Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как отличить людей от нелюди?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как отличить людей от нелюди?

ПользовательСообщение

18:51
10 Июнь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

46

coal пишет:

Lena_DIIIEM

то есть ты решила, что Арго это ящер, взяла его свойства и выдвинула как критерий ящеров. Замечательно


это вообще кто придумал? там ты с арагорном, всякие ярлыки типа инсектоид-арахн(о)ид-рептилоид. наивную девушку смутили, теперь она тоже будет ярлычить.

19:25
10 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

47

Argo

виноват, согласен

19:26
10 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

48

С моей стороны это было высказывание для психической стимуляции, а не характеристика и не мнение. Я так не считаю и считаю совсем по-другому.

19:38
10 Июнь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

49

coal пишет:

С моей стороны это было высказывание для психической стимуляции, а не характеристика и не мнение. Я так не считаю и считаю совсем по-другому.


ну и расскажи, что считаешь.

19:43
10 Июнь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

50

заметь..ярлык ящера приклеил Арго ты, а не я

19:46
10 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

51

Argo

я не делю сам для себя людей/нелюдей и неящеров/ящеров. Потому что некомпетентен в этом вопросе и не имею критериев.

19:48
10 Июнь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

52

а что за “психическая стимуляция”?

19:51
10 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

53

Argo

как-то так

Твое высказывание: ты говоришь что рационально утилизировать людей старше определенного возраста.

Моя стимуляция: ты сам себя утилизируешь в данном возрасте?

19:57
10 Июнь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

54

твоё высказывание: ты сам себя утилизируешь в данном возрасте?

моя стимуляция: всё будет зависеть от того пользу или вред я буду приносить в том возврасте

20:53
10 Июнь 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

55

У меня две бабки умерли в 95 лет. Наглядевшись на эти муки - самих бабок и родных, которые за ними ходили - я скорее за “утилизацию”. Хотя, наверное, и слово не подходящее и не совсем это нравственно. Я бы людей, доживших до некоего возраста, когда они впадают в “состояние нестояния”, отправляла бы в специальные дома, типа хосписов, где бы они потихонечьку под профессианальным присмотром, не травмируя ни морально, ни физически родственников, и переходили в мир иной. 

Моя свекровь, пока за матерью ходила (почти  5 лет) , у которой то буйное бешенство средь ночи, то недельное спанье с писаньем-каканьем, то агония, вопли, стоны, ….чуть сама коньки не отбросила. Не вылезала от врачей, на таблетках, “скорая” регулярно. Еще пара-тройка месяцев и неизвестно кого первой бы выносили: бабку или ее дочь?….

Для себя решила, если доживу до беспомощного состояния, в дом престарелых уйду. 

21:09
10 Июнь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

56

Eola пишет:

У меня две бабки умерли в 95 лет. Наглядевшись на эти муки - самих бабок и родных, которые за ними ходили - я скорее за “утилизацию”. Хотя, наверное, и слово не подходящее и не совсем это нравственно. Я бы людей, доживших до некоего возраста, когда они впадают в “состояние нестояния”, отправляла бы в специальные дома, типа хосписов, где бы они потихонечьку под профессианальным присмотром, не травмируя ни морально, ни физически родственников, и переходили в мир иной.

Моя свекровь, пока за матерью ходила (почти  5 лет) , у которой то буйное бешенство средь ночи, то недельное спанье с писаньем-каканьем, то агония, вопли, стоны, ….чуть сама коньки не отбросила. Не вылезала от врачей, на таблетках, “скорая” регулярно. Еще пара-тройка месяцев и неизвестно кого первой бы выносили: бабку или ее дочь?….

Для себя решила, если доживу до беспомощного состояния, в дом престарелых уйду.


у меня бабка уже как 10лет в маразме или альцгемере, что это когда ничего не соображает, никого не узнаёт, не говорит. просто лежит на кровати и под себя какает/писяет. кормят её с ложки.

10 ЛЕТ!!!

к ней ходят врачи и сиделки.

если сейчас ей примерно под 90, то началалось это когда было под 80. возможно из-за приёма алкоголя, слабые сосуды в возврасте дали инсульт. и вот человек 12%своей жизни в состоянии овоща.

просто в извращённом социуме жизнь меряется по ударам сердца, а не по наличию сознания.

скажи коал, вот если бы моя бабка могла говорить интересно согласилась бы она уйти из жизни скажем в 75лет? или надо обязательно доживать жизнь, хоть в состоянии овоща до последнего вздоха. при этом я думаю, что врачи ей продлевают жизнь, какими нибудь стимуляторами. не было бы врачебной помощи, умерла бы в 75. а так получается врачи жизнь продлевают, но нафиг это нужно? медвежья услуга.

22:36
10 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

57

Argo

просто помни, что в тебе гены бабки. Возможно тебя это ждет тоже

23:01
10 Июнь 2013


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

58

Сплюнь. Вообще страшно это, уж лучше тогда… (Х_Х) имхо

Рекомендовано к прочтению

23:07
10 Июнь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

59

coal пишет:

Argo

просто помни, что в тебе гены бабки. Возможно тебя это ждет тоже


повреждение мозга внешним воздействием(алкоголь)?

23:18
10 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

60

Маразм и альцгеймер - наследственные заболевания. 

Но в моей модели у тебя как раз есть шанс свою генетику исправить

Ответ в тему: Как отличить людей от нелюди?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: