Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Практикум по осознанным путешествиям по снам.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Практикум по осознанным путешествиям по снам.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:21
11 Июль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

46

ronin

подскажите это ОС? или что-другое..

снится сон на определённую тему но не с хорошим концом(начинают мучить),просыпаюсь от этого (от нежелания этого,и потом когда засыпаю то оказываюсь в той же “теме”но только с выигрышной позиции.. или это что-то другое?

п.с. специально ничего не желал и ложась спать ложусь отдохнуть..

0:59
12 Июль 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

47

ser882 не являюсь экспертом по ОС,  НЛП, транссёрфингу и т.д.  могу высказать мнение что это работа мозга. или вы в дуальныо-параллельные миры прыгаете.

9:46
12 Июль 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

48

ronin пишет:

Antiskeptik ну раз плохо было  значит нижний. Принципиальной разницы между сном(с выходом на другие планы) и спонтанные\не спонтанные выходы в астрал, нет, суть явления таж. blaik а с вами что происходило? по ощущениям.  ПС Позволю себе совет для играющихся с ОС: выучите наизусть молитву\мантру\суру и НИКОМУ\НИЧЕМУ в ОС не доверяйте.


По щущением до перехода в сон во сне нормально. А когда осознался в нутри второго сна, то поначалу аж орать захотелось мол крут я,  но потом как то жестко стало, трясти всего начало и выбросило обратно. Проснулся весь мокрый и ощущение непонятное - толи меня колбасит, толи трясет все вокруг. Ощущение не из приятных короче. Еще я во сне внутри сна взлететь попробовал(как раз перед жесткой тряской), так нифига не получилось - вроде подпрыгиваю и обратно приземляюсь, но только как сквозь кисель какой-то.

15:28
12 Июль 2011


moli_ee

Прохожий

сообщений 5

49

Что делать если хочешь кричать, но голоса нет, хочешь идти, но ноги тебя не слушают.. надоело.

15:54
12 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

50

moli_ee пишет:

Что делать если хочешь кричать, но голоса нет, хочешь идти, но ноги тебя не слушают.. надоело.


Поискать свои руки

16:00
12 Июль 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

51

Поискать свои руки

разве это работает?

16:28
12 Июль 2011


melissa

Участник

сообщений 68

52

 А не наносит ли вреда организму вмешательство  в работу подсознания во время сна. Другая сторона практики ОС     http://www.slumber.ru/content/view/36/50/&nbs...;

16:43
12 Июль 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

53

А не наносит ли вреда организму вмешательство в работу подсознания во время сна. Другая сторона практики ОС

наносит. человек слепнет, отваливаются руки и выпадают зубы.

поэтому вообще не ясно, кем написаны все эти сообщения..

17:14
12 Июль 2011


melissa

Участник

сообщений 68

54

 Арго ,сообщения написаны мной ,но мне сложно донести свою мысль на русском языке, поэтому пользуюсь ссылками  и это первый форум где я участвую ,поэтому могут быть ляпсы. Даже не та ссылка вставилась а насчет вреда я имела ввиду         http://www.nagvalizm.com/strannik4.php

17:33
12 Июль 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

55

я имею в виду что от сновидений человек слепнет, отваливаются руки и выпадают зубы. и удивляюсь, откуда тогда берутся сообщения от тех кто занимается сновидением.

17:43
12 Июль 2011


melissa

Участник

сообщений 68

56

Не совсем вас поняла Argo. У меня наверно другая проблема я хочу наоборот избавиться от осознанных сновидений или хотя-бы уменьшить их количество.

17:52
12 Июль 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

57

я хочу наоборот избавиться от осознанных сновидений или хотя-бы уменьшить их количество.

зачем? это естественно?

18:14
12 Июль 2011


melissa

Участник

сообщений 68

58

Особой пользы от этого я не вижу.  Потом  не совсем приятно когда ощущения тряски, вибраций, словно проходящего тока в голове начинают мучить тебя и когда ты не спишь.    Думаю что естественно по ночам спать , дать отдохнуть организму и не мучать мозг.

Рекомендовано к прочтению

18:54
12 Июль 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

59

аа.. это субличности рвуться. наводи диалог. не нужно это подавлять.

в реале всё нормально? или что-то подавлено?

19:03
12 Июль 2011


melissa

Участник

сообщений 68

60

В реале все нормально.