Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : АБОРТ это УБИЙСТВО ?‏

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




АБОРТ это УБИЙСТВО ?‏

ПользовательСообщение

18:58
7 Август 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

31

 он не хочёт сознательно, а я хочу СОЗНАТЕЛЬНО и от него  (!!!) 


и че дальше? 

или ты тогда берешь НА СЕБЯ ВСЮ ответственность (моральную и финансовую) за ребенка…либо че?

мнение мужчины не учитываецо?

и прально..нах надо?

18:58
7 Август 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

32

только при чем тут аборт?

19:02
7 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

33

Lena_DIIIEM пишет:

zor-russ

судя по количеству у тебя детей…ты не так уж и часто тыкалась…без обид)))) просто или проносило…или контрацептивы применяла..ну или че там еще…

без обид))))


Лен, какие могут быть обиды ? ))) Тока поржать над твоим постом )))

19:04
7 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

34

Lena_DIIIEM пишет:

 он не хочёт сознательно, а я хочу СОЗНАТЕЛЬНО и от него  (!!!) 


и че дальше? 

или ты тогда берешь НА СЕБЯ ВСЮ ответственность (моральную и финансовую) за ребенка…либо че?

мнение мужчины не учитываецо?

и прально..нах надо?


Мужчина (отец для детей) чуток  раньше был выбран )))

19:06
7 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

35

Lena_DIIIEM пишет:

только при чем тут аборт?


Вот и я о том - это слово вообще надо вычеркнуть из употребления и из жизни

19:10
7 Август 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

36

мы ща аборты тут обсуждаем, а не то, где и когда выбран отец ребенка…я ваще где то сылашала..что если муждчину три раза попросить о ребенке..то ему нельзя отказать в этом женщине…тип таго

19:11
7 Август 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

37

Вот и я о том - это слово вообще надо вычеркнуть из употребления и из жизни


нет, не надо…

19:11
7 Август 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

38

zor-russ пишет:

А чего тут непонятного - он не хочёт сознательно, а я хочу СОЗНАТЕЛЬНО и от него  (!!!) А так как это его продолжение во мне, получается сюрприз для него ))) Мы сами себя обкрадываем, даже не сознавая этого


Это называется просто - сознательный эгоизм. Причём тут дети вообще? Это игрушка для мамочки, которая решила, выбрала и ничьё больше мнение её не интересует

19:11
7 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

39

Lena_DIIIEM пишет:

zor-russ

получается, что моя мама съела целую горсть контрацептивов 

ну не факт, Зоря…не гони, не в этом совсем дело…и речь сейчас о другом…о том, является ли аборт убийством и т.п. Про причинно-следственную связь еще успеецо…

мой ответ-нет, не убийство…в вышеперечисленных рамках.


А я считаю - ДА, аборт - это убийство…самое страшное, потому что узаконено

19:13
7 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

40

zor-russ пишет:

Откуда утверждение “мы” ? Из жизненного опыта. Можно ли не хотеть без причин ? Думаю, что НЕТ. Если мне не хочется , я никак не отреагирую -  просто пройду мимо А если остановилась возле, значит чем-то зацепило


Это твой жизненый опыт. Не других.

Тема не зацепила от слова совсем. Я тщетно пыталась узначть - что хотел сказать сам автор топик-стартера, его линые мысли. Тот же вопрос я ему задавала и в других его темах…

19:14
7 Август 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

41

zor-russ

смертная казнь тоже убийство..на украине че творицо…тоже убийство…ща че вот скажу…слушай внимательно… ничто просто так не бывает..значит так надо…как там говорицо..на все воля бога и любое решение..это тоже..воля бога

19:16
7 Август 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

42

Это называется просто - сознательный эгоизм.

ну..еще может называцо *Ну что ж..ну так получилось, чт уж теперь, будем теперь так жить))))*

19:17
7 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

43

scanira пишет:

zor-russ пишет:

А чего тут непонятного - он не хочёт сознательно, а я хочу СОЗНАТЕЛЬНО и от него  (!!!) А так как это его продолжение во мне, получается сюрприз для него ))) Мы сами себя обкрадываем, даже не сознавая этого


Это называется просто - сознательный эгоизм. Причём тут дети вообще? Это игрушка для мамочки, которая решила, выбрала и ничьё больше мнение её не интересует


Нет, Таня, это называется “взять на себя ответственность”. И тем самым,  в 99% изменить чьё-то мнение ))) Эгоизм проявляется, как раз в том, что бы не утруждать себя лишний раз, не “плодить нищету”, заниматься любимым делом, повышая свою “духовность” и т. д.  А дети…дети это слишком большая обуза )))

Рекомендовано к прочтению

19:21
7 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

44

Lena_DIIIEM пишет:

zor-russ

смертная казнь тоже убийство..на украине че творицо…тоже убийство…ща че вот скажу…слушай внимательно… ничто просто так не бывает..значит так надо…как там говорицо..на все воля бога и любое решение..это тоже..воля бога


Лен, согласна. Только мы часто вмешиваемся в волю богов…и на них же возлагаем ответственность за СВОИ решения. Воля бога=воле человека. (???)

19:22
7 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

45

Всё сказанное к тому, чем убивать (абортировать), честнее, НЕ ДЕЛАТЬ их вообще

Ответ в тему: АБОРТ это УБИЙСТВО ?‏

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: