Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ваши отзывы и предложения

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ваши отзывы и предложения

ПользовательСообщение

9:03
4 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

766

 Если позволенно кому то, то вывод простой, значит и мне так можно. 

Странная навязчивость как надо  писать, говорить, думать кому то. 

Переходы на личности это уже как из подворотни. 

Обиженки, это что ещё за термин? 

Взрослые ж люди, ай я яй. 

Потерпите уж хоть до кнопки игнор, учитесь обходится без кнопки. Кнопка решит все проблемы?

Сомневаюсь.


9:27
4 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

767

Malikorn

Как минимум странно спрашивать у меня за действия других людей)) Критикуешь мое бездействие? Так мне пофиг, сритесь сколько влезет. А по поводу выражения своего мнения относительно постов эльфы - имею полное право, или я хуже Неогин, у которой такое право есть?

Нудный ты, что сил нет.

9:29
4 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

768

А по поводу моего “неуважения” к Админу, ты ему письмо напиши, а то я же явно от него скрываю, что думаю))

Даже блог об этом ни разу не писала))

11:37
4 Март 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

769

Wermut пишет:

Malikorn

Как минимум странно спрашивать у меня за действия других людей)) Критикуешь мое бездействие? Так мне пофиг, сритесь сколько влезет. А по поводу выражения своего мнения относительно постов эльфы - имею полное право, или я хуже Неогин, у которой такое право есть?

Нудный ты, что сил нет.


Тебе пофиг, когда дело касается кого-либо из твоих друзей или приближенных, вот тогда пусть они хоть какое неуважение к Админу проявят, ты даже не пикнешь в их сторону. Но сюда прибежала свои 3 копейки вставить, якобы о моих угрозах, хотя по факту меня интересует официальное мнение руководства сайта, при этом я не бегаю по всему форуму, как ты Вермут, и не пишу, что сайт разваливается. Тебе даже Ворожей вынужден был сделать замечание. И вообще, ты демонстрируешь лицемерное поведение и двойные стандарты. В твою приватность лезть, это подлость, а когда Альто про работу или личную жизнь Ниогин фантазирует публично, это шалость и тебя не касается. Вот в этом ты вся.

14:19
4 Март 2021


scanira

Модератор

сообщений 5248

770

Malikorn пишет:

Я, в том числе, написал заявление через Обратную связь в Контактах. Господа модераторы, где официальный ответ на мое обращение?


Модераторы не получают сообщений обратной почты и не могут предпринимать серьёзные шаги (по бессрочному бану пользователей) без распоряжения админа сайта.
Но мы посмотрели последовательность событий по твоей жалобе.
Изменения в правила (отмена п.4.3) были оглашены 24.02.2021 по нашему недогляду (планировалось намного раньше). До этого Эльф и Йода отсидели в бане два срока, хотя п.4.3 был ещё в действии и “освобождение от наказаний” на них по идее распространялось. Причина “отсидки” и была как раз за последствия провокаций, которые вылились в разборки в ветке “Велком”, двойной бан, на сутки и на месяц. Как бы это нужно учитывать по справедливости, если уж на то пошло, в последовательности применения следующих санкций, тем более при серьёзной (бессрочной) блокировке аккаунта, которая может быть применена только по указанию админа.
Конечно же нам не понравились выступления Йоды по его самоназначению себя “наказующим перстом” и защитником своих, в грубой форме с усугублением ситуации, т.к. по его мнению “модераторы бездействуют”. Видимо правил сайта он не читал, и п.4.3., введённый ранее для старичков (и отменённый недавно) - не изучал.
Таких полномочий для пользователей правилами сайта не предусмотрено, а каждый присутствующий на сайте обязан правила исполнять, иначе - покинуть портал.
Но, учитывая двойную “отсидку”, “на сейчас”, Йода получает предупреждение от администрации, а в случае продолжения грубого нарушения правил будут применены санкции по блокировке аккаунта на сайте и в чате (если там так же будут нарушения). На какой срок - решать админу.
Заставить же пользователя принести свои извинения оклеветанным сосайтовцам, что решило бы проблему “малой кровью” администрация не может, это в силах сделать только сам пользователь, поэтому остаётся на его совести.
Согласно УК РФ 128.1, клевета, это распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Определить, отличить, что есть заведомо ложные сведения (клевета), а что есть недостоверная информация порочащая честь и достоинство может лишь суд. Если пострадавшие считают, что их честь и достоинство опорочено заведомо или ещё как-то , либо подорвана их репутация, как работающего человека, предпринимателя, то они могут дать делу ход в частном порядке, это их право.

14:32
4 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

771

Malikorn….

(перенос)

15:24
4 Март 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

772

Модераторы не получают сообщений обратной почты и не могут предпринимать серьёзные шаги (по бессрочному бану пользователей) без распоряжения админа сайта. 


Я правильно понимаю, что ответ отрицательный? Т.е. все останется без последствий для Йоды со стороны администрации?

16:07
4 Март 2021


scanira

Модератор

сообщений 5248

773

Malikorn пишет:

Я правильно понимаю, что ответ отрицательный? Т.е. все останется без последствий для Йоды со стороны администрации?

Обращение выше (п.760) содержит условия, которые ты, по сути, выставляешь админу сайта: “ В связи с чем, я прошу администрацию ресурса и лично Админа принять меры. 
(1) Пользователь   Yoda  должен либо публично принести свои извинения,
(2) либо быть забаненным на постоянной основе на форуме и в чате.
В противном случае я оставляю за собой право действовать в рамках закона РФ о клевете.

Ты задал вопрос в адрес модераторов (п.461): “Господа модераторы, где официальный ответ на мое обращение?” И получил ответ в пределах компетенции модераторов:
1) Мы не можем заставить кого-либо извиняться, это личное дело каждого пользователя. В правилах сайта обязанность “приносить извинения” не предусмотрена.
2) Бан на постоянной основе выносится на основании систематических нарушений пользователем правил сайта. Без распоряжений админа, модератор не может блокировать пользователя на постоянной основе.

А так же я пояснила по причинам последнего бана Йоды. Т.к. мы (модераторы) не своевременно информировали вас (пользователей) об изменении правил (убирание из правил п.4.3), получилась некоторая несправедливость в бане пользователя в тот период, когда ещё действовал иммунитет правил (п.4.3). За это в наш адрес уже были высказанны другими пользователями замечания. Мы исправили свою ошибку. Изменения правил были доведены до всех (публикация на форуме), наказание Йоды за клевету в адрес Ниогин, Эльфа и Маликорна зачесть в счёт уже отсиженного срока. А Йоде вынести предупреждение.
Вы все вправе пожаловаться на действия модерации админу сайта.


16:22
4 Март 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

774

scanira пишет:

наказание Йоды за клевету в адрес Ниогин, Эльфа и Маликорна зачесть в счёт уже отсиженного срока. А Йоде вынести предупреждение.



Шикарный) ответ. Вопросов к Вам больше не имею.

16:24
4 Март 2021


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

775

Все достаточно просто и банально. И весь сыр бор можно решать конечно быстро и элементарно. Есть правила, нарушил, наказали, шаг влево, шаг вправо правокация, прыжок на месте, расстрел.

Только кто ж на таком сайте сидеть будет, и дело тут не в коммерческой составляющей, как многие считают, а в том что это не интернет магазин, а площадка для общения. И атмосфера и все остальное складывается прежде всего из людей населяющих ее, не будет людей, нет площадки. И где вам грызться?

Но человек существо настырное и для него что реальность, что виртуальность, одно все. Посему и тут, начинается борьба за место под солнцем и брачные танцы. Я могу понять, когда появляется неадекват который с места в карьер начинает поласкать всех направо и налево и ничего кроме этого от него не видно, и на него жалуются все пользователи. А когда группа товарищей из разных лагерей мировосприятия плюются на протяжении несколких лет, и банены были 100500 раз, уже воспринимаются остальными как что родное, хоть и раздражающее.

Вот введи счас голосование всеобщее от кого бы вы хотели “избавиться” была бы очень интересная картина. А ставить условия администрации, оно конечно действенно, но в последствии самоубийственно, прежде всего от отношения других пользователей. Тогда смысл, находится там где тебя будут недолюбливать? 

Я вот понять не могу, площадок на просторах сети океан, не море даже, и каждый может конечно находится там где ему нравится. Но есть одно но, не может быть так, чтобы потакали кому то одному в ущерб другому, потому как многие на сайте именно так и думают у нас.        

16:42
4 Март 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

776

Vorozhey пишет:

Вот введи счас голосование всеобщее от кого бы вы хотели “избавиться” была бы очень интересная картина. А ставить условия администрации, оно конечно действенно, но в последствии самоубийственно, прежде всего от отношения других пользователей. Тогда смысл, находится там где тебя будут недолюбливать?  


Вы настолько наивны полагая, что меня испугает/ озадачит голосование? Или думаете, что я боюсь бана или мечтаю о новом сайте?                                    Группа “товарищей” во главе с Альто, что здесь, что на новой площадке разгонят всех думающих инако, поэтому вопрос времени когда сайт окончательно сдуется до группки альтоподобных  .   Можете банить. Пофигу.

16:49
4 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

777

Malikorn

ты сам инакомыслящих не терпишь..

16:50
4 Март 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

778

Плохо стараешься..больше гнуси и лижи поглубже))

Рекомендовано к прочтению

17:01
4 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

779

Malikorn пишет:

Плохо стараешься..больше гнуси и лижи поглубже))

Это ты себе? )))))))

19:41
4 Март 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

780

Vorozhey, а что, Йоду навечно забанили? Как-то хотелось бы , чтобы ты объяснил ситуацию. Что Йода, что Маликорн - хамят постоянно.Я вот лично и внимания-то на это не обращаю. Оба - взрывные.