счастливыми, любите жизнь каждый миг…

4:21
23 Март 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

27

Нострадамус… Хороший поэт…Подмигиваю


Уточнение: переводчик Нострадамуса на Русский - хороший поэтСмеюсь

20:28
25 Март 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

28

Я не верю что будет война с применением Ядерного оружия. Этого просто не допустятУлыбка Слишком сильные последствия они несут для всего живого.

Рекомендовано к прочтению

22:03
25 Март 2009


Гость

сообщений

29

Kyle пишет:

Доводилось читать эти ‘предсказания’ Ванги. Не верю в этот полнейший бред.
Вот это только здесь прочла впервые:
‘5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней никто не знает.
5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.
5079 - Конец света’
если чесн, выглядит всё это нелепо и смешно


Существуют разные теории относительно возникновения нашей вселенной…

Основная это конечно теория большого взрыва…

Но возникает вопрос, что было до большого взрыва…

Поэтому есть теории, что нашая вселенная не одна, а их безмерное множество, словно плавающие капли воды  (пузырьки) на водной поверхности  океана…

Так вот, большой взрыв происходит в момент соприкосновения, трения (типа секеса) между несколькими вселенными (хотя бы двумя)…

И потом пошло, поехало, энергии от большого взрыва разбегаются, потом превращаются в галактики, в галактиках образуются звёзды, возле звёзд планеты, возле планет луны, на лунах и планетах аннунаки, аннунаки создают себе людей для добычи золота, потом появляются квантовые перенходы, из первого измерения попадаем во в торое и т.д.

Вообщем, чё читал, то инаписал, может кто поправит…Улыбка

1:20
26 Март 2009


Kyle

Участник

сообщений 230

30

Да я вообще не верю в ТБВ (теорию большого взрыва)! Пожалуй единственная вещь, в которой мне нужны доказательства, а пока.. нет!
Разбегания галактик, пылевые облака.. если чесн, меня вся квантивая физика, механика и астрономия уже достала)))