Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Домовой

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Домовой

ПользовательСообщение

12:11
5 Апрель 2010


konsrk

Прохожий

сообщений 10

16

У мея недавно было: немогла пошевелиться… в место крика стон получился…и видела некую субстанцию (примерно с человека) шум идет как от радио и треск и цвета сине-бело-фиолетовый-красный и все в движении….Честно сказать страшно…может это приведение какое нибудь, просто раньше в небыло такова в этой квартире, У родителей и у сестры меня частенько душили, но никого не видела, а тут жутковато как то….

17:24
23 Апрель 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

17

По идее в каждом доме должен быть домовой,только не понятно, в многоквартирном доме он один на всех? У нас был одно время такой шалунишка,то вещи пропадали, причем яркие такие, кольца,украшения ипричём в такой момент когда я уже держу в руках заколку,чтоб закрепить в волосы. я на ощупь.ну неглядя хочу её взять, а её там нет.Я только от этого была в шоке, походила,поискала, ну думаю, ладно,возьму другую, да еще муж был дома, он спал еще,и явспоминаю, как меня учили-надосказать-(черт,черт.пошутил отдай).Слов нет,каково было моё удивление, заколка сразу же появилась на том же самом месте. Таких случаев много. Вот еще один- на плите стояла большая кастрюля с томатом, а на стене весели всякие причендалы, половник соскакивает с крючка, пролетает до середины кастрюли, а это см 30-40, и в томат. в результате вся кухня в томате.

17:30
23 Апрель 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

18

lilu laka пишет:

По идее в каждом доме должен быть домовой,только не понятно, в многоквартирном доме он один на всех?


В квартире должен жить - Квартирный Смеюсь

18:21
23 Апрель 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

19

Ко мне два раза приходил в виде чёрного кота с белым пятнышком на груди. По странному совпадению после переезда завела котёнка, абсолютно чёрного, а вот спустя несколько лет у него на груди пятнышко образовалось и он постоянно меня лечил то от головной боли, то от болей в груди. Вообще был умничка, любили его все.
А ещё по юности, если я дома не ночевала, он( Домовой) терроризировал всех домашних:-))) Кастрюлями гремел, холодильник отключал, кошек и собак гонял по дому, половики в коридоре собирал. При мне так себя не вёл, был спокойным и взгляд у него какой-то мудрый, что ли.Не как у безмозглого кота, а как у человека.
А недавно сижу за компом, на ноги как всегда забрался кот и дрыхнет.Неудобно, да не скинешь,любимчик. Вдруг просыпается и смотрит куда-то за мою спину.Чувствую что сердечко у него аж трепещет и через мгновение спрыгивает и тихо сваливает:-))) Оглянулась вроде никого и ничего нету.Что бы это могло значить?

19:24
23 Апрель 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

20

Раньше я не знала всего этого, что вокруг нас много всяких сущностей обитает,поэтому наверное постоянно чувствовала на себе чей-то взгляд, какое-то движение, но сейчас как-то отпустило, наверное потомучто больше приблизилась к БОГУ. Хочу поделиться ещё своими снами , это даже не сон ,а видение-я просыпаюсь от жуткого грома небесного, подбегаю к окну (совсем не мой дом), и вижу-ИИСУС ХРИСТОС во всё небо в голубом, но вокруг темно,он весь сияет,а внизу толпа народа стоит.Я сразу очнулась, не могла понять, что вообще происходит, где я и что я.Утром рассказываю матери, а она мне говорит, что это какраз была ночь под рождество,мы тогда в Бога не верили, было совсем другое время.В тот год чернобыль случился,я думаю, что это было предупреждение. Кстати,а что будет с чернобылем, когда начнутся конкретные катаклизмы?

21:04
23 Апрель 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

21

У Друнвало Мельхиседека в “Цветке Жизни” было написано, что при приближении к моменту перехода в наш трехмерный мир начнут прорываться сущности иной размерности. Самих их мы увидеть не можем, а вот тень от них будет выглядеть как непрерывно меняющий форму и цвет трехмерный объект. Друнвало предостерег, что бояться этого не нужно, наоборот, это их появление послужит сигналом, что все начинается и к этому моменту мы должны быть готовы, очистив себя от страхов, неприязни, агрессии и прочих деструктивных вибраций. =)

21:30
23 Апрель 2010


guest_fedor

Гость

22

моя собака постоянно видит какуюто сущность когда я за ноутом сижу.подходит и втыкает над моей головой долго.походу эта хрень тянет с меня энергию.кошка тоже видит регулярно.когда мама читает мантры,она видит как у неё из пальцев струится энергия(свет золотистый).она за ней охотится начинает.

18:43
13 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

23

Знакомая тема, сам с 13 лет сталкивался дома с домовым, всё началось после смерти отца. Сначала думал, что это его душа, но потом понял что нет. Видел его 3 раза чётко.

Это энергетический сгусток энергии примерно 50 см в высоту, с большими зелеными глазами, весь вьётся, как бы из ветра состоит. От него идёт гул, как тут некоторые писали, похоже на радио чем-то. Идёт гул и как бы ветер дует. Мне тогда дул именно холодный ветер, потом начались неприятности в жизни. Он предупреждал.

18:45
13 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

24

guest_fedor пишет:

моя собака постоянно видит какуюто сущность когда я за ноутом сижу.подходит и втыкает над моей головой долго.походу эта хрень тянет с меня энергию.кошка тоже видит регулярно.когда мама читает мантры,она видит как у неё из пальцев струится энергия(свет золотистый).она за ней охотится начинает.


А у меня кошки смотрят и провожают глазами его. Каждый день вижу такую картинку. А у друга тоже дома собака его видит, например, может лаять в одно место квартиры. Ничего страшного, животные видят сущностей из Тонких миров. Да не тянет он с Вас энергию, не придумывайте сразу плохое.

18:47
13 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

25

a_niskin пишет:

У Друнвало Мельхиседека в “Цветке Жизни” было написано, что при приближении к моменту перехода в наш трехмерный мир начнут прорываться сущности иной размерности. Самих их мы увидеть не можем, а вот тень от них будет выглядеть как непрерывно меняющий форму и цвет трехмерный объект. Друнвало предостерег, что бояться этого не нужно, наоборот, это их появление послужит сигналом, что все начинается и к этому моменту мы должны быть готовы, очистив себя от страхов, неприязни, агрессии и прочих деструктивных вибраций. =)


Домовые были всегда, с глубокой древности у разных народов есть упоминания. У наших предков славян было даже несколько видов домовых. Мир так устроен, что нет в нем пустого места, всё заполнено.

20:02
13 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

26

Мир так устроен, что нет в нем пустого места, всё заполнено

 И да и нет. Да потомучто конечно свято место пусто не бывает , а нет -потому что заполнить то что мы не видим и только догадываемся можем и мы сами -наполнив все тем что каждый себе придумает!

20:35
13 Август 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

27

Slavs пишет:

Знакомая тема, сам с 13 лет сталкивался дома с домовым, всё началось после смерти отца. Сначала думал, что это его душа, но потом понял что нет. Видел его 3 раза чётко.

Это энергетический сгусток энергии примерно 50 см в высоту, с большими зелеными глазами, весь вьётся, как бы из ветра состоит. От него идёт гул, как тут некоторые писали, похоже на радио чем-то. Идёт гул и как бы ветер дует. Мне тогда дул именно холодный ветер, потом начались неприятности в жизни. Он предупреждал.


Думаю это не Домовой, хотя точно не знаю, они выглядят не как энергетический сгусток, а как нормальное живое существо. Хотя есть много разных существ похожих на Домовых но ими не являющихся, возможно это одно из таких существ.


20:38
13 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

28

А у нас собака поначалу , когда переехали в новую квартиру часто уставлялась в угол и чтото там высматривала но както -загипнотизировано …..сейчас правда все прекратилось.

Рекомендовано к прочтению

20:40
13 Август 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

29

А энергию могут тянуть Лярвы, невидимые существа похожее на Медуз, они обычно к кошкам цепляются, кошки как переносчики, поэтому ночью лучше подальше держаться он кошек, они ещё забирают отрицательную энергию и притягивают её к себе. Рекомендуется очищать все комнаты, особенно после того как дома побывало много гостей, огнём, точно не знаю как это делается но каждый угол надо почистить, таким образом и выгоняются все Лярвы.


20:43
13 Август 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

30

Всё што мы придумываем есть, и мы это не придумываем, это  воспоминания.

Ответ в тему: Домовой

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: