Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Домовой

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Домовой

ПользовательСообщение

17:33
26 Август 2009


Volkodav

Участник

сообщений 326

1

Мне было тогда лет 13 во сне  я почувствовал, что на меня, что-то наволилось, появилось чувство сильной  тяжести на груди я не мог дышать и пошевилиться меня полностью парализовало, я открыл глаза и увидел,  что на моей груди сидит маленький человечек, ростом 50-70 см, он был достаточно крупный, на нём была тёмно-каричнивая, почти чёрная, длинная шерсть, у него были тёмно-жёлтые светящиеся глаза, я попытался его скинуть но не чего неполучилос, он как сидел так и остался сидеть, даже не сдвинулся, только, что-то прокряхтел, всё продолжалось около минуты потом я закрыл глаза и сразу заснул.

17:49
26 Август 2009


Midnight

Участник

сообщений 100

2

говорят в таком случае надо спросить у домового “К худу или к добру?” Он должен ответить.

17:55
26 Август 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

3

Midnight пишет:

говорят в таком случае надо спросить у домового “К худу или к добру?” Он должен ответить.


Не словами, а “дыханием”. Если его “дыхание” будет теплым - к добру, а если холодным - к худу. Говорят чувствуется типа легкого ветерка.

17:59
26 Август 2009


Midnight

Участник

сообщений 100

4

А вот этого не знала, спасибо)))

19:25
27 Август 2009


Volkodav

Участник

сообщений 326

5

про дыхание я не знал,  дыхание было тёплым

21:40
1 Октябрь 2009


Pri4ina

Участник

сообщений 51

6

когда домовой приходит, я пытаюсь кулак сжать, как только получается, домовой уходит.
Один месяц, помню, 17 раз приходил, до момента, пока я кулак сжать не смог. И после этого оставил в покое и ещё со смехом таким.

22:03
1 Октябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

7

Он не любит когда называют его домовым.Только хозяин.

22:47
1 Октябрь 2009


Pri4ina

Участник

сообщений 51

8

не знаю, я его воспринимаю, как члена семьи.

22:52
1 Октябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

9

Если дома есть домовой,это хорошо.По идее нельзя оставлять на столе ножи,водку когда уходишь.Надо ему оставлять еду.

22:12
21 Ноябрь 2009


RINGO

Новичок

сообщений 15

10

а у мя собака постоянно на кого то смотрит и взглядом провожает, а иногда и гавкает, что бы это могло быть??? может домовой, кстати я впервые слышу что они видимые, я всегда считала что это духи

22:12
21 Ноябрь 2009


RINGO

Новичок

сообщений 15

11

а у мя собака постоянно на кого то смотрит и взглядом провожает, а иногда и гавкает, что бы это могло быть??? может домовой, кстати я впервые слышу что они видимые, я всегда считала что это духи

22:13
21 Ноябрь 2009


RINGO

Новичок

сообщений 15

12

а как можно проверить есть ли он дома или нет???

20:44
6 Март 2010


guest_malex

Гость

13

я один раз спал в комнате сестры на полу, проснулся от того что меня кто то душит, начал отталкивать руками и руки как будто упирались в густой воздух. я вскочил, накинув одеяло на того кто меня душил, включил свет и на моих глазах одеяло словно выпустило воздух так сказать. я его поднял и там уже ничего не было… домовой? другая сила?

Рекомендовано к прочтению

22:35
6 Март 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

14

RINGO пишет:

а как можно проверить есть ли он дома или нет???


лучше не пытайся!!!


18:06
13 Март 2010


guest_яхром

Гость

15

Привет, страх нужен для того чтобы его преодолеть, существо под именем домовой служит тойже задаче, боятся никого не надо, мы же …  сами знате кто такие)))) да и запомните Любовь единственная сила и думаети кто ей обладает?))                 мир всем существам

Ответ в тему: Домовой

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: