Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вознесённые Учителя о 2012

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вознесённые Учителя о 2012

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:58
12 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

61

А ещё есть это: “Стучите, и вам откроют”.
Но, захочет ли человек входить в ту Дверь, что ему откроют?
Не все готовы войти в Дверь и познать Истины, даже если они сами стучатся и кричат о своей готовности.

23:06
12 Июль 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

62

Нарада, а знаете, что самое интересное?

Люди всю жизнь так усердно тарабанят в эту дверь, что даже не замечают, когда она для них открывается. Они все равно продолжают стучать и умолять, чтобы им открыли.

4:14
13 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

63

michaeld пишет:

 Пригласите Богу к себе в сердце.


Итак, все дружно приглашаем Богу!  Бога, кам ту ми, кам-кам ту ми!

Только какой смысл еще кого-то приглашать туда, где все и так уже есть? Это все равно что приглашать именинника на его же день рождения!

20:08
14 Июль 2011


Amunaki

Участник

сообщений 31

64

I_am пишет:

 Добавлю от себя, если в 2012 г. был бы переход в другое измерение, то это событие нарушило бы свободную волю душ, воплотившихся на Земле. Земля - платформа для обучения, учимся мы используя свою свободную волю. Таким образом это показывает, что никто не может нас вознести против нашей воли, забирая у нас возможность обучения, становления Тем, кто Мы Есть. Заявление, что будет переход и дарует нам нейкое спасение или вознесения - абсолютная ложь. И завляют это те, кто не желает меняться, а ждёт кого-то, кто придёт и освободит их. Пусть открытые сердцем и разумом да услышат!)))


припоздняюсь в этой теме,ибо недавно на этом форуме,но так или иначе,не соглашусь с твоим мнением,ибо в письменнах ну т.с библии сказано - о том что будет конец света,и этот якобы переход в другое измерение и есть конец света,конец злу! Познающие добро вознесутся,не познавшие- якобы души исчезнут как пыль без энергии добра” Бога. А насчет когда настанет “конец света” ,если верить библии,то можно уверенно говорить то что ну уж очень скоро наступит долгожданный конец света ) ибо лжепророков уже переваливает за грань :D

5:31
15 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

65

Да, нарушает ли свободную волю душ учеников звонок с урока?

8:06
15 Июль 2011


guest_Ab000

Гость

66

Amunaki пишет:

А насчет когда настанет “конец света” ,если верить библии,то можно уверенно говорить то что ну уж очень скоро наступит долгожданный конец света ) ибо лжепророков уже переваливает за грань :D


Однако, странная у Вас логика. Практически все пророчат, что будет Конец в 2012, и Вы говорите, что будет, при том называете их лжепророками. Какие же они лже-, если будет?

13:10
15 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

67

07.07.2011

Дорогие мои люди Земли!

Я, Владыка Мория, обращаюсь к вам с призывом :

Милые мои, займитесь срочно, не откладывая на потом, своим совершенствованием, развитием своего сознания, дисциплинируйте свои мысли. Учитесь концентрации мысли в одном направлении. Распахните свои Сердца и Души навстречу Новому Миру, Новому Сознанию, Новым Возможностям!

Я говорю это не просто, чтобы лишний раз подтолкнуть некоторую вашу леность, а вполне с конкретной целью. Очень скоро вам предстоит встреча с внеземным Разумом. Человечество Космоса решило проявить себя открыто, ибо больше ждать нельзя. Вы и так уже привыкли к различным видениям так называемых НЛО. Некоторые из людей имели действительно непосредственный контакт с внеземным Разумом. Но в большинстве случаев, это было желаемое и воображаемое. Ведь то, о чём думаем, слышим, откладывается в подсознании. Так вот, внеземное Человечество проявит себя, но не надо пугаться. Всё будет очень мягко и корректно. Люди Космоса помогут вам быстрее пройти оставшиеся преобразования ваших тел, создать новую структуру мышления и научат пользоваться силой мысли. Ещё много людей даже об этом не знает – мысль творит!

И вы, мои Светочи, будете первыми, с кем начнут контактировать Человеки Космоса. Я пока не называю ни конкретной даты, ни звёздных систем, откуда придут братья по разуму. По большому счёту, они уже все здесь и готовы приступить к важной, почётной и радостной миссии – выводу Человечества Земли на звёздную дорогу.

Родные мои, я вас прошу – отнеситесь к этому посланию очень серьёзно! Встреча не за горами!

Я с вами, мои любимые, ваш ЭЛЬ МОРИЯ.

8:17
16 Июль 2011


Amunaki

Участник

сообщений 31

68

хо-хо она так помешанно верит,ну что ж,будем верить с ней :D может она и права :) скоро убедимся ^_^

8:44
16 Июль 2011


Me

Участник

сообщений 48

69

Amunaki

, кто “она”

9:21
16 Июль 2011


guest_ula kirik

Гость

70

ReyAnd,спасибо!

17:34
16 Июль 2011


guest_Amunakii

Гость

71

guest_Ab000 пишет:

Amunaki пишет:

А насчет когда настанет “конец света” ,если верить библии,то можно уверенно говорить то что ну уж очень скоро наступит долгожданный конец света ) ибо лжепророков уже переваливает за грань :D


Однако, странная у Вас логика. Практически все пророчат, что будет Конец в 2012, и Вы говорите, что будет, при том называете их лжепророками. Какие же они лже-, если будет?


Мдааааа…. тут все логично в библии сказано,что перед концом света,появятся лжепророки… Так ты не замечаешь,что, некие как Кэмпинг- пророчили на  2011 ну вобще начиная с 2000 года,до 2011,год за годом идут все эти никчемные лжепророки.. которые год за годом ищут выгоду на лжи… А насчет большинство пророков о 2012 годе,они не пророки они просто берут инфрм у друг друга или из СМИ и просто переварачивают это все под свой лад под  свои слова по свеому,а исход всегда один и тот же.. И в итоге  прогнозируют,то,что уже по питцот раз проигнозировалось…

17:36
16 Июль 2011


guest_Amunakiiiiiiii

Гость

72

Me пишет:

Amunaki

, кто “она”


а Эль МОРИЯ это он обоже :D

12:03
25 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

73
Я рад, мои дорогие друзья и единомышленники, приветствовать вас снова на страницах сайта
Группы Света!

Мы с вами уже начали диалог и общение в прошлом году. Продолжим его в году нынешнем - 2011. Что мне хочется сказать вам по этому поводу, чего вы ждете от года наступившего, и чем он будет вам памятен? Это непростые слова, поскольку я должен в трехмерные понятия вложить глубочайший смысл преобразований, которые активно идут на вашей мудрой и прекрасной планете Земля.

Ваша планета растет вглубь и вширь, она сменила уже в этом году несколько своих спектров. Это значит, что она несколько раз повысила свои вибрационные частоты, сместила полюса, передвинула географические параллели и меридианы. Это так. Все происходит незаметно, но, в конце концов, станет явным для всех ее жителей. Ваши ученые скоро начнут замечать все эти явления, и смогут наконец-то объяснить вам странность некоторых событий и явлений, которые вы наблюдаете в этом году.

Все уместно, все идет по плану нашего Бога Творца, и все идет по нарастающей вверх и по спирали развития. Все процессы охватили широчайшие слои и массы всех земных пород, царств, включая и царство людей. Вам станет вскоре понятно, как далеко зашли преобразования в царстве людей. Совсем скоро многие из вас станут свидетелями своих удивительных превращений, своих новых удивительных знаний и умений. И это важно, чтобы вы умели различать то, что вы научились делать сами сейчас от тех возможностей, которыми вы сами наделили себя за прошлые воплощения. Умение различать, способность к различению и будет тем критерием в вашем переходе от сознательности к осознанности, от трехмерности к многомерности. Это видимый результат всего вашего предыдущего развития, и я рад заявить вам сегодня об этом. Ваше развитие идет вне графика, быстрее намеченного, и это радует всех нас, представителей тонкоматериального мира и внеземных цивилизаций, которые с большой симпатией, вниманием и интересом наблюдают за всеми событиями на вашей планете.

Вы вступаете в эру Галактического сотрудничества. Ваши друзья из других миров уже прибыли к вам. Они находятся в постоянной готовности помочь вам, установить с вами контакт, расширить ваши способности и умения. Все они ждут вашего выхода с ними на контакт. Не пугайтесь, большинство из них пришло с миролюбивыми намерениями, те же, кто имеют другие намерения, не задерживаются здесь надолго. Силы Света создали необходимый щит поддержки всем процессам, которые набирают силы на Земле, и вы можете быть в полном спокойствии о своей безопасности и своем уровне комфорта. Силы Света постоянно несут свою вахту, поддерживая всеми возможными способами жителей вашей удивительно планеты.

Мне, Эль Мория, Владыке Синего Луча, выпала честь оказывать методическую и целительскую поддержку Группе Света и читателям ее сайта, поэтому я настоятельно рекомендую вам читать информацию, размещаемую на сайте. Она обладает высокой вибрационной составляющей и дает вам уникальный заряд бодрости, здоровья и поддержки в ваших обычных жизнях. Читайте и перечитывайте и пребывайте в Свете Творца.

С любовью ко всем читателям сайта Группы Света

Ваш Эль Мория

Рекомендовано к прочтению

18:08
15 Сентябрь 2011


guest_Анна

Гость

74

Интересное видео в интернете появилось. О том, как люди из века в век предавали Учителей.


3:51
7 Январь 2012


guest_василий

Гость

75

в библии сказано , что перед концом будет очень много ” лжеучений ” и ” лжепророков ” которые будут стараться увести людей от истинного пути . Я думаю , что ” библия ” - это единственная истина .