Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тёмно-серый луч из верхушки тополя. Кто знает что это?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тёмно-серый луч из верхушки тополя. Кто знает что это?

ПользовательСообщение

18:14
29 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22585

16

Тополь - великий очиститель, он очень активно поглащает отрицательную энергию. Поэтому в церквях очень часто алтари делались именно из тополя. Ну , конечно, тот кто питается тоже отрицательной энергией , наверняка, не любит тополя. Ведь он и их пытается очистить.

Во всей истории с тополями два минуса : пух( аааа, кошмар) и не очень мощная корневая система. Вымахивают выше 12-этажного дома ( пирамидальные) , а при любом ветре посильнее обычного норовят упасть.  Обычные хоть тень дают, а от пирамидальных тени не допросишься.

У меня на против окна росли три тополя и я иногда такое замечала, но у нас в жару и просто на дороге такое бывает. За счёт интенсивного нагрева земли и подхёма вверх столбов горячего воздуха. Над пирамидальным тополем вполне такое возможно, опять-таки из-за отсутствия большой кроны, они и внешне-то на палки похожи. Осенью тоже часто такое бывает из-за разницы температуры земли и уже метров 10 над землёй. Чем больше разница воздуха и земли, тем интенсивнее поток и видно  , как воздух движется.

Над полем бывает точно такой же эффект

18:25
29 Июль 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

17

alexandr_k,

Это ТопоЛуч, Возникает при употреблении Говна или его заменитиля.


18:49
29 Июль 2015


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

18

oratora пишет:

У меня на против окна росли три тополя и я иногда такое замечала, но у нас в жару и просто на дороге такое бывает. За счёт интенсивного нагрева земли и подхёма вверх столбов горячего воздуха. Над пирамидальным тополем вполне такое возможно, опять-таки из-за отсутствия большой кроны, они и внешне-то на палки похожи. Осенью тоже часто такое бывает из-за разницы температуры земли и уже метров 10 над землёй. Чем больше разница воздуха и земли, тем интенсивнее поток и видно  , как воздух движется.

Над полем бывает точно такой же эффект


Размышления интересные, но контрастом температур описанное явление не объясняется.

Эффект не тот.

18:51
29 Июль 2015


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

19

strange пишет:

alexandr_k,

Это ТопоЛуч, Возникает при употреблении Говна или его заменитиля.



Неплохо ссылку на источник было бы, или это из собственного опыта?

19:10
29 Июль 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

20

19:13
29 Июль 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

21

я видел лучи тёмные которые светились по бокам, а не в центре (т.е. затухание вета в столбе наоборот, от края к центру), эти лучи били из каждой вершины горы что были вокруге.
включились эти лучи на несколько секунд, уходили далеко в небо звёздное. дело было утром ранним, только светать стало.

видел не только я, но и друзья, которые ко мне в горы приезжали на несколько дней.

19:16
29 Июль 2015


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

22

Yoda пишет:

я видел лучи тёмные которые светились по бокам, а не в центре (т.е. затухание вета в столбе наоборот, от края к центру), эти лучи били из каждой вершины горы что были вокруге.
включились эти лучи на несколько секунд, уходили далеко в небо звёздное. дело было утром ранним, только светать стало.

видел не только я, но и друзья, которые ко мне в горы приезжали на несколько дней.


Интересно, но не то.

20:12
29 Июль 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

23

Где результаты замера магнитного поля Земли,  местности наблюдения?

21:22
29 Июль 2015


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

24

alexandr_k пишет:

strange пишет:

alexandr_k,

Это ТопоЛуч, Возникает при употреблении Говна или его заменитиля.



Неплохо ссылку на источник было бы, или это из собственного опыта?


23:05
29 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

25

Alogizma пишет:

Эта учительница сама была вампир.

Не возвод ите поклёп.

А тень эта и есть тень.Вид дерева ни при чём. Просто в воздухе тень видна, от любого предмета. Зависит от направления света, от количества пыли, тумана в воздухе,

Тополь, это семейство ивовых. Прекрасное дерево, обладает многими целебными свойствами.

Тополь обыкновенный - ботаническое описание


«Напились генералы кофею, наелись сдобных булок и надели мундиры. Поехали они в казначейство, и сколько тут денег загребли – того ни в сказке сказать, ни пером описать». Однако и о мужике не забыли; выслали ему Алогизму. Веселись, мужичина! Алогизма – непостижимо, как этот южный пришелец переносит наш суровый климат. Алогизма – кто умеет, тот делает. Жаль, что современные бизнес-леди не могут тратить слишком много времени как Алогизма. Два друга придумывают суперфокус с Алогизмой, с которым отправляются на важный профессиональный конкурс. Во время исполнения номера, пострадала жена одного из них, она же любовница другого. Коллеги ссорятся, но через несколько лет встречаются, чтобы рискнуть на большой сцене еще раз. Ведь они – любители Алогизмы. Всем любителям Алогизмы посвящается. Распоряжения чаще всего называются идиотскими, потому что они написаны с помощью Алогизмы. А ведь Минздрав предупреждал. Наконец-то, Алогизма! А если половина твоей жизни – Алогизма, как определить, какая это половина? А вот тут может статься так, что есть еще одна личность, которая управляет Алогизмой в наше отсутствие. Попробуй установить с ним контакт. Алогизма – пристегните самое дорогое. А вот «Амзигола» – это Алогизма наоборот.

23:45
29 Июль 2015


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

26

strange пишет:

Где результаты замера магнитного поля Земли,  местности наблюдения?


За два последних десятилетия? Ежедневно? На А4 и со штампами? С одобрением Минздрава?

С достоверностью 98 или девяносто восемь целых и пять десятых процента? С параллельно проведёнными независимыми экспертами замерами? С учётом влияния магнитного поля Луны?

Не, замеров магнитного поля Земли по местности наблюдения данного феномена, к сожалению, проведено не было.

0:07
30 Июль 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

27

Возможно,тополь, -идеальная природная форма антенны для обмена информацией.

Если,конечно не его генетическая модификация с буквой М.

11:37
30 Июль 2015


scanira

Модератор

сообщений 5250

28

aria пишет:

Здравствуйте. Когда я ещё в школе училась, у нас одна учительница была не совсем стандартной и многому учила не по программе. Так вот, она тогда и про тополя сказала, что это деревья, которые типа вампиры, они силы из всего тянут. Потому по длинным улицам, которые тополями по обочинам обсажены, лутше не ходить. Сейчас, когда вижу, могу это подтвердить. И потому кстате дорога, где тополя, длиннее кажется.


Не совсем верно, но в общем принципе так))).  “Опасен” (ну условно) тополь  для человека -”негативщика”, а для гармоничного и здорового чела дерево никакой опасности не несёт, а при правильном использовании даже помогает в различных ситуациях.
В деревенской магии тополь считается деревом “чистильщиком”, так как вытягивает негативную энергетику из пространства и человека в т.ч. А потому, помогает при различных болях, снимая симптомы. Так как боль, есть реакция организма на различные раздражители, то сопровождается выбросом ЖС(жизненной силы), ну вот хоть и такого “цвета”… потому в этом плане тополь, как и осина, относится к деревьям-вампирам, но правда в гораздо меньшей степени чем осинка. Лучше всего, естественно, использовать живое дерево, но можно и спилы (для убирания боли). Также есть множество заговоров и ритуалов по работе с деревом.

А что там автор видел за столбы, это интересно, т.к. судя по всему эта местность “негативная” и тополя в напряжённой “работе”.

Всё имхо.

Рекомендовано к прочтению

13:29
30 Июль 2015


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

29

scanira пишет:

Всё имхо.


Наблюдал описанное явление в двух “независимых” местностях, в Остроге и в Луцке (Украина, чуть восточнее ЕСа). Дело в том, что условия наблюдения необходимы специфические - обзор на уровне верхушек тополей (просто с земли не разглядеть - деревья высокие, лучи короткие), а учитывая то, что лучи эти “светят” очень редко… вот потому-то и не видел я таких, кто видел.

13:40
30 Июль 2015


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

30

Здесь без лучей, можете не всматриваться.

Ищу на фотках в интернете что-то похожее.

Ответ в тему: Тёмно-серый луч из верхушки тополя. Кто знает что это?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: