Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Духовная практика вечно молода

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Духовная практика вечно молода

ПользовательСообщение

19:24
14 Октябрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

61

а говорил для Вас .и сказал не так что знаю всё то твёрдо и уверенно, а лишь предполагая/предлагая.

понимаю….

удачи!

10:00
15 Октябрь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

62

newEra-s пишет:

Простите, но я ни где не говорил о РАБСТВЕ как о синониме Дуягыго мира (???)

а я нигде не говорила, что Вы это говорили!!

у духовного мира нет границ,он безграничен и его рост или упадок  происходит автоматически и именно  как живешь так он и происходит и это наивернейший ваш ответ..а вот-

   духовный рост это прежде всего работа над собой-это когда ты знаешь что крыша твоя не на месте , а тебе ее надо поправить, вот и работаешь над собой..(надеюсь Вы поняли, что слово “тебе”адресовано не лично Вам) или рыльце в пушку ,или обидел кого, а может быть обобрал или продал, а может быть подставил или заказал кого, а может быть убил или обокрал, вот человек и работает над собой…

чего работать над ЗДОРОВЫМ ДУХОМ? в здоровом духе и мир здоров и все на месте…

да и вашем понимании, как вы интересно над собой работаете,ну если не секрет?


Если лично у Вас все в порядке, могу только порадоватся… к сожалению, у меня много недостатков от которых пытаюсь избавится всю свою сознательную жизнь. Как работаю над собой ?  нет ни чего нового под Луной… стараюсь жить осознанно, каждое действие, даже незначительное, выполняю с полным вниманием , каждое слово произношу с ясным пониманием его значения, каждый поступок совершаю со всей ответственностью. Но, конечно не все так гладко как хотелось бы…  Спросите - в чем духовное развитие? Для меня на этом этапе в самодисциплине. Почему так? да потому, что Дух не всегда может проявлятся в человеке из за наслоения различных автоматизмов и реакций нашей психики. Нельзя услышать тихий голс Духа пребывая в постоянном смешании мыслей и эмоций.

Возможно для Вас  все это понятно и просто, извините если пишу о простых истинах не заслуживающих внимания, я только учусь…

13:33
15 Октябрь 2013


Svetomira

Участник

сообщений 223

63

Возможно для Вас  все это понятно и просто, извините если пишу о простых истинах не заслуживающих внимания, я только учусь…


БлагоДарю Владимир, ты всё просто и верно написал, а главное  ответил на вопросы

19:03
17 Октябрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

64

Pivovan

вот то, что Вы сейчас написали

к сожалению, у меня много недостатков от которых пытаюсь избавится всю свою сознательную жизнь.

и есть Великий духовный мир, вы обманываете что у вас много недостатков. только человек с большим  духовным миром может так сказать о себе…

и я вместе свами совершаю скачок и поднимаю свой духовный уровень…

да потому, что Дух не всегда может проявлятся в человеке из за наслоения различных автоматизмов и реакций нашей психики.

вы знаете я на этот счет сомневаюсь, смотря что понимать под Духом проявления, на каком -то этапе происходящего события: действие,вперед в бой, контроль, а может быть наоборот слезы и уход в сторону…

Вот поэтому Дух проявляется всегда ,даже тогда когда нам кажется что он не проявил себя…это не так. он всегда с нами и все то что мы ощущаем в этот момент и есть наш духовный мир

21:29
3 Ноябрь 2013


Svetomira

Участник

сообщений 223

65


В фэнтези Реальная сказка показана обычная сказка, только на реальный мотив. Василиса Премудрая теперь работает учительницей, а Кащей - уже олигарх. Кащей понимает, что каждый, кто прочитает сказку, знает как убить его. И вот он уничтожает все страницы из сказки, но девушка Олеся успевает ее прочитать и Кащей похищает девушку. На поиски Олеси бросается ее брат Саша, который обязательно должен разыскать свою сестру.

Ответ в тему: Духовная практика вечно молода

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: