Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Домовой

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Домовой

ПользовательСообщение

22:20
2 Декабрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

46

Домовые, они не злые. Поищите по тэгам “юджизм” и “как общаться с домовым” или что-то в этом роде. Тут один человек очень полезную инфу в виде фильмов на “ю-тубе” выложил. Очень помогает понять сущность домового.

Кратко из того фильма. Домовой это ваш предок, пришедший чтобы помочь. Чаще всего приходит именно к одиноким женщинам. Душит - обращает внимание на себя. Если домовой появился, ставьте ему “прикормок”. Тарелочку и немного еды в неё. Очень любит молоко, сметану, сливки. Если не ставить прикормок, будет душить и делать пакости. Найдёте общий язык, будет давать силы для домашних дел. Не будете кормить, будет черпать силу из вас.

23:26
3 Декабрь 2011


Hellwalker

Новичок

сообщений 11

47

Прагматическая точка зрения - “Сонный паралич”.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BD%D0...

12:08
4 Декабрь 2011


Volkodav

Участник

сообщений 326

48

Домовой не всегда какой то предок, это служебные духи, которые созданы для того, что бы нам помогать, если с ним договориться, он может и картошку почистить и убраться, всей своей семьёй, даже если у вас нет домового, то если ему ставить прикормки, тогда он сам придёт, часто они и в гости могут к соседям например ходить, потом позвонит в дверь, вы открываете дверь, а там некого, это скорее всего домовой вернулся. Еще когда вы садитесь есть, то ложку или несколько ложек, из своей тарелки положите в какую нибудь миску ли тарелку, с таки словами: домовой домовой потрапезничай со мной.

13:50
4 Декабрь 2011


Volkodav

Участник

сообщений 326

49

18:12
4 Декабрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

50

Volkodav пишет:

Домовой не всегда какой то предок, это служебные духи, которые созданы для того, что бы нам помогать, если с ним договориться, он может и картошку почистить и убраться, всей своей семьёй,.


Т.е вы говорите, что домовой сам возьмет и начистит картошки. Вполне материально??????

18:15
4 Декабрь 2011


Volkodav

Участник

сообщений 326

51

если с ним договориться, научитсья общаться, то да

18:16
4 Декабрь 2011


Volkodav

Участник

сообщений 326

52

и кстати, можно на ты

18:48
4 Декабрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

53

мой домовой мне помогает, в основном в привлечении клиентов. Особенно если его хорошо подкормить. Но чтоб картошки начистить……….Volkodav, тебе твой чистил?

18:50
4 Декабрь 2011


Volkodav

Участник

сообщений 326

54

Я сним не общаюсь, к сожалению, и нужно всё правильно делать. И не так сразу думаю.

18:09
11 Декабрь 2011


SiriusEye

Участник

сообщений 270

55

В первый раз такое. Жутковато и надеюсь, вы меня поймете. Сегодня в 3 часа ночи начал шебуршать пакет на полке. Через несколько секунд он упал с полки на пол. Я спал, а жена все слышала и видела. Еле-еле уснула. До этого мы снимали квартиру в другом районе, там тоже были подобного рода явления. Но у нас дома это впервые. Если это домовой, чего он от нас хочет?

19:32
11 Декабрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

56

Может это мышь, SiriusEye?

19:38
11 Декабрь 2011


SiriusEye

Участник

сообщений 270

57

Обижаете, Алекс… Нет, это не мышь и не любое другое животное, будь то таракан, комар или моль.

1:10
12 Декабрь 2011


inato

Участник

сообщений 50

58

SiriusEye пишет:

 Если это домовой, чего он от нас хочет?


Ничего,просто шуршит себе и все.По доброму с ним себя видите и шоколадками угащайте.

Рекомендовано к прочтению

1:43
12 Декабрь 2011


inato

Участник

сообщений 50

59

Afftar пишет:

Если не ставить прикормок, будет душить и делать пакости. Найдёте общий язык, будет давать силы для домашних дел. Не будете кормить, будет черпать силу из вас.


Очень похоже что вы это откуда то взяли, сами не имея опыт с домовыми.У меня в детстве был домовой,редко себя проявлял но был.Как то не прикармливали мы его,не душил он и сил не отнимал.У друга в детстве тоже был  домовой и не душил.

8:47
12 Декабрь 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

60

Прочел ваши истории и вспомнил такой случай.Мой свояк купил дом,сделал там ремонт и вьехал .Спустя некоторое время начали происходить вещи встранные то лампочки сами выкручиваются с люстры и падая напол небьются то лук по кухне сам по себе катается.Расказали об этих случаях теще она обьяснила что это типа хозяин дома балует.Свояк услышал такое и говорит ,я тут хозяин а остальных я на… и за… ,короче герой.Правда геройствовал он до вечера с того дня ему покоя небыло то душат его то  с кровати падать начал.В одну из ночей он чтото увидел (описать несмог) но при одном напоминании о той ночи его мондраж бить начинает.если дома с наступлением сумерек никого небыло то свояк стоял на улице иждал или детей или жену.

Кончилось все тем что ктото привез для лечения знахарку.Теща прознав про нее пригласила ее к свояку,та прочла молитв походила подому и сказала,что ему еще повезло что неизвели его окончательно.И впредь наказала никогда неругать его а особенно матом.Если по ее словам сразу было положить за диван куклу или колоду карт то он(она) заигрался бы и все утряслось само собой

Попробуйте может поможет.

Ответ в тему: Домовой

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: