Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Практикум по осознанным путешествиям по снам.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Практикум по осознанным путешествиям по снам.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:33
13 Июль 2011


melissa

Участник

сообщений 68

76

Нашла положительное влияние ОС  для себя -это желание подробнее узнать о работе мозга. А то мои знания в этом слабоваты. Сновидение никуда не денутся пока, перерыв, а там посмотрим. Спасибо всем  за общение.

7:36
13 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

77

Всегда пожалуйста, обращайтесь если что еще узнать или обсудить понадобится!

0:25
13 Август 2011


Iris

Прохожий

сообщений 3

78

ShooD пишет:

Походу данная техника действительно работает. Получилось совершенно случайно. У нас сегодня рано утром - в районе 4 часов утра разразилась сильная гроза. Естественно от грохота я проснулся и пошел наблюдать за зрелищем на балкон - был хороший ободряющий свежий  ветер. Не знаю сколько я пронаблюдал - не засек, немного замерз, пошел и спать дальше завалился. И тут реально я очучился в красочном сне, которым мог управлять. Иногда даже ловил себя на мысли, а сон ли это? Ощущаешь зыбкую границу -  вроде просыпаешься, а затем  вновь проваливаешься туда… Вобщем было потрясающе!


  Карма, карма ….. начитались всякого. А сами не пытались подумать, что же это на самом деле? Если изъясняться простыми понятиями, то это гравировка на вашем энергетическом коконе. Дефект. И то что вы принимаете и то, что вы излучаете преломляется проходя через эту неровность.

Снесла курочка яичко, вы взяли посмотрели, а на яйце гравировка, вы и рухнули.

 А откуда дефект ? Да из прошлых воплащений. А что нужно сделать что-бы убрать. Выровнять. Как? Да не так уж и сложно. Изменить свою энергетическую структуру. Практик масса. Суть одна, иметь здоровое энергетическое поле, оживить свою Мер Ка Ба, без пробоин и празатов.


22:09
17 Август 2011


Namo

Участник

сообщений 55

79

Iris

Ты вообще о чём? что за бред написал?

18:26
20 Август 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

80

что то последнее врмя меня стало выбрасывать из ОС