Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Домовой

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Домовой

ПользовательСообщение

21:43
13 Август 2010


Zenicomer

Участник

сообщений 101

31

Тоже видел что-то такое. В детстве, года в 3-4. Напротив моей кровати. Сейчас по памяти рулеткой измерил — примерно 70-90 см. в высоту. Но тогда я был намного меньше, может и он мне показался побольше… Мне запомнилось что у него было какая-то шляпа, что-то вроде пальто, на котом было много всяких причиндалов. Сам он светился белым светом, но при этом не освещал окрущающие вещи. Я тогда дьяволски боялся НЛО, так что это меня даже и не испугало. Я секунды 3 посмотрел на него — он не двинулся, а потом я закрыл глаза и заснул. Не могу сказать, мог ли я тогда двигаться или нет, но глаза точно мог закрывать-открывать.

23:10
20 Февраль 2011


lilit

Новичок

сообщений 11

32

Называют только Хозяином.Не наводя тень на плетень и без излишнего истицизма скажу- есть)Забирала звала при переезде.. Спас раз мне мобильник), положила на нагревательный прибор нечаянно. рохот бегу , крышка закрылась. Открываю- там мобильник. Угощаю всегда. Недавно, был случай. Я была расстроена, сижу и краем глаза… совсем на долю секунды, раз и спрыгнул с дивана шар, как мяч, такого персикового цвета. Я об этом не думала абсолютно, но вот краем увидела. Есть имя Федор Иванович. На Новый год всегда оставляю подарок. В этом году фарфоровый колокольчик.
Испокон веков в доме благополучном должен быть домовой. Без него дом мертвый.Или того хуже низшие менее лояльные сущности могут поселиться. Те же лярвы.

2:34
21 Февраль 2011


Samsonite

Участник

сообщений 43

33

Просветите пожалуйста подробно - кто такие лярвы? Только без ссылок плиз.

5:55
21 Февраль 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

34

Лярва (лат. larva — привидение, маска, личина) — чудовище, обитатель ада, порождение духа, не получившего должного погребения. Лярва бродит по ночам и насылает на людей безумие. Дыхание лярвы ядовито.

22:22
21 Февраль 2011


lilit

Новичок

сообщений 11

35

Опредлений лярв как сущностей несколько. Кроме опреления blaik,сть еще несколько. Низщие сущности, питающиеся человеческой энергией страстей, особенно любимы злость,зависть,похоть.В старорусских деревнях, по аналогии называли распутных женщин. Лярвы как бы цепляются сзади шеи и вызывают у человека тоску и приступы удушья, душевные метания. По сути высасывают силы.
Хорошо изгоняются аромамаслами в аромолампе и поющей чашей.

1:11
22 Февраль 2011


Samsonite

Участник

сообщений 43

36

Спасибо. Первый раз слышу о таком.

6:10
22 Февраль 2011


Nega

Участник

сообщений 126

37

Интересная информация о лярвах, слово еще какое само по себе не приятное.

17:01
22 Февраль 2011


Volkodav

Участник

сообщений 326

38

Лярвы могут на любое место присосаться, обычно  этот участок кожи более прохладный, её можно просто оторвать, но лучше не кормить, не злиться, не расстраиваться, не проявлять негативные эмоции, этим они и питаются. Што бы Лярвы отцепились нужно просто больше проявлять любви, тогда они сами уйдут. Они могут выглядеть как медузы. Некоторые просто могут вызывать слабость, а некоторые могут  вплоть до смерти довести, высосут всю энергию. В зависимости от их размеров. Может достаточно  много Лярв принести только небольшое недомогание, усталость, а может и одна убить, если она достаточно большая.

8:42
1 Декабрь 2011


guest_Lara

Гость

39

Пишу ночью, разбудил домовой.Думаю-дай посмотрю, что о нем люди думают,начиталась уже…но хочется поговорить с людьми, которые это испытали на себе, а так никто не верит.Нашему дому более 30 лет.Строили сами(родители) , и вот только когда умер мой брат, меня стал душить домовой.Говорят- он не имеет пола, да как же! Он ко мне приходит то как к женщине( не смейтесь),то поцелует, а то просто душит,НО !!!У нас 2х этажный дом и всаякий раз я слышу, как он спускается по лестнице( такие конкретные шаги)и так долго.Приходит в одно время 3,30.Сегодня я уже не спала,ждала(боялась ) эти пол 4го, так он наглец, представляете! насильно мне закрывал глаза, вот чувствую, как глаза закрываются против моей воли, сначала не поняла в чем дело, а потом слышу-все “парализовало”, навалилось, ни дыхнуть, ни крикнуть.Но, ребята,спросить я его не могу”к худу” или к Добру, речь отнимается, ветра(прохлады, тепла) я ни разу не чувствовала. Может он меня просто выживает из дома.?

10:38
1 Декабрь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

40

guest_Lara У меня тоже домовой мужского пола жил. Давненько, правда, это было. Питался моим страхом. Как бояться перестала - ушел. Попробуйте отнестись к нему с любопытством, не бояться. Может и Ваш уйдет

10:47
1 Декабрь 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

41

Домовые не питаются страхом, они вообще то ххранители домашнего очага. Скорее всего вы его обидели чем то, или это был не домовой. guest_Lara - у вас скорее всего кикимора поселилась, она может и плохо человеку сделать. А домовой просто баловать может и все - кружку уронить на пол и т.д. и. т.п. Если около лестницы  есть тумбочка или стол попробуйте поставить туда стакан свежего молока(в идеале парного) с куском белого хлеба, может перестанет.

11:53
1 Декабрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

42

guest_Lara, ну какой же у вас домовой. Нет, какой-то демон или призрак. Пройдите по дому со свечой да с молитвой, не поможет с первого раза делайте несколько раз. Оно вам надо - такие страсти терпеть. Не умеете сами или не верите - попросите кого-нибудь.

12:28
1 Декабрь 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

43

Helga-22 пишет:

guest_Lara, ну какой же у вас домовой. Нет, какой-то демон или призрак. Пройдите по дому со свечой да с молитвой, не поможет с первого раза делайте несколько раз. Оно вам надо - такие страсти терпеть. Не умеете сами или не верите - попросите кого-нибудь.


Вполне может быть.

Рекомендовано к прочтению

20:37
2 Декабрь 2011


Geox

Участник

сообщений 31

44

Я вам скажу что на самом деле происходит.

Домовые действительно существуют,только не в нашем физическом мире.Они обитают в мире астральном,на тонком плане.Когда вы спите,бывают такие моменты,когда тело отключено,а мозг находится в активном состоянии.Вы попадаете на другой план,копию нашего физического мира.Вы также лежите на своей кровати,вся обстановка квартиры совпадает до мелочей,хотя чаще конечно бывают несостыковки.

Так вот,вы лежите и не можете пошевелиться,на вашей груди сидит неведомое существо,в большинстве случаев это домовой,потому что люди в основном верят в домового,они ожидают увидеть именно его.Вы ощущаете страх,ужас,хотите встать но не можете.

Еще появление домового часто путают с таким явлением как сонный паралич,это тоже невозможность пошевелить конечностями и ощущение присутствия в комнате посторонних существ или кого-то кто за вами наблюдает.

Особенно такие явления случаются в детстве,когда ваша психика очень подвижна и восприимчива.У взрослых тоже бывают такие состояния,но реже чем у детей.

Так что не надо бояться домового,лучше попытайтесь изучить это явление,это очень интересно для саморазвития.


21:29
2 Декабрь 2011


Hellwalker

Новичок

сообщений 11

45

Тоже был интересный случай. Жил в квартире один. Засыпал, как всегда, долго. У меня, в связи с этим, часто бывают случаи когда период между бодрствованием и сном длится достаточно долго.. Так вот) Почти уснув, я ощутил ощущение полной обездвиженности и одновременное присутствие некоего существа, что через мгновение подтвердилось. Кто-то обкладывал мое тело чем-то, по ощущениям и восприятию, похожим на комки тряпок, размером примерно с кулак. Далее он положил мне на грудь небольшого кота, который, как будто был не при делах, потому что потеряно потыкал своим холодным носом мне в лицо, изучая, и исчез. Дальше было вообще интересно. Надо мной появились руки, кисти шестипалые, а пальцы черные длинные и заостряются. Ими существо проводило какие-то странные пассы над моим тело и издавало звуки, похожие на горловое пение тибетских монахов. Я не мог пошевелиться и пришел в легкий ужас. Единственное на что хватило усилий - это только на то, чтобы резко подняться на кровати. Сразу все исчезло, но осталось сильное ощущение внедрения в мою структуру.
Рассказал этот случай определенным людям, но они только улыбнулись и порадовались за меня, все как один.
PS как оказалось, прикормки для Домового у меня более чем достаточно) ну не то что бы там всегда срачь на столе после еды, а вообще, всегда что-то лежит съестное. Но после того случая обратил внимание что более всего предпочитает эль)))))

Ответ в тему: Домовой

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: