Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ваши отзывы и предложения

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ваши отзывы и предложения

ПользовательСообщение

17:03
16 Март 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1036

Wermut пишет:

Я не буду ничего искать, я не хочу настолько бездарно тратить время, перебирая твои многочисленные бессмысленные портянки. 

Ну тогда может быть ты просто закроешь свой гнилой рот? Нет ну правда что ты несёшь Wermut ? Как только дело доходит до фактов - ты сразу “я не хочу, бубубубу, траляля” 

Все всё видели и все всё помнят. Почему тебя не забанили тогда, я не знаю. 

Что помнят?  То что я обернула слова обидчика в его же сторону ? Модеры у нас просто молодцы что смотрят на ситуацию объективно.

Слава богу что ты не модер, так бы меня забанила не в тему из своих субъективных взглядов… 

Поискала бы кстати, если бы это обещало тебе бан.  А так, твои тявканья про клевету, я расцениваю как провокацию, в общем как и твою флудерастию в этой теме.

Ты сама пришла и нафлудила и оклеветала без фактов человека. Ты нормальная ?

Как если бы:

Например: я сейчас зайду в какую нибудь тему и напишу про тебя всякую ересь без фактов и буду утверждать, что ты именно такая. Не буду приводить никаких объяснений из твоих прошлых портянок. И что тебе понравится? И я возьму ситуацию, где ты негодуешь на определенного человека (не буду называть ника).

И я сделаю как ты - не стану разбираться в  той или иной ситуации и скажу:  мне лень разбираться в твоих портянок. Я просто буду гнать именно тебя, а не на того человека, с кем у тебя козни, просто потому, что ты мне не нравишься.

Нормально???

18:14
16 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1037

Пофиг

1:59
17 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

1038

Svetlena пишет: И ещё - нельзя банить человека по жалобе, не разобравшись. Мне то всё равно уже, но люди будут с нового сайта уходить, где творится такая несправедливость.


Не согласен с подходом в корне. Это втягивание модера в разборки - а он первый начал. Детский сад   Есть Правила - нарушил=наказан. Модератор либо сам заметил, либо пользователь уведомил о нарушении. Как в жизни, если против вас совершили противоправное действие, вы должны обратится в соответствующую структуру, а она уже разбирается. А иначе вы становитесь таким же нарушителем закона. Раньше даж была статья в УК - самосуд. Т.е. доказано что вы в ответку сделали, но это тож противозаконно. И никаких сорвёшся - либо ты для себя решил - не уведомлять модератора и пусть летит всё мимо, либо уведомлять модератора. А по другому - полупозиция, считай полупокер. Сорвался, то же в бан. Всё, по факту действия.  Про мультиюзеров - это сложнее доказывать, думаю. Но при условии последовательного соблюдения правил (и последовательного наказания за несоблюдение) это не выглядит проблемой. Там уж они сами разберутся, если чё, кто всех под бан подвёл (если чё)

7:09
17 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1039

Только строжайшее ограничение копипасты, включаей бездумный перепост видосиков с фейками, призывами, и псевдонаучной хренью или, еще пуще, сказочками от кого-то, хоть немного поспособствуют очищению сайта от тупых людишек, превращающих его в филиал ховнокласников.

10:45
17 Март 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1040

ronin пишет:

Не согласен с подходом в корне. Это втягивание модера в разборки - а он первый начал. Детский сад   Есть Правила - нарушил=наказан.


В таком случае прав Азерат - по факту оскорбления сразу же нажимать кнопку “пожаловаться” (”сообщить модератору”). Тогда и модерам разбираться не надо, кто прав, кто виноват, и человек не сорвётся. Правда, жаловаться - это не моё, но, может быть, привыкну.

p.s. Ха ха, представила себе, сколько работы добавится модераторам, если к ним каждую секунду будет лететь жалоба. Руки устанут на кнопку “бан” нажимать.

11:10
17 Март 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1041

Wermut пишет:

очищению сайта от тупых людишек


Здесь можно поподробнее? От кого именно на данный момент ты хочешь очистить сайт?… Предлагай, не стесняйся. Модеры разберутся.

13:22
17 Март 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1042

И ещё отзыв и предложение - может быть, тебе, Вермут, создать свой сайт, и оттуда гнать всех тебе неугодных сцаными тряпками? Чего ты тут то разошлась? Не твой же ресурс. Гони всех неугодных (если ещё придут) со своего.

14:25
17 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

1043

Wermut пишет:

Только строжайшее ограничение копипасты, включаей бездумный перепост видосиков с фейками, призывами, и псевдонаучной хренью или, еще пуще, сказочками от кого-то, хоть немного поспособствуют очищению сайта от тупых людишек, превращающих его в филиал ховнокласников.


Один вопрос - А судьи кто?  тупых  - вот пример, коммент должен быть удалён, юзеру вынесено предупреждение. Ну или всем должно быть разрешено использовать любые выражения не запрещённые законодательством РФ

14:27
17 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

1044

ПС Иопять жеж - какой мерой меряешь, такой и тебя померяют. Ничего личного, константация факта

15:20
17 Март 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1045

А уже есть какая-то дата открытия нового сайта?

17:57
17 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1046

Странное дело)) кого я гоню?

Те, кто постят фейки, те и есть тупые по моему оценочному суждению. Если не будет поддерживаться перепост с инет-помоек (иными словами, если будут соблюдаться правила по копипасте),  то тупездни самолеквидируются, либо уйдут, либо начнут думать перед тем, как что-то постить. 

Ну а кому стало обидно, жмите кнопку “сообщить модератору”.

13:48
19 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

1047

фейки  - А судьи кто?  тупездни по моему оценочному суждению  - По общепринятому (когда то, в более менее здоровом обществе) оценочному суждению, людей живущих в отрицании объективной реальности (тогда ещё просто реальности, бо виртуальной ещё не было)  называли идиотами. А моё оценочное суждение - теперь уже выросло цатое поколение идиотов, и оне успешно размножаются. А в виду существенной деформации психики (по целому ряду причин) наблюдаем жестоких и агрессивных идиотов. ПС А так то, за всё придётся ответить, как при жизни, так и после смерти.

7:59
24 Июнь 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1048

Прошу модераторов дать оценку действиям пользователей под ником zor-russ на предмет троллинга, нечестных приемов ведения дисскуссии и провокаций. А именно выдергивание цитат из контекста и перетаскивание в свой блог без активной ссылки на первоисточник, ради привлечения внимания и накручивания просмотров. Нет никакой возможности проверить достоверность и корректность цитируемого. 

Данные пользователи провоцируют разборки на пустом месте. Сообщения о недопустимости таких действий проигнонированы. Разъясните, пожалуйста,  Компании “zor-russ”,  что подобные действия противоречат, как минимум пункту правил 4.2.6.

Очередной пример нарушения.

Рекомендовано к прочтению

17:34
24 Июнь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1049

А я согласна с zor-russ в её блоге - именно из за оскорблений Альто с сайта ушли Алин, Никки, и, возможно, Алисса. Так что, если вы, Вермут и Альто, хотите справедливости, то и сами не нарушайте правила сайта. Добавлю, раз блог закрыли, здесь:

“#365 Alto (24 июня 2021 г. в 10:39)
Алин несла феерическую ахинею, дезинформацию и брехню. За что вполне заслуженно выгребала по щам.”

Я свидетель - Алин высказывала своё мнение, а Альто её оскорблял. После этого она написала, что уходит с сайта. То же самое было и с Никки. И с Алиссой тоже.

Так что я за то, чтобы правила сайта соблюдали ВСЕ, и чтобы не было так, что одни оскорбляют, сами ведут нечестные дискуссии и творят что хотят, а потом ещё и требуют “справедливости”.

17:44
24 Июнь 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1050

Предлагаю на все мои нарушения обращаться к модераторам, а не писать в общем “из-за вас”. Может из-за тебя?