Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как отличить людей от нелюди?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как отличить людей от нелюди?

ПользовательСообщение

22:15
6 Октябрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

16

Молодец 

9:36
7 Октябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

17

Lena_DIIIEM пишет:

как бы ни пытались уничтожить человечество..каким бы то ни было способом…они проиграют..ибо есть такое преимущество,как иммунитет…мы жеть как крысы (в этом случае и слава Богу),передаем его нашим потомкам… и как только будет возможность…отомстим этой мерзи за то,что они сотворили и сотворяют… ибо ЕИП всё помнит…


“Война миров” ??? =))))  Иммунетет можно и искуственно создать если что…

10:49
7 Октябрь 2011


BerA

Новичок

сообщений 11

18

Здорово.
Значит не только в моей голове возникают такие “бредовые” умозаключения.
На самом деле нелюдя отличить, да и тварь тоже, достаточно просто. Для этого нужно только понаблюдать за действиями отдельных особей, вчастности образ жизни и отношение к самостоятельному труду особей. Эти уродцы никогда не создают материальных ценностей собственными руками и головами, однако ОНИ ПРЕУСПЕЛИ в создании законов, Правил, “КУЛЬТУРЫ”, моды, религии и т.д. Т.е. все понятия которые имеют надуманную важность и которые можно менять взависимости от выгодности ситуации.
Выработать эмунитет можно, только для этого РАБАМ -(людям которые пашут на тварей( де юре), а на нелюдей (дефакто), нужно массово давать знания по истории настоящей, а не той которую вдалбливают нам и нашим детям. вот основное оружие как тварей так и людей. Единственное печально, что твари преуспели в фальсификации оной, уничтожили первоисточники знаний великого творящего народа, уничножив наших великих проотцов они просто поработили их потомков(нас) НЕВЕЖЕСТВОМ на протяжении тысячелетий.
Хочется найти конечно и более быстрый метод борьбы, но пока на ум ничего не приходит, каждый день просрочки превращает людей от природы в тварей (но от этого есть генетический эмунитет), а вот рабство в невежестве - это страшно…….

11:20
7 Октябрь 2011


guest_paranoia agent

Гость

19

nikelodeon пишет:

Как отличить людей от нелюди? - по ауре


Я писала до этого, что вижу энергетику( к сожалению не ауру), и т.к мне тема эта очень интересна я хочу поделиться своими наблюдениями.У Европейцев энергитическая оболочка составляет на вскидку примерно 5-6 см , у Славян она побольше примерно 8 см.

И собственно по теме :Я являюсь абитуриентом и на носу экзамены-поэтому я хожу к репититору.Он еврей. Однажды  я решила взглянуть на его энерго-поле…и что вы думаете..???.1 см. (PS. жена у него тоже еврейка-соответственно и дети- У ВСЕХ такой же уровень энергетики!)

11:22
7 Октябрь 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

20

Oleg S

Можно,но только он будет примерно отличаться от естественного, как и ГМО помидор от натурального…природу -матушку не проведешь)))она совершенна)))

BerA

поэтому надо начинать с себя…учить этому детей и тех,кто хочет познать правду о своем прошлом)))

14:56
7 Октябрь 2011


NO246

Новичок

сообщений 16

21

А если взглянуть на борьбу противоположностей отвлеченно,то как бы мы узнали, что есть свет, если бы не было тени? На самом деле все находится в равновесии… это просто нам хочется быть в большенстве, но наш мир - дуален и от этого никуда (пока) не денешься. А вот как идти в сторону увеличения вариантности мира непонятно. В общем , именно по этой причине мы наш мир кажется другим цивилизациям примитивным.

14:26
13 Декабрь 2011


guest_Олег

Гость

22

Как всегда, во всём виноваты “Тайные Силы” .  Смешно читать. Если уж есть “нелюди” на Земле, так это- люди! Ни кто, не приносит столько вреда нашей планете,  сколько- люди!!!

15:11
13 Декабрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

23

BerA пишет:

Здорово.
Значит не только в моей голове возникают такие “бредовые” умозаключения.
На самом деле нелюдя отличить, да и тварь тоже, достаточно просто. Для этого нужно только понаблюдать за действиями отдельных особей, вчастности образ жизни и отношение к самостоятельному труду особей. Эти уродцы никогда не создают материальных ценностей собственными руками и головами, однако ОНИ ПРЕУСПЕЛИ в создании законов, Правил, “КУЛЬТУРЫ”, моды, религии и т.д. Т.е. все понятия которые имеют надуманную важность и которые можно менять взависимости от выгодности ситуации.
Выработать эмунитет можно, только для этого РАБАМ -(людям которые пашут на тварей( де юре), а на нелюдей (дефакто), нужно массово давать знания по истории настоящей, а не той которую вдалбливают нам и нашим детям. вот основное оружие как тварей так и людей. Единственное печально, что твари преуспели в фальсификации оной, уничтожили первоисточники знаний великого творящего народа, уничножив наших великих проотцов они просто поработили их потомков(нас) НЕВЕЖЕСТВОМ на протяжении тысячелетий.
Хочется найти конечно и более быстрый метод борьбы, но пока на ум ничего не приходит, каждый день просрочки превращает людей от природы в тварей (но от этого есть генетический эмунитет), а вот рабство в невежестве - это страшно…….


Не знаю… Вот этот текст мне больше напоминает работу бесов, демонов и прочих падших врагов человечества и Единого… Вы этих нелюдей имели в виду? Или неких полумифических вампиров-оборотней?

20:18
13 Декабрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

24

Baalgorn Для общего развития, почитайте - http://deserthunter.narod.ru/lecture15.html

20:22
13 Декабрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

25

Baalgorn пишет:”Не знаю… Вот этот текст мне больше напоминает работу бесов, демонов и прочих падших врагов человечества и Единого… Вы этих нелюдей имели в виду? Или неких полумифических вампиров-оборотней”
Баалгорн, о нелюди почитайте начало темы. А текст ВерА не лишен истинных моментов.

13:04
3 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

26

3 июня 14:09

В Караганде второклассница из-за куклы задушила подругу

Девятилетняя школьница из Караганды из-за якобы похищенной куклы задушила свою ровесницу, сообщает пресс-служба ДВД региона.

В минувшее воскресенье в Кировский отдел полиции УВД Караганды обратилась 49-летняя местная жительница, которая сообщила полицейским о безвестном исчезновении своей несовершеннолетней дочери.  По словам матери, девятилетняя дочь, ученица второго класса, ранее из дома не уходила, пропала девочка 2 июня средь бела дня.

На поиск пропавшего ребенка был поднят весь гарнизон органов внутренних дел Караганды. 3 июня рано утром полицейские нашли трех девочек, которые не только рассказали, что произошло с их подругой. В ходе прочесывания местности по показаниям девочек в трех километрах от пятого гидроузла было обнаружено тело девочки с признаками насильственной смерти.

“Как было установлено в ходе расследования, в тот злополучный день 2 июня четверо девочек, одной из которых 11 лет, отправились на пикник к одному из водоемов. В ходе отдыха между девочками произошла ссоры из-за якобы похищенной куклы. Девятилетняя школьница сначала избила свою сверстницу, а после задушила ее на глазах у подруг спортивной курткой. Тело девочки они оставили у водоема, а сами разошлись по домам”, - рассказали в пресс-службе.

В настоящее время проводятся все необходимые следственные мероприятия, назначен ряд экспертиз.

13:31
3 Июнь 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

27

Как отличить людей от нелюди?

А не как, все биороботы работа,дом,еда, и.т.д. список длинный… но все делают одно и тоже, каждый день


9:54
10 Июнь 2013


guest_Славомира

Гость

28

Отличить нелюдей от людей на самом деле просто. Надо смотреть не в Яви, а за гранью. На физическом плане разницу не видно. Тела у всех одинаковы, а вот души, у одних бессмертны, у других смертны, темны и полны мерзостью. У нормальных людей даже красивые внешне нелюди вызвают омерзение своими поступками и мыслями.

Рекомендовано к прочтению

12:29
10 Июнь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

29

Персы с кастрированным чувством юмора подозреваюццо мной в биоботстве и ящерстве))

Юмор - тонкое умение, доступное человеку)) у ящеров ничто иное, как сарказм и злобное высмеивание - имитация)) Так, что в личном быстром двустороннем общении это очевидно))

12:34
10 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

30

Wermut

у Линка юмор или сарказм?

Ответ в тему: Как отличить людей от нелюди?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: