Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Игра "Угадай травку"

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Игра “Угадай травку”

ПользовательСообщение

19:18
24 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

76

Лимоны из косточек вырастают дикими: мелкими и горьковатыми. А часто не плодоносят вообще.  Для того, чтобы вырастить полноценный лимон, нужна прививка ИМХО

а у меня норм вырос..дочь сажала. У нее рука легкая была. Зацвел на второй год, плоды крупные, ароматные.

Деревце правда на работу отнесла ради блага самого растения. Там температура круглый год ровная +19.

Кофе, выращеный из косточки, ( тоже на работе много лет стоял) также цвел и плодоносил, но сменный персонал минувшей зимой его заморозили, открыв окно на новый год (шифровались видимо, проветрить помещение  решили)

Ищу ворам оправдание типа: а может у них не хватает денег, чтобы купить стОящие саженцы….Сама же просто повторяю посадки, либо сажаю то, что не так “соблазняет”. Ибо хорошо понимаю, как хочется иметь, а возможность есть не у всех…

я тоже пытаюсь не злиться…но выкапывать растение в июле, когда температура даже ночью не опускается ниже 30 градусов - глупость несусветная. И никакие воровские приметы не помогут сохранить такое растение. Это просто его убийство.

20:43
24 Июль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

77

Лимоны из косточек вырастают дикими: мелкими и горьковатыми. А часто не плодоносят вообще.  Для того, чтобы вырастить полноценный лимон, нужна прививка ИМХО

а у меня норм вырос..дочь сажала. У нее рука легкая была. Зацвел на второй год, плоды крупные, ароматные.

Вполне возможно


я тоже пытаюсь не злиться…но выкапывать растение в июле, когда температура даже ночью не опускается ниже 30 градусов - глупость несусветная. И никакие воровские приметы не помогут сохранить такое растение. Это просто его убийство.

Согласна

Ответ в тему: Игра “Угадай травку”

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: