Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как отличить людей от нелюди?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как отличить людей от нелюди?

ПользовательСообщение

13:29
16 Декабрь 2014


Wermut

Старожил

сообщений 3341

211

ronin, ну вот с прозомбленными такая же фигня: они от аморфно-амебных, до высокомерных. Первые просто не понимают шуток и не умеют шутить, а вторые - преисполненные сарказма, вместо доброго ЧЮ.  Я думаю, что если такие отличия есть, то они наверняка находят отражение в психологии индивида, например в виде отсутствия общевидовых человеческих качеств.

13:58
16 Декабрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

212

oratora пишет:

Корнетик, да ты и сам на “маленького принца” смахиваешь. Сам-то откуда? Доложись!


я с планеты няшек

15:13
16 Декабрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

213

ronin пишет:

перед глазами пример Украины, массовое гипнопрограммирование.


поверь, массовую гипноудавку в нашей стране использовать начали значительно раньше,
при чем “свои”
еще даже известны более менее места, где основные центры  

а еще, я писал, что большая часть населения нормально относиться к РФ и русским, им так же грустно как и нам
Только они с телека и СМИ не вещают, а живут на местах
я несколько раз ездил в этом году туда, говорю что видел 

17:28
16 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

214

Kornet

2:00
17 Декабрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

215

Места. . Ткну пальцем в небо - наверное это подбрюшье, Москвабад и Питер? Да, я тоже верю что не все подверженны зомбированию, но факт имеет место быть. И тож не из СМИ знаю, от родственников жены, бывшей гражданки Украины

8:46
17 Декабрь 2014


guest_eva

Гость

216

ia xochu uznat kak opredelit heludi at ludi,umenia est podazrenie i xochu raspoznat.i esho mojna neludi ili ix potomstva ne znali kto ani na samom dele i schitali sebia ludmi.

13:43
17 Декабрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

217

ronin пишет:

Места. . Ткну пальцем в небо - наверное это подбрюшье, Москвабад и Питер? Да, я тоже верю что не все подверженны зомбированию, но факт имеет место быть. И тож не из СМИ знаю, от родственников жены, бывшей гражданки Украины


нет, их гараздно больше
когда последний раз сталкивался в 2011 году с этой темой, известных точек только в РФ насчитывалось около 17
Что интересно, есть/было 5 точек нашей сетки в США =))) 

14:20
17 Декабрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

218

Любопытно . .


8:33
18 Декабрь 2014


guest_eva

Гость

219

kto mojet mne pamoch?ia slishu ix misli……i ani gavariat chto ia sebia schitaiu chelavekom,ia ne znaiu chto eto znachit……i esho ani mne nazivaiut rebionkam a ia ne rebionak mne 24 god.kak mne uznat na samom dele kto ia……

8:50
18 Декабрь 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

220

есть люди, которые внешне напоминают рептов..или от которых как то сразу отталкивает..може оне нелюди?

10:37
18 Декабрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

221

Гость Ева  - будте любезны, переключите раскладку на кирилицу. И про подозрения поподробнее напишите.

11:38
18 Декабрь 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

222

guest_eva пишет:

kto mojet mne pamoch?ia slishu ix misli……i ani gavariat chto ia sebia schitaiu chelavekom,ia ne znaiu chto eto znachit……i esho ani mne nazivaiut rebionkam a ia ne rebionak mne 24 god.kak mne uznat na samom dele kto ia……


спросите их, може оне знают и чей ребенок

12:16
18 Декабрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

223

Lena_DIIIEM пишет:

есть люди, которые внешне напоминают рептов..или от которых как то сразу отталкивает..може оне нелюди?


Бойся голодного взгляда у сытого человека

Рекомендовано к прочтению

12:32
18 Декабрь 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

224

Бойтесь своих мыслей, это единственное, чего стоит бояться ))))

12:51
18 Декабрь 2014


guest_eva

Гость

225

а это возможно ?я живу как человек и у меня есть родители,но я слишу то што не слишут другие,некоторие люди когда меня видят перекрещивают руки.слухи бивают разние но витоге они делятся на женскую и мужскую.женски голас говорит что я на них похже.на самом деле помоему они сами не знают кто я такои,мужски голос задает вапрос чия этот ребенок.я грузинка и мне сложно на кирилице писать,можно по латинском?

Ответ в тему: Как отличить людей от нелюди?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: