Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фразы в голове: психология или мистика?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фразы в голове: психология или мистика?

ПользовательСообщение

19:55
11 Ноябрь 2010


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1

Бывало ли у кого, в “пограничном” состоянии, между сном и явью, необычные видения или странные фразы неожиданно прозвучавшие и от этого окончательно просыпаешься? То, что видишь и слышишь в эти моменты, существенно отличается от обычного сна - оно гораздо ярче и реальнее, хорошо запоминается и выглядит как обращение к тебе)) ?

Я где то читала, что в этом пограничном состоянии, человеку проще всего осуществить  контакт с тонкими мирами, что в этот момент появляется возможность сознательно взаимодействовать с космосом. Что, через это состояние проще всего войти в ОС (осознанное сновидение)


19:59
11 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

2

Alag пишет:

Бывало ли у кого, в “пограничном” состоянии, между сном и явью, необычные видения или странные фразы неожиданно прозвучавшие и от этого окончательно просыпаешься? То, что видишь и слышишь в эти моменты, существенно отличается от обычного сна - оно гораздо ярче и реальнее, хорошо запоминается и выглядит как обращение к тебе)) ?

Я где то читала, что в этом пограничном состоянии, человеку проще всего осуществить  контакт с тонкими мирами, что в этот момент появляется возможность сознательно взаимодействовать с космосом. Что, через это состояние проще всего войти в ОС (осознанное сновидение)



Такое у любого человека бывает. А зачем вам нужен контакт с Тонкими мирами? Готовы ли вы к нему? Не нахватаете ли там паразитов?

Я бы не стал туда рваться и заниматься такими практиками.

20:04
11 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

3

Alag пишет:

Я где то читала, что в этом пограничном состоянии, человеку проще всего осуществить  контакт с тонкими мирами, что в этот момент появляется возможность сознательно взаимодействовать с космосом.



я так и делаю. не только так, но и так тоже. а еще попробуйте ка перед сном настроиться на пробуждение примерно в 3 - 4 часа ночи с целью…, ну помолиться например, или узнать о каком то человеке что то личное о нем,- вы удивитесь насколько лучше “открыт канал”,

люди потому что спят, в “атмосфере” чище.

 И еще: Гипнагогические галлюцинации,- наберите в поиске почитайте что

это такое.

20:13
11 Ноябрь 2010


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

4

Slavs пишет:



Такое у любого человека бывает. А зачем вам нужен контакт с Тонкими мирами? Готовы ли вы к нему? Не нахватаете ли там паразитов?

Я бы не стал туда рваться и заниматься такими практиками.


Я просто хотела поговорить, у кого и как это бывает, что чувствует, слышит и видит) Если кому не трудно рассказать.

21:38
11 Ноябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

5

У меня такое было раньше перед сном. Слышал, что меня кто-то зовет. Слышал отдельные слова, но лучше это получается когда задаешь вопрос в пустоту. Только ответы поступают короткие и не всегда понятные для самого себя, т.к вопрос был скажем задан 5 мин. назад и про него ты забыл и вдруг получаешь ответ. Получается путаница в вопросах и ответах. Сейчас слышу находясь в бодром состоянии. Иногда мне кажется, что слышу чьи то мысли.

21:48
11 Ноябрь 2010


ssspark99

Участник

сообщений 253

6

у меня иногда бывает,просто фразы или предложения(как-бы безсмысленные) но они не звучат (звуком),голоса никакого нет ,просто как мысль,вспышка,озарение.Лишь однажды был чоткий осмысленный ответ.Это случилось прошлым летом:приехали с женой из отпуска (на море были), наснимал кучу классных фоток ,примерно 400шт.Ехал домой,просматривал их на фотике и думал:”Вот приеду вконтакте выложу,пусть народ посмотрит как мы отдыхали классно и т. п.” Так вот приехали , вновь смотрю фотки , а их нет,т.е. пишет надпись ошибка карты памяти,я флешку - в комп ,он её вообще не видит,вобщем и так и сяк -ничего… Я в шоке,так обидно стало,аж комок к горлу подступил.Ивот я на имоциях про себя задаю вопрос:-Господи,ну почему так произошло?для чего?

а мне ответ:(не голосом,а как бы мыслью-озарением) “Потому что ты хотел выложить фотки на всеобщее обозрение,а это в свою очередь вызовет зависть твоих “друзей” и негативная энергия от них может тебе повредить”

дальше я снова спрашиваю:- Хорошо ,я понял,мне нельзя этого делать,и я никому не покажу фотки,но я очень хочу чтобы они у меня были.И теперь когда я всё понял,я смогу их восстановить?

Был ответ:”Сможешь”

на следующий день на работе я нахожу и скачиваю прогу по восстановлению флешек,и восстанавливаю фотки

21:59
11 Ноябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

7

В декабре 2009 летал на отдых в Египет. Вечер перед отлетом, сижу в нете рассматриваю страну куда полечу. В голове постоянно крутилась мысль дурная. Вдруг самолет разобьется, как же будут без меня жена и дети. Так крутил минут 30 и вдруг в голове возник очень ясный голос “ты еще поживешь”. Я чуть не обомлел от услышанного.

22:14
11 Ноябрь 2010


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

8

Я тоже кое что расскажу -именно это и натолкнуло меня на мысль создать эту тему. Легла, задремала но еще не спала. Вдруг слышу, кто то зовет меня по имени, потом говорит: “хирурги возвращаются домой, Галя…” Сразу стали возникать вопросы, что это значит, кто такие “хирурги” и “домой” - это куда?.. Может, если домой это на землю, а хирурги -это те, кто в древности жил здесь, и занимались медициной?)) Ну, незнаю…))

22:49
11 Ноябрь 2010


guest_Error

Гость

9

Бывает, находясь в просоночном состоянии меня вышибало из расслабленного состояния разными фразами звучащими в голове. О нет, это не внутренний голос или нечто подобное, это именно чужой, не мой, бывало женский, бывало мужской голос. Они редко содержали какой-нибудь смысл, как пример: “Мы на глубине 3000 метров”, “Ну надо же”, “Пошли” и т.д. После одной фразы я правда из тела спонтанно вышел.

Возникает это когда тонкое тело немного выходит из физического, в таком состоянии можно слышать разное и не только голоса.

23:00
11 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

10

Alag пишет:

Бывало ли у кого, в “пограничном” состоянии, между сном и явью, необычные видения или странные фразы неожиданно прозвучавшие и от этого окончательно просыпаешься?

Я где то читала, что в этом пограничном состоянии, человеку проще всего осуществить  контакт с тонкими мирами



Славс прав, Alag, Лучше не шутите с этим. Неизвестно, какие сущности прорвуться в Вашу ментальную зону. В основном - 90% это недоброжелательные. Остальные-тоже не очень. Умение входить в безопасный транс - большая практика с опытным помощником. Ваше любопытство может не хорошо закончиться… Подобные случаи - провокация любопытства. Чел начинает специально вызывать в себе это состояние, и обычно “попадается” в зону влияния недоброжелателя. Впоследствии, “дух” незримо управляет вашими мыслями в быту, которые вы принимаете за “свои”. Становитесь агрессивным. Появляются необоснованные и неконтролируемые страхи, фобии. Утомление. Слабость постоянная. Первые признаки, что к вам присосался “вражина”. Будьте осторожны.

23:13
11 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

11

Хроникат.
Не хотел вмешиваться, но позвольте заметить что свой последний пост здесь о предупреждениях Вы написали под номером 222.
Случайно в глаза бросилось.))))

23:23
11 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

12

molodec пишет:

Хроникат.
Не хотел вмешиваться, но позвольте заметить что свой последний пост здесь о предупреждениях Вы написали под номером 222.
Случайно в глаза бросилось.))))


А что это значит? Я нумерологии - балбес…

23:41
11 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

13

Первые признаки, что к вам присосался “вражина”. Будьте осторожны.-

Как избавиться?

Рекомендовано к прочтению

23:45
11 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

14

Motilda пишет:

Первые признаки, что к вам присосался “вражина”. Будьте осторожны.-

Как избавиться?


Д-д-да? Блин… И как?

23:58
11 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

15

Фразы в голове: психология или мистика?

Если вы говорите с Богом - это нормально, а вот если Бог с вами - пора сходить к психиатру. И вообще - завязывать со всякой мистикой, а то  процесс может стать необратимым.

Ответ в тему: Фразы в голове: психология или мистика?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: