Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 2009-Глобальные бедствия

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




2009-Глобальные бедствия

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:28
19 Февраль 2009


X-Mind

Участник

сообщений 122

61

Только что по РЕН-ТВ посмотрел документальный фильм                            “Год 2009. Прорыв в бездну?“, где оговариваются интересные факты и предположения на счёт этого года…
Аннотация:
1 августа 2008 года во время полного солнечного затмения ученые наблюдают загадочный феномен: когда лунная тень полностью закрывает дневное светило, исчезает солнечная корона и Солнце становится похожим на черную дыру. Такого не было никогда за всю историю наблюдений. Астрономы теряются в догадках, астрологи же уверены: это затмение - знак небес о том, что грядут глобальные перемены. Через 40 дней после затмения, несмотря на протесты общественности, ученые запускают большой адронный коллайдер. Сразу после запуска происходит авария. Те, кто называют коллайдер машиной апокалипсиса, уверяют, что его запуск разбудил ещё неизученные силы природы, и последствия этого непредсказуемы. 18 сентября глобальный экономический кризис достигает своего пика, рушится финансовый рынок США. Через несколько дней после этого 45-летний миллионер из Лос-Анджелеса Картик Раджарам кончает жизнь самоубийством. Перед тем, как пустить себе пулю в висок, бизнесмен убивает тёщу, жену и троих малолетних детей. В своей предсмертной записке Раджарам объясняет: он не хочет, чтоб его любимые жили в страшной и жестокой эпохе, которая, по его мнению, наступит в 2009 году…
Москвич Лев Федотов родился в январе 1923 года. За 17 дней до нападения Германии на СССР он описал в своем дневнике, когда и как начнется война, какими темпами будут продвигаться немецкие войска и где они будут остановлены. Будущий солдат, не имевший даже законченного среднего образования, предвидел исторические события грандиозного масштаба.
Он предсказал год полета американцев на Луну, падение коммунизма в 80-е годы, изобретение коллайдера и последствия его испытания, выборы чернокожего президента США и его судьбу, а 2009 год он назвал годом прорыва в бездну… Почему???



2:03
20 Февраль 2009


admin

Администратор

сообщений 511

62

спасибо за видео, а по поводу коллайдера, то его на полную мощность ещё не запускали, ещё не успели..

ps: обновил ФАК по вставке видео в посты

18:48
25 Февраль 2009


Rino

Новичок

сообщений 28

63

Даже не знаю от чего мы УмРёМ? Кому верить? Астрономам? Вангам? Новостям? Передачам? Колайдеры,астероиды,солнце погасет,нибиру прилетит. Но я больше склоняюсь к НИБИРУ.

22:47
25 Февраль 2009


Шамбала

Участник

сообщений 65

64

Потепление климата приполярных регионов Земли происходит гораздо быстрее, чем считалось прежде, это делает угрозу повышения уровня моря и глобального изменения климата более чем реальной, считает международный коллектив ученых, задействованных в исследованиях по программе Международного полярного года.

В программе исследований Международного полярного года, начавшихся в марте 2007 года и стоивших в общей сложности 1,5 миллиарда долларов, были задействованы около десяти тысяч ученых из 63 стран, осуществивших более 160 объединенных научных проектов. Окончание научной программы запланировано на март 2009 года.

“Количество снега и льда в обоих полярных регионах сокращается, что отражается не только на жизни населения, но и на флоре и фауне, а также на потоках воздушных масс и циркуляции вод океана”, - говорится в итоговом докладе участников научного проекта, который приводит пресс-служба Международного совета научных обществ.

В докладе также отмечается очевидное ускорение процессов таяния ледников Гренландии и более масштабное сокращение ледников Антарктиды, чем считалось прежде.

Ученые не сомневаются, что изменения климата полярных регионов Земли будут иметь глобальный эффект. Так, эксперты уверены, что даже небольшое повышение уровня моря затронет население не только развивающихся стран, но и Европы, и Северной Америки. Кроме того, ученым удалось установить большие, чем прежде считалось, объемы углеводородов, содержащиеся в вечной мерзлоте полярных регионов, которые при потеплении климата попадут в атмосферу и только усугубят климатические изменения планеты.

По словам авторов доклада, пока еще нельзя предсказать, с какой скоростью потепление будет происходить в ближайшем будущем, а потому невозможно точно прогнозировать его последствия.

Поэтому исследователи подчеркивают необходимость финансирования научных проектов по исследованию полярных регионов Земли, несмотря на мировой экономический кризис.

19:40
27 Февраль 2009


rutmol

Участник

сообщений 243

65

МЧС Росси прогназирует и фексирует:


http://www.newsru.com/russia/25dec2008/report.html


Коментарии думаю излишне.

20:50
27 Февраль 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

66

rutmol пишет:

МЧС Росси прогназирует и фексирует:


http://www.newsru.com/russia/25dec2008/report.html


Коментарии думаю излишне.


Вот что и требовалось доказать, многие скептически и с юмором к этим предсказаниям относятся,но когда “гром грянет” ,тогда …

п.с.

а в 2010г еще больше будет катаклизмов на 50% а в 2011 на на 75% ,все “запланированно”, в последний год будет самый глобальный катаклизм (я думаю наводнение) который унесет большую часть населения.

На планете останется в итоге 7% населения Земли и никакие “высокие” технологии,прогнозы и дезинфармация НЕ поможет! 

еще раз привожу эту ссылку http://offtop.ru/satsang/v1_471460__.php&nbsp (СООБЩЕНИЕ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ПЛЕЯД)

12:18
28 Февраль 2009


Шамбала

Участник

сообщений 65

67

Последние новости экологии тоже неутешительны.. Кричу

12:09
Власти Австралии ожидают усиления лесных пожаров из-за жары и ветров

08:37
Десять тысяч человек пострадали от наводнения в бразильской Амазонии

08:11
Землетрясение магнитудой 5,7 произошло в районе острова Хоккайдо

06:04
Землетрясение магнитудой 5,7 произошло на севере Японии, жертв нет

02:42
В Калифорнии введено чрезвычайное положение в связи с засухой

00:05
“Сбои” в циркуляции муссонов грозят Южной Азии катаклизмами - ученые

20:09
28 Февраль 2009


KOTBUS

Участник

сообщений 153

68

To Gomo:

Стесняюсь спросить - Запланировано кем? Да и ссылка ваша чистейшей воды …… Достаточно иметь маломальское воображение и фантазию, а в идеале еще что нибуть из класса легких наркотиков Смеюсь, и вот элементарно вырисовывается своя история начала нашего конца )))) А вот факты - это уже вещь неоспоримая, но к сожалению по вашей ссылке отсутствующая. (((


22:41
20 Март 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

69

на коллаэдер внимание не обращайте…


Ничего там не найдут… Но если отрицательный результат - тоже результат, то они поймут, что его строили зря… Лучше бы деньги на кризис потратили…


И механизма чёрных дыр люди не понимают. Чтобы создать чёрную дыру нужно в одну точку столько вещества всандалить, что этому колладеру лет пять непрерывной работы надо… при этом эта дырочка будет меньше электрона и распадётся в доли секунды… вот только выделение энергии конечно даром не пройдёт… но это нетакой  пшик будет…

14:05
29 Март 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

70

В Индонезии прорвало плотину, погибло много людей

http://www.vesti.ru/videos?vid=199624


В России весеннии наводнения, особенно при разливе Сибирских рек - обычное дело,

но, всё равно, всем надо быть чрезвычайно осторожными!

15:10
6 Апрель 2009


rutmol

Участник

сообщений 243

71

Антарктида начала процесс, значит 2 тактанические плиты скоро дадут о себе знать.


http://news.gismeteo.ru/news.n2?item=63374703312


Процесс уже на лицо. Самая большая катастрофа планетарного масштаба (образец 2011 года 28 октября) наберает обороты.

21:51
6 Апрель 2009


leks

Участник

сообщений 122

72

Какое негативное мышление, все погибнуть собираются ?

Мысли как образы - реальны. Выживет только тот кто хочет жить  и любит жизнь всей душой. негатив всегда отражается на нашем сознании. Отсюда и страхи которые преследуют нас как в жизни так и во снах.

3:31
7 Апрель 2009


Volksa

Участник

сообщений 203

73

Елена, есть вариант, что не у многих уже и интернет будет.)))
А есть вариант, что и многих нас самих не будет. Не обязательно, если Нибиру на подходе. Вы просто сами представте, что до 2012 года мы доживем с такими землятрясениями, катаклизмами? Да не думаю. Пока к нам приблежается Нибиру (не зря ведь конференцию собирали), чем ближе она подходит, тем больше реакция Земли на нее. Предполагаю, что к 2012 тут будет хаос, сейчас только ягодки, а вот когда Нибиру займет место при параде… Будет такое, что даже в фильмах не видели. Тонны воды в небе, они своими тоннами падают вниз, цунами высотой до небес… интересно кто выживет. Те кто в Альпах?

Рекомендовано к прочтению

8:33
7 Апрель 2009


arsen

Участник

сообщений 116

74

ну что как вам змлетресение в италии я зашел на сайт око планета говарят будет еше хуже, а вы рано надо мной смеялись это только разминка, все еше впериди!

22:48
7 Апрель 2009


Volksa

Участник

сообщений 203

75

arsen, никто над тобой не смеялся.  Этот сайт не для смеха создан, а для людей которые действительно верят и видят. Просто не паникуй, я сумела перебороть свой страх. Пойми, что нужно развить в себе светлую сторону, а страх-это темная сторона человека. Не бойся. Я заверить тебя ни в чем не могу, но уже около 6 лет инетересуюсь такими темами и многие люди со способностями говорят, что умирать нельзя бояться. Это не страшно и не больно. Это просто наша судьба.