Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вознесённые Учителя о 2012

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вознесённые Учителя о 2012

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:42
28 Июнь 2010


I_am

Участник

сообщений 83

1

Привет Всем искателям истины! Прошу Вас прочитать важную диктовку Вознесённого Мастера Иисуса про 2012 год! Я приведу только часть, полная версия вот здесь http://www.universalpath.org/2012.html

Ответ Иисуса:

“Как я объясняю в другом месте, на самом деле есть духовный цикл, который завершится в 2012 году. Тем не менее, завершение одного цикла означает только начало нового. Завершение старого цикла становиться основанием для нового цикла.

Позвольте мне удостоверить вас, что идея конца света, который произойдет в 2012 году - ложь. Точно так же, неправда, что мир вернется к некоему исходному состоянию, которое автоматически приведет к возвышению сознания человечества или возвышению вибрации всей планеты до уровня другого измерения.

На протяжении веков всегда были люди, который искали легкий выход и поэтому ожидали некое особое событие, которое автоматически принесло бы рай на Землю. Как я пытаюсь объяснить на этом сайте, такое событие на внешнем уровне не произойдет. На планете Земля все зависит от состояния сознания ее жителей. Если Божье царство должно проявиться на земле, для этого нужно чтобы необходимое число людей достигли Христосознания, как я объясняю в другом месте.

Мы на самом деле вступили в ускоренный цикл, который предоставляет беспрецедентные возможности для духовного роста. Если люди воспользуются этой духовной возможностью, они действительно смогут принести возвышение сознания человечества, которое приведет ко многим позитивным изменениям. Тем не менее, это не приведет к автоматическому вознесению человечества. Вознесение - это то, что можно завоевать только лично. Существует возможность, что группа людей завоюет свое вознесение примерно в одно и то же время. Но невозможно, чтобы все люди автоматически и одновременно вознеслись благодаря какому-то внешнему событию.”

 Добавлю от себя, если в 2012 г. был бы переход в другое измерение, то это событие нарушило бы свободную волю душ, воплотившихся на Земле. Земля - платформа для обучения, учимся мы используя свою свободную волю. Таким образом это показывает, что никто не может нас вознести против нашей воли, забирая у нас возможность обучения, становления Тем, кто Мы Есть. Заявление, что будет переход и дарует нам нейкое спасение или вознесения - абсолютная ложь. И завляют это те, кто не желает меняться, а ждёт кого-то, кто придёт и освободит их. Пусть открытые сердцем и разумом да услышат!)))

23:49
28 Июнь 2010


namaste

Участник

сообщений 39

2

я уже сума сойду от этих разных мнений и предсказаний!Кричучем больше теорий тем меньше верится в то что что то может произойти на земле!Неуверенныйхотим конец света!Смеюсьхотим зрелиша!Смеюсь

0:00
29 Июнь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

3

namaste пишет:

я уже сума сойду от этих разных мнений и предсказаний!….


Просто у травы сорта разные…

0:06
29 Июнь 2010


namaste

Участник

сообщений 39

4

Просто у травы сорта разные…

                               Смеюсь

0:21
29 Июнь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

5

И завляют это те, кто не желает меняться, а ждёт кого-то, кто придёт и освободит их.


Дак меняться нам надо или освобождаться?Нет разницы в этих словах!?

Такое ощущение,что проговорились вы.

Да вы правы,нам нужна СВОБОДА,чтобы меняться и мы её заслужили.

5:06
29 Июнь 2010


Di

Участник

сообщений 106

6

Уважаемая Администрация нашего бесценного проекта, прошу обратить вас внимание на череду созданных за последнее время так называемых “ченнелингов”, явно созданных одним и тем же лицом используя разные ники ( форумные аккаунты ), в которых под прикрытием частичной правды о духовных понятиях закладывается скрытое и тонкое нагнетение страха. Просьба проверять такие вещи на совпадение ip адрес и mac адреса.

============

Спасибо за беспокойство. Посмотрим, проверим.

8:00
29 Июнь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

7

Здесь все желающие могут ознакомиться и с иной точкой зрения от Учителей Человечества. Кому верить? Видимо своим внутренния Знаниям, ощущениям…. 2012 год : события, подготовка и работы по переходу в новое измерение планеты и всех Землян
kryon.ru/ - Сайт Ченнелинг Крайона
lightray.ru - Послания Света
lightray.ru - Послания Крайона и Ли Кэрролла
starchildglobal.com - Архангел Михаил через Силию (англоязычный сайт)
starchildglobal.ru - Архангел Михаил через Силию (русскоязычный сайт)
jeshua.net/ru - Ченнелинги Иешуа
lightworker.ru - Стив Роутер и группа “Маяки Света”
transbeacon.lightworker.com - группа “Маяки Света”, русская страница
solara-nvisible.ru - Сайт Солары
sestrasveta.narod.ru/ - ПОСЛАНИЯ ВОЗНЕСЕННЫХ УЧИТЕЛЕЙ (через Сестру Света в Питере)
oris.chat.ru - Официальный сайт Ориса (Канал Орис. Сириус - Плеяды - Земля)
sirius-ru.net - Официальном сайте Посланника «Сириус». Представлены материалы Посланника Татьяны Микушиной и диктовками Владык
sirius2.net - дочерний сайт сайта «Сириус». Представлены материалы организаций, групп и людей, выразивших желание сотрудничать с Посланником Великого Белого Братства Татьяной Микушиной
http://www.newagemasters.narod.ru - Информационный каталог NEW AGE MASTERS & The FireLion
http://www.sananda2005.narod.ru - Общественное Движение “Спасение Землян”
sananda5.narod.ru - подготовка к переходу
deti-solnca.by.ru - Дети Солнца
ascension.ru/ - Вознесение - сайт о духовном восхождении, эволюции Человека и Мироздания
Metasintez.ru - М Е Т А С И Н Т Е З, сайт группы Работников Света
kvp.on.ufanet.ru - Тексты Крайона
spiritofmaat.ru - Журнал Друнвало Мельхиседека «Дух Маат – Путь Истины»
floweroflife.ru - “Цветок жизни”
broka.ee - Интеграционный центр Брока, Переход
belosvet.ru - Эколого-Просветительский Центр “СВЕТ”
earthsky.ru - Земля и Небо - Путь Сердца. Репортажи о переходе планеты Земля на новый уровень сознания - уровень Сознания Единства.
nvpminsk.narod.ru - Гармония, Единение, Любовь, Искренность, Оптимизм, Свобода - ГЕЛИОС.
toseeunvisible.narod.ru - Очень интересный сайт. На нем есть картины и фотографии тонкого мира, иллюстрированные практики и еще много любопытного и полезного.
sky.od.ua/~serg2002/ - САЙТ “ЕДИНСТВО”. На нем раскрывается единство Мировых религий, приводятся мудрые притчи, сказки, поучительные истории, стихи, музыка, и др.
poznanie.ucoz.ru - Samopoznanie.
svet-ural.com - Эволюционное движение Свет Белый Урала (научный и инженерный подход к Вознесению)
firelion22.narod.ru - НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭВАКУАЦИИ И КВАНТОВОМ ПЕРЕХОД
http://www.lightway.izmail.com.ua - Школа Отца Абсолюта планетарного Логоса
iccr.ru - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА
http://www.samosoznanie.chat.ru
diary.ru/~alunita/ - Дневник о Человеке и о Боге. Только правда. (послания ченнелинга)
http://www.bs-chess.com - ИИСУС ХРИСТОС ОБ ИСТОРИИ ШАХМАТ И ЖИЗНИ В МИРОЗДАНИИ
Новое - Русскоязычный портал Команды Человечества- Мы все Одно! Наш путь не лучший, наш путь просто иной.
Новое - xoc2012.narod.ru - Духовная Группа “Храм Огненного Света” (ченнелинг,изменения планеты и Вселенной,переход 2012)
Новое - namaste.org.ua - Портал “Namaste” - Божественное во мне приветствует и соединяется с Божественным в тебе

9:03
29 Июнь 2010


guest_

Гость

сообщений

8

я вот тут посмотрел видео “архангел Михаил через Силию в России” и мне подумалось : ” а чего это он по-английски вещает”? Если она только приемо-передатчик, то какая ему разница. Шпарил бы по-русски, раз аудитория русскоязычная. Для чистоты эксперимента, так сказать.

Число “осознавших” и “проснувшихся” возросло бы в разы.

12:28
29 Июнь 2010


I_am

Участник

сообщений 83

9

Operator, Вы знаете что, не все ченнелинги  исходят от Великого Белого Братства (ВББ), поэтому нужно ваше различение. Половина списка этих сайтов, которых я знаю не исходят от ВББ. Если Вы уже достаточно на духовном пути, чтобы уметь различать, то в самих сайтах можно найти большие противоречия относительно ченнелинга.

Вот от ВББ “Разоблачение лжеучений и лжепосланников”:

” Что вы называете ложным? Как я объяснил в другом месте, на самом деле есть существа, которые с помощью ченнелинга дают послания через людей-посланников без каких-либо нечистых намерений обмануть людей. Если такие существа дают информацию и не лгут относительно того, кем они являются, станете ли вы называть их “ложными”? Если они дают вам информацию, представляющую их высочайшее понимание, без злого умысла, станете ли вы называть их “ложными”? Если он трудятся с благими замыслами, назовете ли вы их “ложными”?

Позвольте мне сделать несколько заявлений, которые, надо надеяться, настолько четкие, что их невозможно неправильно истолковать: 
- Истинные духовные учителя человечества - члены Вознесенных Сонмов, также называемые вознесенными владыками или Великим Белым Братством - превзошли человеческое эго, дуальное сознание и материальную вселенную. Поэтому мы можем выполнять наши цели, используя силу Бога внутри себя, и это значит, что мы не нуждаемся в технологии, которая имеется в распоряжении в материальной вселенной. 
- ЛЮБЫЕ учения, которые связывают духовных учителей с существами на НЛО, летающих тарелках, космических кораблях, межзвездных кораблях или как бы вы ни хотели их называть, должны, - мудрыми учениками, - считаться ложными учениями, которые даны умышленно с целью обмануть вас и оставить в замешательстве и разочаровании. 
- Вознесенные Сонмы НЕ работают - никоим образом - с существами с межзвездных кораблей с Ориона или Плеяд. Никто из нас не работает с существами, которые принадлежат к космическим братьям, Галактической Конфедерации или Галактическому Совету. Любое учение, которое связывает имена известных вознесенных владык с такими существами - это ложное учение. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ. 
- В целом, идея, что пришельцы на НЛО играют благотворную роль в духовном росте или спасении человечества - ложная идея. Она задумана, чтобы играть на умах людей, которые не приняли ответственность за свое собственное спасение. Эти люди всегда ищут легкого выхода, внешнего спасителя, который сделает всю работу за них. И с тех пор, как многие люди в современном мире больше не могут - по веской причине - верить в утверждение христианства, что я появлюсь на небе и сделаю всю работу за них, они ищут другого спасителя. Поэтому их легко можно заманить в сети вымыслом, что развитая цивилизация прилетит на Землю на космических кораблях и решит все проблемы человечества с помощью своей превосходящей мудрости и продвинутой технологии. 
- Даже если бы - и заметьте, “если бы” - такая цивилизация все-таки пришла на Землю, то любая цивилизация, использующая космические корабли и технологии будет все же очень примитивной в смысле духовной мудрости. Если у вас есть мудрость, то вы превосходите необходимость в физической технологии. Поэтому такая цивилизация просто не имела бы мудрости для решения проблем человечества - даже если бы она существовала. 
- Я, вознесенный Иисус Христос, пришел на Землю с Венеры, но это не значит, что я веду свое происхождение с Венеры. Я родился в высшем царстве, и именно туда я вернулся после моего вознесения. Таким образом, я на самом деле пребываю в Божьем царстве и если вы не видели меня, то вы не достаточно высоко смотрели. Перестаньте изучать ложные учения, примите ответственность за повышение своего сознания, и вы найдете меня. Следовательно, идея, что я живу на межзвездном корабле, называемом Козерогом возле планеты Венеры - абсолютная ложь. 
- Концепция о звездном семени не является концепцией, которую дали Вознесенные Сонмы, и поэтому я рекомендую вам использовать различение, когда вы наталкиваетесь на любые учения или ченнелинг, использующие этот термин. Термин создан в ментальном царстве и его используют существа, которые не обязательно злонамеренные, но определенно не превзошли дуальность. 
    Я настоятельно советую всем людям, которые полагают, что они контактируют с теми, кого, они воспринимают как пришельцев, обрывать эти контакты волевым действием и призывать духовную защиту Архангела Михаила, предпочтительно читая Розарий Архангела Михаила. 
    Позвольте мне упомянуть, что на Земле есть люди, пришедшие из других галактик. Однако это не означает, что эти существа находятся здесь, чтобы спасать Землю, или что они имели особые высокие духовные достижения до того, как приняли здесь воплощение. Когда Земля стала входить в нисходящую спираль, существам из других систем позволили здесь воплощаться. Однако большинство из них были существами, которые не смогли вознестись, когда их родная планета вознеслась. Поэтому им позволили прийти на Землю, поскольку их сознание было настолько низким, что оно соответствовало сознанию самых низких людей на Земле

………….
Таким образом, я не могу препятствовать тому, чтобы многие люди помещали в Интернете информацию, связывающую мое имя с именем ложного учителя, который называет себя Санандой. Все, что я могу сделать, это опровергать эту информацию, как я уже много раз делал на этом вебсайте*.

Я, конечно, испытываю сострадание ко многим людям, которых ввела в заблуждение эта информация. Как можно понять из вашего письма, ознакомление с этой ложной информации оставило вас в замешательстве и разочаровании - и именно это является скрытой целью, стоящей за этими учениями. Эти ложные учителя стремятся привлечь людей духовно сознающих, но еще не достигших Христоразличения.

О Крайоне http://www.universalpath.org/kryon-1.html  выдержка: “Два упомянутых вами примера, Крайон и Кираэл, попадают в эту категорию. Другими словами, я помещаю этих существ на ментальный план, и Крайон является более продвинутым.” и где-то в другой диктовке, что не являются частью ВББ, т.к. “эти существа не отпустили одну или несколько иллюзий. Другими словами, они держатся за определенные неверные убеждения и твердо верят, что их понимание представляет собой истину. Неизбежно, что убеждения этих существ будут проникать в их учения трудноуловимыми путями. Поэтому, если вы являетесь последователем учений, полученных от таких существ и, особенно, если вы принимаете их без должной оценки, то вы рискуете постепенно попасть в ловушку той же самой иллюзии, как и существа, чьим последователем вы являетесь. Другими словами, ученику трудно подняться выше сознания учителя.”

из книги Вознесённого Владыки Кутхуми «Разоблачение лжеучений(если кто хочет может найти её в инернете и почитать):

«Итак, я разоблачаю перед вами лжеучения Алисы Бейли, чья неспособность к полной самоотдаче сделала ее непригодным инструментом для Тибетского Владыки.
Она получила на некоторое время возможность представлять Владыку Джвал Кула, но вскоре потеряла эти полномочия из-за интеллектуальной гордыни и нестабильности низшего ментального тела, которое никогда не сможет служить проводником Разума Бога.
Алиса Бейли, вследствие недостаточной самоотдачи воле Бога, так никогда и не прошла финальных посвящений, которые квалифицировали бы ее как нашего секретаря.

Сегодня Кришнамурти, разоблаченный Братством, осуждает истинных учителей и путь посвящения, заявляя, что индивидуум нуждается только в себе самом и что это единственный существующий Бог. Склоняя тысячи людей к непослушанию Богу в сердце, непослушанию Христу - внутреннему наставнику и Владыкам Братства, этот падший (чела) стал проводником философии, которая не являет собой и коим образом не представляет истинные учения Великого Белого Братства. Он тоже один, кто был избран для прохождения обучения с миссией, представлять Мировых Учителей и грядущего Будду, Господа Майтрейю, и кто написал «У ног Учителя» под псевдонимом Алкион, тоже провалил тест на интеллект и тонкие формы духовной гордыни.

Самозваный гуру, который никогда не был чела Вознесенных Владык - Махариши Махеш Йоги. Он не заработал требуемый моментум духовного достижения, не получил посвящений истинного учителя медитации; не является он и кандидатом на их получение. Его учение не что иное, как самогипноз - очень действенная техника, вызывающая в сознании медитирующего все, чего он пожелает. Она использует силу ментального тела подсознательного ума для программирования потенциального ученика на ложное ощущение мира, безопасности и для ослабления личности, которая с каждым сеансом так называемой трансцендентной медитации удаляется все дальше и дальше от центра Христического Света. В данном случае лидер находиться под действием самогипноза и поэтому занимается самообманом. Излишне говорить, что Махариши не были даны полномочия посвящать души под покровительством Великого Посвятителя - Господа Майтрейи.

Махараджи Джи, которого называют ребенком-гуру, является самозванцем, присвоившего имя Божественного Сына Младенца. Истинный Владыка тот, кто может поддерживать равновесие сердца и сердцебиения, потоки крови в сердечных сокращениях, потока огня на физическом плане и в эфирных чакрах. Эти потоки значительно меняются благодаря свету, закрепляемому учителем на алтаре сердца чела. Во время этого посвящения происходит передача энергий и открытие сознания от физических чувств - к чувствам души.
Те, кто получает это посвящение не от истинного гуру, могут застрять на пути в нулевой зоне астральных чувств и защиты. Такие люди становятся восприимчивыми к психическому миру. Да, они (начинают) видеть, но это видение - психоделическое, это-эйфория, вызванная психическим рабством. Без истинного учителя они ошибочно принимают астральный план за план души. Они могут стать ясновидящими и яснослышащими, но оно не является Боговидением.
Сегодня в Америке и во всем мире живет множество душ, которые получили подобное посвящение и оказались беспомощно потерянными среди многочисленных каналов и частот психического плана, к которым они подключились.

Ложные посвящения, раздаваемые обманщиками, претендующими на престол благодати, не являются безобидными экспериментами с реальностью и не реальностью

Таковыми являются разрушающие души эсты Вернера Эрхарда, сатанинские ритуалы Антона ЛаВея

Саи Баба - самый ловкий лжегуру в воплощении. Он телепатировал людям в течение многих лет, а также в их прошлых воплощениях, что они должны приехать в Индию и положить жизнь за него. Таково, возлюбленные, гипнотическое воздействие, которое оказывает Саи Баба. Оно не имеет ничего общего с реальностью. Это хитрый обманщик, который столь ловок, что даже дети света оказываются, одурачены им, и жизнь представляется им практически бессмысленной, когда они узнают, что он более не нуждается в них. Ложь, которая неизменно пользуется, это гипнотическое внушение: «Ты особый человек. Ты просто замечательный! Приезжай в Индию! Ты особенный». И люди польщенные и не понимающие, каким образом этот гипнотизер может знать и читать их мысли, устремляются в Индию, оставляя свои семьи, своих супругов, и, в конце концов, не получая из этого опыта ничего, кроме погибели для своих душ.

Йоги Бхаджан (1929-2004) является самозванцем в ряду гуру сикхизма, лжепредставителем истинного гуру - Гуру Нанака из ордена Сикхов. Великое Белое Братство не покровительствует ему в преподавании кундалини йоги или Тантра йоги. У него нет внутреннего света и достижения, чтобы передавать это истинное и живое учение. Он отказался подчиняться Сен Жермену, чья новая диспенсация предназначена для каждой школы Востока и Запада. Все школы Великого Белого Братства должны функционировать под руководством Сен Жермена и Саната Кумары и в соответствии с тем, что дано для эпохи Водолея.

Свами Рама - архиобманщик умеете манипулировать элементальной жизнью. Это черный маг, который использует сексуальные энергии, вступает в интимную связь с приходящими к нему женщинами, соблазняет людей использовать индуизм для усиления сексуального переживания, что является предельным проявлением ненависти к Матери. Ведь он берет индуизм, являющийся в действительности религией Матери, и растрачивает свет Матери, крадет его для развития способностей третьего глаза, поднятия кундалини и использования этой энергии для разрушения и закабаления душ света.
Свами Рама является одним из самых опасных лжегуру.

О Сон-Мен Муне говорит в своем разоблачении лжеучений Вознесенный Владыка Кутхуми.
Предлагаемый путь Эка, Эканкара - полностью ложный. Руководители этого движения находящиеся в воплощении, контролируются невидимой ложной иерархией, в этом учении нет ничего от Великого Белого Братства.

Группа «Стела» в Чикаго со своей общиной и притязаниями ее лидера на то, что он воплощался Эхнатоном, служит лжеиерархии.

Служат лжеиерархии и последователи саентологии.

Чогьям Трунгпа Ринпоче в городе Боулдер, школа Буддизма НАРОПА - это лжеиерархия, противостоящая Гаутаме Будде.

Дон Хуан и Карлос Кастанеда со всей их историей, описанной в книгах, тоже не служит Великому Белому Братству.

Лжеучителя и их лжеучения и организации:

ЭСТ с Вернером Эрхардом
Век Марка во Флориде
Эрика, небольшие группы психизма Школы Сознания Марии из Вифании, а также Мост к Свободе на Лонг -Айленде. Все эти группы, а также та, что выпустила книгу об Андах, якобы раскрывая тайны Анд, ведут в неверном направлении.
книга УРАНТИИ тоже лжеучение.”

Кому интересно История Организаций, спонсируемых Вознесенными Сонмами с начала 20 века до наших дней вот здесь http://www.flamerose.net/basics/historyoforganizat...


Развивайтеть духовно и Вы будете видеть ложь повсюду!


12:36
29 Июнь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

10

Алин,точно!

Оператор,ничего себе сколько ты накопал этого,тут и за 2ве жизни не разгрести наверно,я и не знал,что столь сайтов подобной тематики существует:)

13:03
29 Июнь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

11

“ИИСУС ХРИСТОС ОБ ИСТОРИИ ШАХМАТ….”

Смеюсь

… я плакаль…

13:27
29 Июнь 2010


I_am

Участник

сообщений 83

12

Некаторое время я был её последователем русского посланника Татьяны Микушиной

  Долгое время г-жа Микушина занималась деятельностью интернет-почтальона, переводя материалы Кима Майклса и рассылая их всему свету. Мы должны быть благодарны ей за этот первый шаг, потому что иначе вряд ли Розарии достигли бы России за такой короткий срок. 

  Пару лет назад Татьяна стала получать “диктовки”. Тут она сказала, что все ее статьи, непризнанные книги и ответы на вопросы читателей рассылки тоже написаны под диктовку. Может и так: только под чью? И ее памятная книга “Добро и Зло” в котором она показал Христа падшим, а Люцифера Спасителем. 

Эта-то идея и стала фирменным знаком Татьяны и ее “диктовок”, в которых она вместо новых идей и учений высказывает то, что узнала от Майкэлсов, все ужасно упрощая и запутывая.

Если есть время и желание  можете сравнить Майклсов и Татьяну М.

Удачного разоблачения)))

14:11
29 Июнь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

13

I_am, со всем уважением. А как вы определяете что от Белого Ьратства, а что нет? В силу проф ориентации некоторое время общался с постояльцами домов скорби. Многие из них состояли в длительных отношениях с различными космическими силами. Так вот, на тему “ты плохой, а я хороший” или “твои врут, а мои говорят правду” случались даже битвы в рукопашную. Нет, нет. Я вовсе не хочу уличить ченнелингистов в умстенном помешательстве или чём-то подобном. Эпизоды контактов с Высшим известны и описаны в работах вполне серьёзных исследователеё по ИСС. Я о другом. Вы-то как на слово отличаете “кто из ху?”

Рекомендовано к прочтению

14:35
29 Июнь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

14

WarriorDima Да не копал я, а заныкал. Когда-то давно где-то втретил этот список на каком-то сайте, скинул себе. На всякий случай. Теперь делюсь заныканным. Сайт, откуда взял, не помню.

15:05
29 Июнь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

15

Сайт Лотоса
http://www.ariom.ru

Каталог “Зачарованный Мир”
http://www.mystworld.ru

Русский канал к пробуждению
http://www.rchannel.chat.ru

Ченнелинг
http://www.channeling.narod.ru

Переводы “Кассиопеи”
http://www.quantumfuture.net
(зеркало: http://www.cass.h1.ru)

Весть Странников
http://www.strannikvis.dp.ua

New Age Masters
http://www.newagemasters.ru

Ищущему
http://www.surajamrita.com

Всё о часе “Х”
http://www.hour-x.narod.ru

Школа Звёздных Врат
http://www.vrata11.ru/index.htm

Земля и Небо
http://www.earthsky.ru

Дух Маат
http://www.spiritofmaat.ru

Другой мир
http://www.sov2050.narod.ru

Астральные миры
http://www.magiya.net

Имперiя Духа
Научно-популярный портал о Религии
http://www.imperia-duha.ru

Новое мировоззрение
http://www.zolo.tomsk.ru

Мультиверсум
(Алекс Гонсалес – фан-клуб)
http://www.multiversum.ru

Biomagic
http://www.biomagic.narod.ru

Индиго–дети
http://www.indigodeti.com

Говорят Зеты
http://www.zetatalk.com

Проект 2012 год
http://www.2012god.ru

Год 2012
http://www.year-2012.narod.ru

Храм Света
http://www.hram-sveta.ru

Храм Огненного Света
http://www.xoc2012.narod.ru

Зеленая дверь
http://www.green-door.narod.ru

Невидимая битва
http://www.n-bitva.narod.ru

Новый мир
http://www.unewworld.com

Пробуждение
Глобальные изменения
http://www.portal2.awakening1.ru

Блог сотрудников КОН
http://www.kon.race6.org

инфы много, но не вся истинна