Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Душа по имени Илья Чёрт

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Душа по имени Илья Чёрт

ПользовательСообщение

10:00
21 Январь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1

А вот возьму и открою ветку      

Здесь будут цитаты , мысли , лекции , видео (когда научусь вставлять) и тд

от во всём созвучного мне , и тысячам других мальчишек и девчонок ,

лидера группы Пилот ,  Ильи Кнабенгофа )

Прошу любить и жаловать  )

http://www.youtube.com/watch?v=8qFRllGWVVg

10:29
21 Январь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

2

Благодарю, очень толковый парень, приятно удивлен

11:18
21 Январь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

3

P i l o t k a,  Молодец,что открыла эту ветку, очень хорошая тема,всегда есть о чём подумать и что обсудить.

14:56
21 Январь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

4

Pivovan , sengercom , благодарю от души за поддержку  )

15:49
21 Январь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

5

Именно семейная жизнь есть лучшее место для духовной практики , то есть воспитания в себе терпения , смирения , духовных сил и устойчивости , мужества , уравновешенности разума и тд

Достичь этого в удобных , комфортных условиях , или в одиночку , или в окружении только своих , таких же , как и ты - велика ли честь и устойчив ли результат ?


7:20
22 Январь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

6

” Игра в страны , нации , государства , цвет кожи , языковую принадлежность , вероисповедание и тд - есть уровни невежества существ.

Это  ”детские игры в песочнице”  , когда одни существа договариваются на время с другими , мол , ” эта часть песочницы наша , а это ваша” , но это иллюзия.

На самом деле даже песочница не является их собственностью , а дана им на время , как инструмент.”

10:43
22 Январь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

7

P i l o t k a пишет:

” Игра в страны , нации , государства , цвет кожи , языковую принадлежность , вероисповедание и тд - есть уровни невежества существ.

Это  ”детские игры в песочнице”  , когда одни существа договариваются на время с другими , мол , ” эта часть песочницы наша , а это ваша” , но это иллюзия.

На самом деле даже песочница не является их собственностью , а дана им на время , как инструмент.”


Я бы чуть изменил формулировку: уровни осознанности существ.


13:21
22 Январь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

8

Принимается ))

14:35
22 Январь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

9

P i l o t k a,  Я вчера до 2 ночи слушала лекции Ильи, что то до этого не обращала внимание на этого человека. Интересно обьясняет своё вИдение,пока воздержусь ,как то комментировать,хочу узнать его побольше. Продолжу знакомиться с ним . Но ,человек он -интересный.

22:20
22 Январь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

10

sengerkom , радостно слышать ..  значит не зря всё это ) 

Для меня этот человек является учителем и наставником много лет.. дистанционно разумеется ))

Всё началось с его музыки .. песен , стихов , книг , всё это буквально брало за душу.. а со временем оказалось что и философия его мне удивительно созвучна  

Учусь и радуюсь тому , насколько сильно мне это нравится ))

8:27
23 Январь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

11

 ”Верьте себе , а не пластиковому ящику. Ибо каждый из вас хочет одного и того же , любви и внимания , ненасилия и свободы самовыражения. 

Так дайте же это друг другу , и всё.  И если вы соблюдаете один единственный закон ” не причиняй насилия ни в каком виде ” - то вы свободны во всём остальном.”


9:36
23 Январь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

12

Смысл иллюзии в том , чтобы помнить об иллюзорности и использовать это знание по назначению. Чтобы играть но не заигрываться. Чтобы сниться друг другу , но помнить при этом , что сон - это сон ,и кому он снится на самом деле.

Мы - не отдельные личности , не объекты. Мы - процесс.

И этот процесс называется Жизнь.

10:32
23 Январь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

13

Рекомендовано к прочтению

16:47
24 Январь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

14

9:10
26 Январь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

15

” Открытия моей жизни

1. Осознание , что можно перестать зависеть от внешних событий. Можно перестать обижаться , злиться , грустить - если захочешь) 

Выбирать как в игре - включить эти опции или отключить

2. Что после того как что то произошло , у тебя есть 1-3 секунды , чтобы выбрать , как отреагировать

И дальнейший исход происходящего будет зависеть от твоего выбора

3. Я всегда счастлив. Оно есть всегда , независимо от обстоятельств. Счастье может быть фоном для всех остальных состояний.

4. Судьба , жизнь - это очень легко настраиваемая штука. 

Подкорректировал питание , установки , действия - вуаля ! и ты уже на совершенно других линиях судьбы 



Ответ в тему: Душа по имени Илья Чёрт

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: