Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вознесённые Учителя о 2012

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вознесённые Учителя о 2012

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:20
29 Июнь 2010


I_am

Участник

сообщений 83

31

WarriorDima, я признаю свою ошибку, я думал что здесь принимают существование Вознесённых Мастеров, поэтому дал выдержку из учения где говорится прямо о разоблачение. На этом уровне не все могут это принять, но пройдёт время и рост сознания и они сами всё увидят.

19:29
29 Июнь 2010


I_am

Участник

сообщений 83

32

WarriorDima, я не бросаюсь на защиту своей правды, я выражаю своё бытие. Поднимаясь выше в сознании Вы осознаете, что любовь Христа, или Вышего Я, как его некоторые называют, проявляется в том, чтобы не позволить другим застрять в своих иллюзиях и поднимать их выше. Если меня оскорбляют, то я не реагирую на это, т.к. некоторые аспекты дуальности уже превзашёл .

20:06
29 Июнь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

33

I_am, что такое сознание для вас? ваше определение? сознание = осознание?

мое сознание так же вероятно застревает на уровне “дуальности сознания” на уровне осознания в целом этого термина)

в чем смысл? конечная цель?

зы. Умоляю вас не отсылайте меня читать многотомные книги на изучение которых уйдет не меньше года)

21:35
29 Июнь 2010


I_am

Участник

сообщений 83

34

Познай, что такое сознание в йоге на практике, на моём уровне сознание = энергия со знанием

21:49
29 Июнь 2010


I_am

Участник

сообщений 83

35

darksoul, почему Вы не спросили что такое жизнь?

21:59
29 Июнь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

36

I_am пишет:

darksoul, почему Вы не спросили что такое жизнь?


А Вы знаете? О_О

21:59
29 Июнь 2010


guest_Геннади

Гость

37

I_am пишет:

Если меня оскорбляют, то я не реагирую на это, т.к. некоторые аспекты дуальности уже превзашёл .


А правильно ли это? Не уходите ли таким образом Вы от реальности? Ведь что наверху, то и внизу. Быть может, оскорбление - это Вам подсказка о чём-то?

22:11
29 Июнь 2010


I_am

Участник

сообщений 83

38

Я к тому, что на такие вопросы нет слов, познаётся она только “переживанием”

22:29
29 Июнь 2010


I_am

Участник

сообщений 83

39

Не реагирую значит позволяю этому быть как есть, я не ухожу при этом от реальности. Например: мне говорят что-то и у меня возникает реакция ненависти, анализируя мы находим причину и превосходим её. Причина может быть в ложном убеждении, что я выше других и т.п. В следующий раз я не буду реагировать ненавистью т.к. её в этом моменте превзашёл. Зачем мне испытывать неанависть, если это искажённая энергия любви.

22:34
29 Июнь 2010


I_am

Участник

сообщений 83

40

Конечно это может быть подсказка, мы принимаем её и если это так, то изменяемся, но не реагируем в ответ например ненавистью. Вот в чём суть.

22:37
29 Июнь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

41

смысл в том чтобы испытывать не искаженную энергию любви? смысл в чувствах я верно мыслю?

22:43
29 Июнь 2010


I_am

Участник

сообщений 83

42

Смысл в том, чтобы превзойти дуальность. Если для вас безусловная любовь находиться в чувствах, эмоциональном теле, то вы думаете о человеческой любви.

0:37
30 Июнь 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

43

П-пц,осилил с первой страницы,ссылки конечно не открывал,ну вы товарищи и даёте -их за день не перечитать,знаете-как то отречённо на этот раз читал всё,что-то мне всё это надоело малость,учители,прорицатели,инсайдеры,провайдеры-я лично,буду наверное рад,что ничего не прилетит,и ничего не произойдёт,ну может максимум переболеет наша Земля,да и всё..

а по поводу ВББ-я это помню,жесть, если это о том братстве речь, их тогда рота МВД не могла усмирить,людей разводили как лохов,гипноз,навеивание,или чем то еще там-бред короче….

Рекомендовано к прочтению

0:45
30 Июнь 2010


guest_Геннади

Гость

44

Кому что развод. А по мне так, чем демократия хваленная ни развод? А иллюзия потребительства - не развод? А величие медицины - не развод? И я могу тут без конца продолжать. Потому, быть может, “развод” Братства Белого - самое малое из зол, коль видите его вообще вы там.

9:56
30 Июнь 2010


Alen88

Новичок

сообщений 27

45

Да не копал я, а заныкал. Когда-то давно где-то втретил этот список на каком-то сайте, скинул себе. На всякий случай. Теперь делюсь заныканным. Сайт, откуда взял, не помню.

Operator,
А Вестника вы в этот список не включаете? Как вы смотрите на его учение?

http://www.relgros.org/main/index.php?id=200