Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вознесённые Учителя о 2012

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вознесённые Учителя о 2012

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:26
30 Июнь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

46

Весник хороший литератор. Приятно читать. (Люблю качетсвенную литературу.) А идейно? Да вроде всё складно. Поймите меня правильно. Если любой из пророведников повышает частоты вибрации у своих последователей, сподвигает их на творчество, активное познание - флаг ему в руки. А вот когда начинается “Я есмь” и никто более. ЯЯЯ…, слушайте только меня…. Ну какое уж тут повышение частот у последователей? Это яма закуклившегося в верованиях сознания. Вы понимаете суть всеми любимого Квантового перехода? Попробуйте поразмышлять, что чисто физически происходит при этом, как ведет себя человеческий мозг в условиях стандартных ЭМ частот, при понижении, при повышении и т.д. А дальше вы уже само сделаете нужные выводы, а главное - ПРЕДПРИМЕТЕ САМОСТОТЕЛЬНЫЕ НЕОБХОДИМЫЕ действия. И вообще, кто вам сказал, что я знаю или понимаю больше вас? Что меня-то спрашивать? Слушайте себя, ежедневно набирайте информацию, анализируйте, сопоставляйте, делайте выводы… И всё будет хорошо!

12:40
30 Июнь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

47

Вот мне книга понравилась,где всё понятно и доступно расписано:http://www.indigodeti.com/page.php?id=141

п.с.-не почувствовал тёмного в ней.Неужели значит есть информациия на земле не подконтрольная тени,или меня ослепило что то просто.

13:32
30 Июнь 2010


Alen88

Новичок

сообщений 27

48

Поймите меня правильно. Если любой из пророведников повышает частоты вибрации у своих последователей, сподвигает их на творчество, активное познание - флаг ему в руки. А вот когда начинается “Я есмь” и никто более. ЯЯЯ…, слушайте только меня…. Ну какое уж тут повышение частот у последователей?

Да, вот это меня во многих источниках очень смущает.

И вообще, кто вам сказал, что я знаю или понимаю больше вас? Что меня-то спрашивать? Слушайте себя, ежедневно набирайте информацию, анализируйте, сопоставляйте, делайте выводы… И всё будет хорошо!

Ну просто хотела услышать мнение человека, чьи мысли мне близки. В любом случае, спасибо за ответ.

14:40
30 Июнь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

49

“Нет чудес - есть та или иная ступень Знания” Учитель Иллофиллион.

0:12
1 Июль 2010


Di

Участник

сообщений 106

50

Operator пишет:

А вот когда начинается “Я есмь” и никто более. ЯЯЯ…, слушайте только меня…. Ну какое уж тут повышение частот у последователей? Это яма закуклившегося в верованиях сознания.


Полностью согласен, читая подобные проповеди чувствуешь угнетение. Я вот за свой период много начитался, много впитывал, многое фильтровал, отношусь серьезно к литературе лишь автора Сэл Рейчел. Кому интересно погуглите “Сэл Рейчел - Послание Основателей”. Тема посвящена квантовому переходу, механике и целям этого события. Читая ощущаешь энергетику конкретно, чувствуешь серьезность информации. Что самое инетересное - книга непропиарина как все остальные послания и ченнелинги, но все после прочтения непонимают почему она так малоизвестна. Советую всем кто хочет окунуться в серьезную информацию.

15:56
1 Июль 2010


maksi

Постоялец

сообщений 587

51

Di пишет:

 Читая ощущаешь энергетику конкретно, чувствуешь серьезность информации.


Да может и ощущаешь и понимаешь , НО не чувствуешь эту вибрацию в своем сердце .

19:47
1 Июль 2010


Di

Участник

сообщений 106

52

Если ты не ощутил то ничего страшного ^_-

21:32
1 Июль 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

53

Di пишет:

 Послание Основателей”. Тема посвящена квантовому переходу, механике и целям этого события. Читая ощущаешь энергетику конкретно, чувствуешь серьезность информации. Что самое инетересное - книга непропиарина как все остальные послания и ченнелинги


Поздравляю, ты только что это сделалСмеюсь Не понравилась мне их трактовка миссии Христа

14:38
4 Июль 2010


Volksa

Участник

сообщений 203

54

ересь

9:21
30 Июнь 2011


guest_ольга

Гость

55

прочитав все это !!!!! я пришла к выводу ; что все это чистой воды ложь.люди ищут истину для того чтобы укрепиться в своей вере ! и находят такую ложь. чему верить?????

17:28
11 Июль 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

56

Ой,
как много обличения лже контактов! Даже я засомневался в себе. Я пишу небольшие диктовки от плеяденцев, каких-то неизвестных галактических цивилизаций, от Белой Иерархии и даже от Всевышнего. Все они говорят о приближении Великого перехода о подготовке. Иногда рассказывают этику и мораль, но вполне прилично. А тут такая убедительная критика от I_am…. Неужели меня дурят? Дурят красиво, из высших побуждений!

А недавно был явный случай ложного ченнелинга от Всевышнего…. Явное вранье, но из хороших побуждений! Кто-то от имени Всевышнего просил готовиться к Переходу, но слишком уж примитивно…..
Объявляю карантин на свои контакты, погружусь-ка я назад, в Плотный Мир!
Порадуюсь жизни в этом здоровом теле, выпью вина, схожу на природу!!! Ээээ—х!

12:47
12 Июль 2011


Helg

Участник

сообщений 300

57

Был на так называемом Семинаре от братьев Близнецов - которые говорили можно сказать от имени Вестника - скажу сразу это полная Чушь - Иисуса они назвали магом нарушающим свободную волю людей - Майкла Джексона магом вуду и последователем тьмы - это было написано в одном из писаний Вестника - утверждали что нужно слушать ум а не учиться Любить безусловно)))И много Людей были не согласны с братьями - а сам Вестник скрывается - и ещё они сказали что он знания даёт только тогда когда народ заслужит их принимать и начнёт просыпаться к его знаниям ))После такого Семинара мало людей захотят прислушаться к этому.

Маслов мн ближе)))Я убедился в нём с первой диктовки как прочитал))

15:03
12 Июль 2011


im_buddy

Участник

сообщений 135

58

starchildglobal.com - Архангел Михаил


С этого поста мне стало смешно. Что-то много развелось учителей в последнее время. Архангелы открывают свои сайты, Иисусы постят откровения на форумах, Инопланетяне пишут чаты. У современного человечества нет учителей, есть лишь паразиты-спекулянты, которые выдают себя за учителей, напуская попутно шизотерическую чепуху на 2012-2013 годы. Слава разуму, у них пока не очень это выходит. На месте админов я бы банил всех, кто постит подобную шизу. Был такой хороший сайт раньше, а сейчас не то литературный кружок, не то филиал доверчивых ротозеев. 

Рекомендовано к прочтению

15:50
12 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

59

Абсолютно все контактеры ченнелинга, работающие на публику, имеют одну простую цель: увод людей во вне от самопознания и поиска высшей реальности или Бога внутри себя. Внимание паствы направляется в космос, во вне, к всякого рода “космическим братьям”, “владыкам”, “иерархам” и прочим выдуманным персонажам, чтобы люди даже и не подумали, что у них внутри находится абсолют и все “плеядианцы” и “крайоны” это на самом деле порождение самих людей, правда проявившееся сначала за океаном, а потом пришедшее к нам “капусту косить” на доверчивых и совестливых русских людях.Люди, бросайте увлекаться миражами уже! Ищите Бога в сердце своем и он обязательно вам ответит без всяких посредников, в том числе с крестами и в рясах.

16:59
12 Июль 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

60

Ищите Бога и найдете, молитесь и он откроет себя..ибо мы сосуды, как говорится в Библии. ЧТо мы в свой сосуд пустим то и будет жить. Пригласите Богу к себе в сердце.