Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Просветление?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Просветление?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:47
8 Январь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

61

Просто сейчас изучаю такую тему, уже две попытки и безрезультатно (не зачет)! Вот думаю может поможете? Вопрос стоит так: Что делать чтобы не злиться, не обижаться, перестать ненавидеть ближних, имеется ввиду родственников). И представь coal сижу сама  в полной гармонии, все меня любят, и денег хватает и не могу ответить человеку на элементарный вопрос, доступно и просто надо дать ответ. Помочь можете?

16:48
8 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

62

Irina09,

надо мысленно попросить у них прощения. В этом все, потому что когда просишь прощения - автоматически перестаешь ненавидеть. Это очень сильный способ, катарсис практически. Естественно надо быть искренним к самому себе.

19:27
8 Январь 2011


moonshine

Участник

сообщений 243

63

coal пишет:

то, что вы описали - мне кажется сейчас происходит со всеми (желающими) или будет происходить скоро. У меня примерно такое было недели три назад, только без болезненных ощущений - все легко проходило…


Неожидал такое услышать)) Искренне рад за тебя.

20:12
8 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

64

moonshine,

вам знакомы такие ощущения?

8:11
9 Январь 2011


moonshine

Участник

сообщений 243

65

coal

Нет, такие ощущения мне не знакомы.

За последний месяц - полтора перестал думать о плохом, неважно или новость о крушении самолёта или мысли о плохих деяниях.

Вечером перед сном, прочитав молитву, представляю себя на берегу океана на рассвете или на закате, мыслей нет, стараюсь от них полностью избавиться и сконцентрироваться на воображаемой картине. Спустя пару минут концентраций появляются ощущения между бровей (может чуть выше на пару см), никогда раньше такого не испытывал.

По видимому активируется Аджна, чакра третьего глаза.

 

11:00
9 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

66

coal

Нет, такие ощущения мне не знакомы. За последний месяц - полтора перестал думать о плохом, неважно или новость о крушении самолёта или мысли о плохих деяниях. Вечером перед сном, прочитав молитву, представляю себя на берегу океана на рассвете или на закате, мыслей нет, стараюсь от них полностью избавиться и сконцентрироваться на воображаемой картине. Спустя пару минут концентраций появляются ощущения между бровей (может чуть выше на пару см), никогда раньше такого не испытывал. По видимому активируется Аджна, чакра третьего глаза.

успехи есть.пытаюсь раскрыть чакру сахасрары полностью,помогает именно ночью,как coal описывал.испытываю такие же ощущения посередине лба. А еще когда представляю(тоже море и закат,ха-ха-ха)большая концентрация внимания+полная тишина=мысли все улетают.и вот так в области лба начинают возникать картинки. Причем действительно нужно контролировать сознание,так как можно сразу в сон провалиться.

когда чакра сахасрары соединяется с чакрой Аджны,то можно уже точно слышать ясные голоса.а не “блеклые” звуки и картинки.

14:42
31 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

67

когда чакра сахасрары соединяется с чакрой Аджны,то можно уже точно слышать ясные голоса.а не “блеклые” звуки и картинки.

Сейчас ощущаю явную “мятную” полосу от темени до середины лба. И никаких голосов при этом :D

6:36
1 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

68

coal пишет
Сейчас ощущаю явную “мятную” полосу от темени до середины лба. И никаких голосов при этом

голоса не такие,которые воспринимает ухо человеческое.а словно,во сне ты ведь не ушами слышишь,а мысленно.телепатически.вот издесь также.только порой эти голоса сопровождаются картинками.

7:04
1 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

69

nastya25,

внутренний голос (Ангел-Хранитель наверное) порой говорит конечно, но очень редко. И ничего не поменялось, раньше тоже болтал :D

18:59
1 Февраль 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

70

nastya25

Когда мы обсуждали сеть которую видят некоторые, Вы сказали что написали книгу, как ее можно почитать?

5:25
2 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

71

о,я бы с радостью ее дала почитать.но она еще не опубликована.я жду пока ответа из издательства.

9:44
2 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

72

Люди будте любезны взгляньте вот сюда http://starlion96.narod.ru/ я в этом ничего не понимаю поэтому прошу чтоб знающие сопоставили вот с этим http://www.cropcircle-archive.com/archive/index.ph...  возможно это одно и тоже,очень нужно.

9:50
2 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

73

Вот везет людям. Кто то что то видит , слышит голоса) У меня такого нет , но наверное это интересно ( хоть по существу говорят?)

 А может это мне везет ?)))))))

Рекомендовано к прочтению

10:02
2 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

74

На даты рисунков обратите внимание возможно что все они показывают одно и тоже -нашу планету, я случайно на статью наткнулся, искал что произошло в этот промежуток времени на физическом уровне ,ничего не нашёл, все яркие космические события были до и после с большим промежутком.

20:37
4 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

75

Есть люди которые ощущают тонкий мир ? Будте любезны дайте ответ на вопрос изложенный выше,это очень важно.