Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : АБОРТ это УБИЙСТВО ?‏

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




АБОРТ это УБИЙСТВО ?‏

ПользовательСообщение

19:23
7 Август 2014


scanira

Модератор

сообщений 5248

46

zor-russ пишет:

Нет, Таня, это называется “взять на себя ответственность”. И тем самым,  в 99% изменить чьё-то мнение ))) Эгоизм проявляется, как раз в том, что бы не утруждать себя лишний раз, не “плодить нищету”, заниматься любимым делом, повышая свою “духовность” и т. д.  А дети…дети это слишком большая обуза )))


О неет)) только эгоизм и ничего более. И да… на обмане ничего хорошего не вырастет, тем более Живая Душа.

19:24
7 Август 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

47

а чой то ты так выставляешь все?

тут все просто…зачале-воля богов..абортировалесь-тоже воля богов…так шта…руки чисты..воля богов же…

19:25
7 Август 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

48

что бы их не делать-надо придерживацо целибата..или *сплевывать* в тряпочку…ну или предохраняцо…и то…ничто не совершенно…

самая лучшая защита от беременности-это слово *Нет!*…но мне такое не улыбает)))

19:49
7 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

49

scanira пишет:

zor-russ пишет:

Нет, Таня, это называется “взять на себя ответственность”. И тем самым,  в 99% изменить чьё-то мнение ))) Эгоизм проявляется, как раз в том, что бы не утруждать себя лишний раз, не “плодить нищету”, заниматься любимым делом, повышая свою “духовность” и т. д.  А дети…дети это слишком большая обуза )))


О неет)) только эгоизм и ничего более. И да… на обмане ничего хорошего не вырастет, тем более Живая Душа.


Тань, ты считаешь, что никогда не ошибаешься ?))) А я сейчас улыбаюсь тебе, вспоминая, как он никому (и мне в том числе) не был нужен….Но не смогла “выкинуть”, потому что …. просто не смогла… Но улыбаюсь, конечно же тому, что из этого “выросло” )))

20:16
7 Август 2014


scanira

Модератор

сообщений 5248

50

zor-russ пишет:

Тань, ты считаешь, что никогда не ошибаешься ?))) А я сейчас улыбаюсь тебе, вспоминая, как он никому (и мне в том числе) не был нужен….Но не смогла “выкинуть”, потому что …. просто не смогла… Но улыбаюсь, конечно же тому, что из этого “выросло” )))


Мы разве говорили об ошибках?
Вроде наоборот - о сознательном обмане женщиной мужчины, который не желает иметь детей, а она ему типа - сюрприз-подарочек.
И это непременно должно пробудить в нём что-то… Потому аборты это зло, а семь миллиардов людей, включая огромное количество больных, брошенных и ущербных детей, это недостаточно для того, чтоб потешить его подарочками…

21:08
7 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

51

scanira пишет:

zor-russ пишет:

Тань, ты считаешь, что никогда не ошибаешься ?))) А я сейчас улыбаюсь тебе, вспоминая, как он никому (и мне в том числе) не был нужен….Но не смогла “выкинуть”, потому что …. просто не смогла… Но улыбаюсь, конечно же тому, что из этого “выросло” )))


Мы разве говорили об ошибках?
Вроде наоборот - о сознательном обмане женщиной мужчины, который не желает иметь детей, а она ему типа - сюрприз-подарочек.
И это непременно должно пробудить в нём что-то… Потому аборты это зло, а семь миллиардов людей, включая огромное количество больных, брошенных и ущербных детей, это недостаточно для того, чтоб потешить его подарочками…


Ага..Женщины они такие - их задача сознательно обманывать неосознанных мужчин ))) То есть делать их Отцами - просветлять в своём роде )))) В противном случае человечество ждёт вырождение.  Про брошенных и ущербных я ничего не говорила - это всё твоё.

21:32
7 Август 2014


scanira

Модератор

сообщений 5248

52

zor-russ пишет:

Ага..Женщины они такие - их задача сознательно обманывать неосознанных мужчин ))) То есть делать их Отцами - просветлять в своём роде )))) В противном случае человечество ждёт вырождение.  Про брошенных и ущербных я ничего не говорила - это всё твоё.


Так то твои слова были:

zor-russ пишет:

А чего тут непонятного - он не хочёт сознательно, а я хочу СОЗНАТЕЛЬНО и от него  (!!!) А так как это его продолжение во мне, получается сюрприз для него ))) Мы сами себя обкрадываем, даже не сознавая этого


Про брошенных, больных и ущербных говорила я, как в пример твоему “против” абортов в глобальном масштабе, я же правильно поняла твоё это “против”? Типа - плодитесь и размножайтесь кто и как хочет)))… И не важно ЧТО там наплодится, главное быть против убийства))) ога…

21:36
7 Август 2014


scanira

Модератор

сообщений 5248

53

scanira пишет:

Про брошенных, больных и ущербных говорила я, как в пример твоему “против” абортов в глобальном масштабе, я же правильно поняла твоё эьл “против”? Типа - плодитесь и размножайтесь кто и как хочет)))… И не важно ЧТО там наплодится, главное быть против убийства))) ога…


А то, божешь ты мой)))) человечество выродится
По мне так оно быстрее выродится от глупого абы как и абы кто “плодитесь и размножайтесь”. Ну то есть разумное выродится… а что останется, то вряд ли можно будет назвать Человечеством.

21:48
7 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

54

scanira пишет:

scanira пишет:

Про брошенных, больных и ущербных говорила я, как в пример твоему “против” абортов в глобальном масштабе, я же правильно поняла твоё эьл “против”? Типа - плодитесь и размножайтесь кто и как хочет)))… И не важно ЧТО там наплодится, главное быть против убийства))) ога…


А то, божешь ты мой)))) человечество выродится
По мне так оно быстрее выродится от глупого абы как и абы кто “плодитесь и размножайтесь”. Ну то есть разумное выродится… а что останется, то вряд ли можно будет назвать Человечеством.


Это ты про разумную гейропу и неразумный восток ? Я правильно поняла ? )))

21:55
7 Август 2014


scanira

Модератор

сообщений 5248

55

zor-russ пишет:

Это ты про разумную гейропу и неразумный восток ? Я правильно поняла ? )))


Нет, не правильно. Ты вообще ничего не поняла, что я написала, судя по ответам.

22:52
7 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

56

scanira пишет:

zor-russ пишет:

Это ты про разумную гейропу и неразумный восток ? Я правильно поняла ? )))


Нет, не правильно. Ты вообще ничего не поняла, что я написала, судя по ответам.


Тань, я замолкаю, так ничего и не поняв )))

23:08
7 Август 2014


Wermut

Старожил

сообщений 3341

57

Тухлая ветка…. тухлые обсуждения… автора в баню  

23:43
7 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

58

Автор и так в бане

А тема - тухлая

Рекомендовано к прочтению

0:52
8 Август 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

59

Lena_DIIIEM пишет:

что бы их не делать-надо придерживацо целибата..или *сплевывать* в тряпочку…ну или предохраняцо…и то…ничто не совершенно…

самая лучшая защита от беременности-это слово *Нет!*…но мне такое не улыбает)))


К сожалению, дело в том. что секс из первоначальной своей функции продолжения рода трансформировался в функцию получения примитивного чувственного удовольствия. которое тоже необходимо организму. Но, так как при нынешнем малоестественном образе жизни перечень естественных удовольствий очень сократился. то люди вынуждены получать необходимую сумму причитающихся организму радостей, идя по пути наименьшего сопротивления. Вот примеры, подтверждающие мои слова: ещё в прошлом веке единственным противозачаточным средством, например на большинстве 9может, и на всех) островах Океании было воздержание супругов. Так как острова маленькие. перенаселение на них опасно. И если в семье дети рождались чаще, чем раз в пять лет, то такую семью презирали, не уважали. А уважение соседей было очень важно. И в традициях островитян было вступать в супружеские контакты примерно раз в пять лет, только для продления рода. При этом супруги проживали вместе. вели общее хозяйство. Но дело в том. что жизнь на этих островах действительно райская. И все занятия жителей - сплошное наслаждение: рыбная ловля, море, пляж, природа роскошная. климат, песни-танцы, многие занимались искусными ремёслами - резьбой по камню, кости, дереву, ну и изготавливали всякие лодки, плоты с высокими мореходными качествами. и никаких будильников на работу, Даже войны - как игры в пинбол. Поэтому такое воздержание было необременительным, тем более. что это была традиция. А у многих кочевых народов вообще брачный период был раз в год - весной. Потом весь год - только работа, но работа по разведению и пастьбе скота, вся жизнь в седле, в степи - это само по себе прекрасное времепрепровождение. А сейчас. в душном городе, в нееестественном образе жизни много ли осталось? Пожрать. выспаться и это самое. Ну ещё напиться. Про кино, ТВ, и прочие суррогаты я не говорю. Это вообще-то не такое уж удовольствие по сравнению с естественным образом жизни, при котором человечество жило десятки тысяч лет. Какой выход? Чем выше эрудиция у человека. чем шире круг его интересов, чем более интересна его работа. профессия. тем меньше нужны излишества всякие. А ежедневный секс. который пропагандируется сейчас уже как норма - это, конечно, по большому счёту. излишество. И тут не убережёшься всё равно. Всё равно будут аборты. никуда не денешься. Так как зачем ребёнок, которого не хотели изначально? тем более. что ответственность в подавляющем большинстве ложится на мать, а папа испаряется. Вообще это несправедливо. В этом вопросе в этих обсуждения за и против абортов очень много лицемерия.

1:13
8 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

60

Alogizma пишет:


К сожалению, дело в том. что секс из первоначальной своей функции продолжения рода трансформировался в функцию получения примитивного чувственного удовольствия. которое тоже необходимо организму. 


Это только к “вашему сожалению”, к счастью. Не все настолько пуритане, чтобы сквашивать молоко в мошонке, махая мотыгой и танцуя танцы на берегу моря, да пилить еще своих мужей за всё, что нипопадя, не осознавая своих инстинктов.

Ответ в тему: АБОРТ это УБИЙСТВО ?‏

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: