Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 2009-Глобальные бедствия

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




2009-Глобальные бедствия

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:45
8 Апрель 2009


Volksa

Участник

сообщений 203

76

Antiboson,
Да душа бессмертна.
Я еще ранее поняла кт омы на самом деле. Сижу вот смотрю тупенько телек и бац-осенило. Что оболчка наша - не ест ьмы, а мы -есть то что в оболочке. И людьми мы называться не можем, ибо истинные мы именно сгусток некой материи-энергии, что после смерти ступает на следующую ступень.

Моя мама мне в детстве говорила, что после смерти мы летим на другую планету. И ей это преснилось однажды. Что сотни душ летят на планету какую-то.

Так что примем судьбу. Может быть наша цель и есть просто прожить последние дни/месяцы/годы, чтобы увидеть, понять, и уйти в следующие формы.

Жаль, что сотрется инфа о этой жизни. ведь если так подумать, то сколько ж миров у нас на счету и ничего не помним, обидно. Верю, что каждый раз после очередного освобождения от оболочки, мы вспоминаем истинное наше предназначение и истиность нас.

Фух… вот вдохновило-то)))

10:18
8 Апрель 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

77

У меня было такое, что я была на грани жизни и смерти и теперь я знаю, что умереть совсем не страшно, но, всё-таки жить  ЗДОРОВО, интересно и т. д.

10:33
8 Апрель 2009


Volksa

Участник

сообщений 203

78

А я родилась мертвой. Не помню ничего правда+), что ест-но. Неизвестность всегда пугала людей.

Я не боюсь смерти… Мне не хочеться испытывать боль при смерти и шок. Тип стоишь, а на тебя комета летит. Хочеться как-то весело чтоль уйти.))

Елена, (меня кст тож Лена зовут гы) а что ты видела во время так сказать смерти.


Многие говорят о тунелях со светом. А другие говорят о ощутимости себя ввиде некой оболчки (духа), несящейся сквозь галактики в какое-то место. =)

14:14
8 Апрель 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

79

Volksa пишет:

А я родилась мертвой. Не помню ничего правда+), что ест-но. Неизвестность всегда пугала людей.

Я не боюсь смерти… Мне не хочеться испытывать боль при смерти и шок. Тип стоишь, а на тебя комета летит. Хочеться как-то весело чтоль уйти.))

Елена, (меня кст тож Лена зовут гы) а что ты видела во время так сказать смерти.


Многие говорят о тунелях со светом. А другие говорят о ощутимости себя ввиде некой оболчки (духа), несящейся сквозь галактики в какое-то место. =)


Нет, я не была в реанимации, где люди движутся по туннелям со светом в конце.Улыбка

Первый раз был идиотический - ехали в авто, водитель не справился с управлением, машину подбрасывало во все стороны и всё это происходило, как в замедленной съёмке.

За эти доли секунд я успела подумать о маме, о подруге, успела посожалеть о том, что с моим парнем не сможем любить друг друга, что я не всегда была с ним ласкова,

а потом нас спасла берёза - мы в неё врезались, она нас остановила.Смеюсь И этот опыт не научил ничему…


Другой раз было всё серьёзно - сердце,

подробно рассказывать не хочется,  но убедилась в том, что человек чувствует, когда умирает, причём очень чётко это чувствует. Я лежала в кровати, тонометр показывал несовместимые с жизнью показания, состояние было спокойное, страх отсутствовал,

но в какой-то момент я подумала, что эта жизнь прекрасна и я молодая

и стала просить Бога оставить меня в этом бренном теле. 

И теперь я чётко понимаю, что Бог рядом/везде/вокруг и всё, что у нас есть: жизнь, бренное тело, душа - всё это собственность Бога, которую мы обязаны хранить и беречь.

14:57
8 Апрель 2009


Kyle

Участник

сообщений 230

80

Я умирала в раннем детстве. Точнее тонула. И мне никто не желал помочь, я до сих пор в глубокой обиде на жирную женщину, которая просто сидела и нечего не попыталась сделать. Надеюсь, ей никогда не придётся такое испытать..
По воводу ‘тонула’. Я не помню, чтобы задыхалась, я не помню, чтобы было страшно. Я просто помню себя одновременно в двух местах; над водой, смотрела за людьми, и под водой, тонула и думала о родителях. Только это помогло выбраться.
Я рада, что со мной произошёл такой случай. Теперь я точно знаю, что обычным человеческим фактором я не умру. И умирать действительно не страшно, но как сказала Елена, жить - здорово и интересно!

21:36
8 Апрель 2009


Volksa

Участник

сообщений 203

81

Интересно вы рассказываете. Просто у вас в жизни был дан выбор. Вы правельно решили, что стоит жить. Сколько раз я была на грани… но все равно после того как проходило время и я успокаивалась, я понимала, что хочу жить… хочу ребеночка, хочу солнышка, хочу радоваться каждому дню. Это так замечательно… любовь ко всему-это прекрасно!

3:45
10 Апрель 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

82

Смертного опыта не имею, однако рядом ходила несколько раз.

Совсем страх отсутствует. Есть страх тёмной воды, но не страх смерти, а мутный страх неизвестности… точнее сказать затрудняюсь.

7:58
10 Апрель 2009


Volksa

Участник

сообщений 203

83

Амид, таж тема. С детства страшно мутной воды. Изначально боялась, что кто-то укусит, потом, что утану…
А сейчас страх пытаюсь убить, если и умру от воды, то закрою глаза и приму эту смерть, но сначала побарюсь еще=) ы

8:02
10 Апрель 2009


aleksee

Участник

сообщений 68

84

Да мне тоже страшно ощущать под собой бездну воды, и утонуть боюсь больше всего))

8:21
10 Апрель 2009


MUAD_DIB

Участник

сообщений 103

85

от болезни умереть боюсь, или жить парализованным, вобщем боюсь слабости, которую не смогу одолеть, смерть в этой ситуации кажется избавлением.

9:24
10 Апрель 2009


Volksa

Участник

сообщений 203

86

Страх, как и мысль материальна. Так что пытайтесь всеж убить страх. Нельзя что-то увидив, боясь. Даже если вы будите боятся не проихойдет “чудо”.

9:25
10 Апрель 2009


Гость

сообщений

87

aleksee пишет:

Да мне тоже страшно ощущать под собой бездну воды, и утонуть боюсь больше всего))


Гораздо страшнее умереть в одиночестве.

http://www.newsru.com/russia/09apr2009/mmf.html


9:30
10 Апрель 2009


Volksa

Участник

сообщений 203

88

Плин что вы все о смерти да о смерти… я вообще ощущаю в себе силы прожить еще эдак лет 80… и умирать не собираюсь.

Рекомендовано к прочтению

10:35
10 Апрель 2009


Гость

сообщений

89

Volksa пишет:

Плин что вы все о смерти да о смерти… я вообще ощущаю в себе силы прожить еще эдак лет 80… и умирать не собираюсь.


Да я также собираюсь прожить…

Если кто хочет переходить, пускай переходит, я буду барахтатся до последнего, как лётчик-испытатель, который выжимает из  штурвала самолёта ВСЁ, чтобы не сорватся в пике и я не собираюсь умирать.

Бог дал жизнь на этой планете и бог заберёт её. Никому не дано решать когда умирать.

Никто не знает.

10:51
10 Апрель 2009


Volksa

Участник

сообщений 203

90

arsen, Бог в каждом из нас.
Не путай понятие Бог и Создатель. Не исключаю, что создатели на Нибиру. Предположений много, тупо ждем Нибиру…

и хватит паниковать… если на тебя волна пойдет, ты что будет головой оо стену биться??