Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фразы в голове: психология или мистика?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фразы в голове: психология или мистика?

ПользовательСообщение

0:09
12 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

16

Motilda пишет:

Первые признаки, что к вам присосался “вражина”. Будьте осторожны.-

Как избавиться?


Если серьёзно достают - лучше в личку мне черканите. Подумаем. Сам прошёл…

0:25
12 Ноябрь 2010


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

17

Когда проснулся в дверях увидел привидение женщины -сказать не мог от шока, смотрел не моргая..мыслей тоже не было вообще, она через секунд 10 растаяла.
Проснулся, посмотрел на пол -а там маленький “орк” пробежал(как призрак).
Было несколько лет назад..больше не повторялось.
А так мне и в бодровствовании иногда “чьи-то” фразы пробегают в голове -толи мои, толи нет)
Раньше было - перед просыпанием во сне или перед засыпанием в дрёме - звали по имени. Когда спрашивал - кто это? или что нужно? -ответа так и не услышал..

0:29
12 Ноябрь 2010


Anasyasiasolo

Новичок

сообщений 28

18

У меня постоянно такое происходит, это как  энциклопедия в голове, задаешь сам  себе вопрос и приходит готовый ответ в виде четкой фразы,но это не голос, это мысленно все происходит.Вообще это все в течении дня бывает, а во время медитации или осознанного сна, очень интересные случаи бывают.Один раз я легла отдохнуть и немного ушла в себя, не спала, просто медетировала, долго мелькали образы, как вдруг я увидела список, в котором через запятую были написаны имена и фамилии, пока я смотрела на них я их помнила, но как только открыла глаза то успела записать лишь одну, первые шесть имен были зачеркнуты, как будто уже это в прошлом было. Был случай когда во сне читала какие то древние тексты, написаны арабской вязью, которую в жизни я только видела несколько раз и то в нете, а во время сна я понимала что там написано, дело в том что как только включается мозг, сразу отключается память. Был еще один случай, только не смейтесь, в осознанном сне было такое дело, я вроде как на космическом корабле, вроде это как бы предки наши, чему то обучали обучали, и когда я их покидала, они тарахтели мне все одно слово которое я и запомнила, то ли  КРОМОЛЕ то ли КРОМОЛА почему то было самой смешно когда проснулась   что это за бред такой? после таких снов такая каша в голове твориться, иногда во сне снится как будто прошло 2 недели, просыпаешься, а прошло всего 2,5 часа, я еще минут 30 перевариваю обрывки сна, первая мысль в голове, где я? сколько время, какой день? потом доходит ..блин я же легла спать на пару часов..Вот так вот бывает

1:18
12 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

19

Начал практиковать АТ ещё в 19 лет на службе, по книжкам В.Леви. Отошёл от инструкций и полез в произвольное “плавание”. Астрал. Сначала “проваливался” так, что дух захватывало. Позже начал выходить из тела. В первый раз, когда выход получился, схлопотал “оплеуху” с ругательным сопровождением… Долго боялся повторять, но любопытство взяло верх. Стал вылазить с молитвами. Конечно, эт всё интересно, когда летаешь не во сне…… Но вот только  последствия… Может от выходов, а возможно от того, что по - глупости своей стал ставить опыты над людьми. Магия, блин… (молодой дурак). В пограничном состоянии, независимо от моей воли, стало “прижимать” так, что невозможно ничем пошевелить. Даже губами. Крутят такие картинки, что волосы физически шевелятся. Часто. Такого панического ужаса, нарастающего в геометрической прогрессии, в жизни просто нет. Сначала молитвы помогали. Потом нет. Сущностей много и разные. Были и “рептилевидные”. Ад показали раз. Поседел чуток. Первая жена - свидетель. Офигела сама - “Костя, ты ж поседел”. 25 лет отроду. Помогали иногда 50-100 гр. перед сном. Сейчас вроде нормалёк. Уже не в “переходе” бьёмся иногда. Не хочу много букв. Просто знаю о чём говорю. Не балуйте, мальчишки, девчёнки… Любовь к Богу - непреодолимый щит. Радость Божественная - меч.  Любви и Радости вам всем.

2:15
12 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

20

Если серьёзно достают - лучше в личку мне черканите. Подумаем. Сам прошёл…

написала

3:05
12 Ноябрь 2010


scanira

Модератор

сообщений 5256

21

Chronikat пишет:

molodec пишет:

Хроникат.
Не хотел вмешиваться, но позвольте заметить что свой последний пост здесь о предупреждениях Вы написали под номером 222.
Случайно в глаза бросилось.))))


А что это значит? Я нумерологии - балбес…


Нумерология - все циферки сложить до получения натурального, потом значение прочитать где-нить)))… их оч.много. Ваше 2+2+2=6.

К примеру:

http://www.ufostation.net/readarticle.php?article_...

http://numerology.yaxy.ru/

Просто знаю о чём говорю. Не балуйте, мальчишки, девчёнки… Любовь к Богу - непреодолимый щит. Радость Божественная - меч.


++++++ (миллион плюсов)

Добавлю - никогда “не балуйте”. Для наглядности, чем это может обернуться:

Экзорцизм, изгнание бесов:





7:07
12 Ноябрь 2010


Risa

Участник

сообщений 86

22

Лет пять назад я тоже пыталась практиковать выход в астрал из любопытства. Пару раз даже был “помощник” - человек, который практиковал это и “наводил”. Оба раза, когда я уже начала “воспарять”, возникали обстоятельства, которые мешали этому. Например, вдруг звонила моя мама и спрашивала: “Как ты там, у тебя все в порядке?”. После звонка я уже не могла настроиться и отказывалась. Для меня это был как знак, что “не надо”…
Несколько раз во время медитации перед сном непроизвольно “поднималась” над кроватью. Становилось страшновато, я читала молитву - и тут же возвращалась в тело. Но ощущения эти интересные, и я пыталась несколько раз повторить… Что тут начиналось! Мне стали сниться сны, в которых толпа бесов стояла в отдалении и хихикала, издевательски кричали мне: “Ты молодец! Давай-давай, продолжай!”. Домовой разок “душил” в этот период. Так что я отказалась и больше “туда” не лезла. :)
А теперь иногда тоже, расслабляюсь перед сном, и когда возникает состояние, что меня тянет из тела, то обращаюсь к Ангелу-Хранителю, мол, если что - присмотри за мной. Состояние исчезает сразу же. Моему Ангелу я верю… :)

8:19
12 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

23

Risa пишет:

Мне стали сниться сны, в которых толпа бесов стояла в отдалении и хихикала, издевательски кричали мне: “Ты молодец! Давай-давай, продолжай!”. Домовой разок “душил” в этот период. Так что я отказалась и больше “туда” не лезла. :)
А теперь иногда тоже, расслабляюсь перед сном, и когда возникает состояние, что меня тянет из тела, то обращаюсь к Ангелу-Хранителю, мол, если что - присмотри за мной. Состояние исчезает сразу же. Моему Ангелу я верю… :)


Вот и я говорю, что не надо туда лезть.

19:09
12 Ноябрь 2010


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

24

Chronikat пишет:



Славс прав, Alag, Лучше не шутите с этим. Неизвестно, какие сущности прорвуться в Вашу ментальную зону. В основном - 90% это недоброжелательные. Остальные-тоже не очень. Умение входить в безопасный транс - большая практика с опытным помощником. Ваше любопытство может не хорошо закончиться… Подобные случаи - провокация любопытства. Чел начинает специально вызывать в себе это состояние, и обычно “попадается” в зону влияния недоброжелателя. Впоследствии, “дух” незримо управляет вашими мыслями в быту, которые вы принимаете за “свои”. Становитесь агрессивным. Появляются необоснованные и неконтролируемые страхи, фобии. Утомление. Слабость постоянная. Первые признаки, что к вам присосался “вражина”. Будьте осторожны.


Chronikat Вы правильно говорите, но дело в том, что я никогда в жизни ни чем таким не увлекалась и не практиковала. Просто мое сознание так устроено, что мне этого по любому не избежать. В детстве мне кто то постоянно повторял, что я особенная и что буду ясновидящей, я не понимала тогда что это значит, потом и вовсе забыла. А лет в 15 начались странные сны о катаклизмах, мировых событиях, то что видела пока не сбылось, но мое сознание постоянно претерпевает изменения, я прошла много разных стадий, сейчас вот опять впала в новое состояние - спячка. Ничего о будущем не снится, память плохая и лень…Все это похоже на состояние, когда не поспишь сутки например - это большая нагрузка…

Насчет “присосался” - это почти у каждого) вопрос только в силе и количестве таковых)) Не всегда, если чувствуешь усталость дело только в этом, возможно нарушена циркуляция энергетики в тонких телах.

19:23
12 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

25

я прошла много разных стадий, сейчас вот опять впала в новое состояние - спячка. Ничего о будущем не снится, память плохая и лень…Все это похоже на состояние, когда не поспишь сутки например - это большая нагрузка…

А я думала я одна такая,я сплю уже вторую неднлю  по 16-18 часов,ничего не могу с этим поделать,в 1998-1999 я проспала всю зиму

19:40
12 Ноябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

26

Motilda - Проверьте уровень В12 в крови. Я тоже спала-спала просто сутками, искала причины в переходе, вознесении и пр. А потом оказалось банально В12 не хватает :). Прокололась курсом и всю спячку как рукой сняло

19:47
12 Ноябрь 2010


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

27

Motilda пишет:

я прошла много разных стадий, сейчас вот опять впала в новое состояние - спячка. Ничего о будущем не снится, память плохая и лень…Все это похоже на состояние, когда не поспишь сутки например - это большая нагрузка…

А я думала я одна такая,я сплю уже вторую неднлю  по 16-18 часов,ничего не могу с этим поделать,в 1998-1999 я проспала всю зиму


Не, у меня это не первый год, я сплю как обычно, только состояние сознания другое))

20:24
12 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

28

Я вот в блоге, в принципе, всё основное написал. Если у Чела вдруг проявляются неординарные способности, - это искушение. Великое Божественное осознание, т.е. быть в контакте со Своей Божественной сутью (некоторые подсознанием называют) - не одно и тоже, что и “магические” способности. И природа их разная.

Рекомендовано к прочтению

20:59
12 Ноябрь 2010


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

29

никогда не любила магию)) меня видимо не поняли)))

15:49
13 Ноябрь 2010


Liberty

Участник

сообщений 102

30

Alag пишет:

Бывало ли у кого, в “пограничном” состоянии, между сном и явью, необычные видения или странные фразы


Все судьбоносные решения.., ответы на вопросы и жизненные ситуации.., подсказки короткого и правильного пути к достижению цели.., неожиданные решения и идеи.., получение информации.., строки стихов… приходили, именно, в пограничном состоянии. Необходимость каждодневного пребывания в нем, длительное время проявлялась на  психологич. и физических уровнях, как камера декомпрессии после погружения на глубины. Если что-либо или кто-либо нарушало пребывание в этом состоянии на выходе из сна, состояние было близко к нервному срыву и день считался неудавшимся

Ответ в тему: Фразы в голове: психология или мистика?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: