Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тёмно-серый луч из верхушки тополя. Кто знает что это?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тёмно-серый луч из верхушки тополя. Кто знает что это?

ПользовательСообщение

13:49
30 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

31

alexandr_k пишет:


Наблюдал описанное явление в двух “независимых” местностях, в Остроге и в Луцке (Украина, чуть восточнее ЕСа). 


Ну конечно) Всё, что чуть восточнее ЕС - это независимое!

14:02
30 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22585

32

alexandr_k, не знаю как в Луцке, а в Николаеве , где значительно жарче климат и тополей пирамидальных на каждом углу натыкано, это явление постоянно и летом и осенью. Но я вам больше скажу, над полем ( а поля там бескрайние) это тоже постоянное явление.

20:29
31 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

33

DrZhivago пишет:

Alogizma пишет:

Эта учительница сама была вампир.

Не возвод ите поклёп.

А тень эта и есть тень.Вид дерева ни при чём. Просто в воздухе тень видна, от любого предмета. Зависит от направления света, от количества пыли, тумана в воздухе,

Тополь, это семейство ивовых. Прекрасное дерево, обладает многими целебными свойствами.

Тополь обыкновенный - ботаническое описание


«Напились генералы кофею, наелись сдобных булок и надели мундиры. Поехали они в казначейство, и сколько тут денег загребли – того ни в сказке сказать, ни пером описать». Однако и о мужике не забыли; выслали ему Алогизму. Веселись, мужичина! Алогизма – непостижимо, как этот южный пришелец переносит наш суровый климат. Алогизма – кто умеет, тот делает. Жаль, что современные бизнес-леди не могут тратить слишком много времени как Алогизма. Два друга придумывают суперфокус с Алогизмой, с которым отправляются на важный профессиональный конкурс. Во время исполнения номера, пострадала жена одного из них, она же любовница другого. Коллеги ссорятся, но через несколько лет встречаются, чтобы рискнуть на большой сцене еще раз. Ведь они – любители Алогизмы. Всем любителям Алогизмы посвящается. Распоряжения чаще всего называются идиотскими, потому что они написаны с помощью Алогизмы. А ведь Минздрав предупреждал. Наконец-то, Алогизма! А если половина твоей жизни – Алогизма, как определить, какая это половина? А вот тут может статься так, что есть еще одна личность, которая управляет Алогизмой в наше отсутствие. Попробуй установить с ним контакт. Алогизма – пристегните самое дорогое. А вот «Амзигола» – это Алогизма наоборот.


Некрасиво заниматься плагиатом, Какой  из тебя Салтыков-Щедрин? оставайся лучше визажистом.   Порядочный человек не выдаёт чужое за своё. Ты ещё и вор.

Генератором текстов любой дурак может пользоваться. Их в интернете полно. Но порядочные люди всегда дают ссылочку, или хотя бы буквами пишут, откуда взят текст, с какой игры какого форума.

Как был ты , Альто,  стилистом, так и остался. Инженер бы до такого примитива не опустился. У инженеров мозг есть.

Ты бы занимался своим делом, прогнозировал женскую моду.

Кстати, как визажиста тебя хочу спросить: какого цвета колготки будут в тренде в этом сезоне? Ты ведь в этих вопросах разбираешься. Вон какие замечания мне по поводу моего стиля делал. Я очень благодарна. Кто же ещё поможет, как не профессионал.

Настоящий визажист на форуме - это такая удача.

Вот и занимайся своим делом, не разменивайся на литературный плагиат.

21:38
31 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

34

Алогизма, на такие ласты как у тебя нет колодок у сапожников даже под заказ… Куда еще тебе колготки? Одень себе их на голову лучче и езди по двору по бельевым веревкам. Будешь как старый списанный троллЭйбус 1953 года выпуска по своей деревне рассекать. Раритетненько, чо! А портянками обмотай свои ласты-скороходы, пальцы подруби, пятку, мож за Золушку сойдешь.

PS^ а вообще твои рассуждения о чужих профессиях умилительны)) Знаешь, в социальном ожидании большей части общественности учитель представляется как представитель определенного круга интеллигенции с широким кругозором и соответствующими манерами. Однако же мы видим постоянно только смердяще-гаденышную бабку, выпрыгивающую из своей древней гнилой ступы в доказывании своих маразматичных теорий, которая оскорбила тут всех и вся уже в доказывании того, что она не хабалка колхозная, а интеллигентное женСЧино, потомок трудолюбивых крестьян.

12:24
1 Август 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

35

Вот читаю Алогизму, много думаю.. Ну там ассоциативный ряд и все такое прочее. Точнее всего нашу любимицу описал хороший добрый злой медик Николай Барышев (стихи были по другому поводу, правда)

На скаку тормозила коней,
Не чуралась горящего дома,
Но оваций не выпало ей,
Только крики: “Уйди с ипподрома”!

13:05
1 Август 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

36

Zmeysa пишет:

много думаю.. 


Читал СМС, много думал…

19:08
3 Август 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

37

dosieroj пишет:

Zmeysa пишет:

много думаю.. 


Читал СМС, много думал…


Пойми, это ягылуч. Сравнений нет. Нет обсуждения. Это очень высокий уровень восприятия и обсуждения.

10:20
14 Август 2015


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

38

Lubava пишет:

lovely пишет:



Он относится к разряду иммунотропных растений. Пребывание в тополиной роще полезно для здоровья человека, так как помогает выработать устойчивость к инфекционным заболеваниям. (с)


тогда откуда столько аллергиков на тополинный пух?


глисты, они же паразиты. Вот что аллергия. 

Ответ в тему: Тёмно-серый луч из верхушки тополя. Кто знает что это?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: