Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : май 2016 года, голос за кадром

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




май 2016 года, голос за кадром

ПользовательСообщение

18:08
16 Май 2011


kostyan

Участник

сообщений 127

1

Май 2016 года.

 

Сцена1:

 

Высокий седовласый мужчина, одетый в белоснежный балахон, выступает перед несколькими тысячами человек на городской площади.

Ведется аудио-видео-съемка и трансляция в прямом эфире по всему миру. Мужчина обладает хорошо поставленной речью, его слова просты и понятны людям разного уровня образования и профессии. Говорит он громко и уверенно, все внимательно слушают и аплодируют по окончании его речи.

 

В это же время:

 

Сцена2:

К металлическому креслу прикован поседевший мужчина, лицо в крови, все тело в следах побоев и пыток. Во рту почти нет зубов, один глаз уже ничего не видит.

 

В комнате находятся двое в белых халатах и заходят еще трое «по гражданке» в серых пиджаках.

- Он нам больше не нужен, кончайте его – говорит самый главный из этой троицы, разворачивается и уходит. В глазах главного видны ненависть и страх.

 

Один из тех кто в халате, достает шприц с каким-то раствором и медленно вводит его содержимое в вену узнику.

-Прости, но у меня приказ…

-Расслабься, я все понимаю, но я должен был попытаться – отвечает узник и закрывает глаза.

 

Вид сверху, постепенно удаление от поверхности Земли, видны города, уже видим всю планету, удаляемся дальше.

Видим всю солнечную систему, еще отдаляемся – видим галагтику Млечный путь, далее – видим скопления различных галактик, и отдаляемся все дальше и дальше, по ходу отдаления от Земли слышим голоса за кадром:

 

 

Голос1: Ну что там? Ты еще веришь, что они могут измениться?

 

Голос2: Надеюсь на это

 

Голос1: Да брось ты, сколько можно с ними возиться? Этот проект уже давно показал свою полную неэффективность и благоразумнее будет его закрыть как можно скорее.

 

Голос2: Ну не могу я так просто закрыть проект, столько сил в него вложено, ведь не все же еще потеряно, есть шансы, что они изменяться…

 

Голос1: Ха-ха J Изменяться? Не смеши, ты же видишь, что чем дальше, тем только хуже и хуже. Я уже тебе столько раз показывал полную неспособность к генерации любви и света, любой энергодух легко спровоцировать на злобу и ненависть, мне даже делать ничего не надо, они сами себя проявляют.

Ох, смотри, узнают о твоем незакрытом проекте, то непоздоровится тебе, чем обосновывать будешь?

Это уже твоя вторая корректировка провалилась! Столько энергии потратил! А я ведь, заметь, нисколько тебе не мешал, вообще не вмешивался в ход проекта, недостатки искать и не нужно, всё ведь на виду.

 

Голос2: Видимо я плохо подготовил вторую корректировку, старые методы уже не работают…

 

Голос1: Не работают? А они разве когда то вообще работали? И первая и вторая корректировки твои провалились, а ведь ты знаешь, что по инструкции без веских оснований запрещается вводить две корректировки в один и тот же проект!

А какие твои основания? Кроме «это мое детище» и «я их всех люблю, они же мои создания»? Чем теперь мне оправдываться перед Отцом?

 

Голос2: Тебе не нужно будет оправдываться, я сам все сделаю, я обязательно что-нибудь придумаю.

 

Голос1: Придумаешь интересно что? Вон полюбуйся, кем они заменили твоего посланника, как же он убедителен и безупречен. Заметь, я им только подкинул идею, остальное они все сделали сами. Они бы и без моей идеи к этому пришли, но чуть-чуть по-другому.

 

Голос2: Ладно, хватит злорадствовать, свою работу ты делаешь хорошо и это похвально, но я не готов закрывать проект именно сейчас, мне нужно еще немного времени, я чувствую, что смогу справиться…

 

Голос1: У тебя времени до ближайшего собрания, а оно уже совсем скоро, меня сейчас вызывают к Отцу, я пока ему ничего не буду говорить о тебе, удачи, брат…

 

Голос2: Спасибо и тебе удачи, а я буду думать дальше над своими «детьми»….

19:36
16 Май 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

2

а-ля второе пришествие ? Но ведь по идее за ним великий суд над всем и каждым

21:22
16 Май 2011


selfautopsy

Новичок

сообщений 21

3

Сцена три:

Дремучий лес, волчья нора. У входа Волчца возится со своими месячными щенками.

Не подалеку за ними осторожно наблюдают молодая мать с сыном и дочкой. Встают и тихонько, чтобы не спугнуть…, идут дальше вдоль ручья, босые, с лукошками ягод и разных трав. Вдалеке на поляне, виднеются какие-то сияющие постройки, уходящие высоко в небо. Сквозь листву пробиваются солнечные лучи.

Голос2: я так и думал…

10:35
17 Май 2011


kostyan

Участник

сообщений 127

4

misterdrake пишет:

а-ля второе пришествие ? Но ведь по идее за ним великий суд над всем и каждым


Да, а-ля второе пришествие провалилось, наши умные правители умело произвели замену, поставив на эту “должность” своего человека, что мы сможем пронаблюдать в 2016-ом году.

Знаете, есть поговорка (не знаю откуда она) - “третьего не дано”? Вот и в нашем случае, третьей попытки спасти человечество от самоуничтожения не будет, а вторая в будущем провалилась уже заранее.

А Великий СУд над всеми - это вовсе не тот суд, когда дядька на облаках наказывает всех согласно грехов каждого, а это обычная причинно-следственная связь, поступки человека, его дела приводят к таким вот катастрофическим последствиям, которые мы можем сейчас наблюдать по телевизорам и интернетам (к нашему пока счастью).

19:29
17 Май 2011


im_buddy

Участник

сообщений 135

5

Уже 2016? Нет, подождите, но вы же обещали в 2012?

10:16
18 Май 2011


kostyan

Участник

сообщений 127

6

im_buddy пишет:

Уже 2016? Нет, подождите, но вы же обещали в 2012?


А кто сказал что все начнется  и закончиться в один день? Начнется все в конце 2012-го года и будет продолжаться постепенно, набирая обороты и прийдет к вышеописанной ситуации в 2016 году (через три года после начала)

11:24
18 Май 2011


banchic

Участник

сообщений 137

7

Ну и паранойя

12:59
18 Май 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

8

kostyan пишет:

А кто сказал что все начнется  и закончиться в один день? Начнется все в конце 2012-го года и будет продолжаться постепенно, набирая обороты и прийдет к вышеописанной ситуации в 2016 году (через три года после начала)


с чего вы это взяли??? вся эта афиша с 2012 годом это для отвода глаз! вам даже в фильме 2012 показали что до последнего некто ничего не скажет, а тут такая всемирная афиша) что то я сомневаюсь что все эти толстосумы позаботились о простом народе и всех предупредили…

13:09
18 Май 2011


kostyan

Участник

сообщений 127

9

yurgen пишет:

kostyan пишет:

А кто сказал что все начнется  и закончиться в один день? Начнется все в конце 2012-го года и будет продолжаться постепенно, набирая обороты и прийдет к вышеописанной ситуации в 2016 году (через три года после начала)


с чего вы это взяли??? вся эта афиша с 2012 годом это для отвода глаз! вам даже в фильме 2012 показали что до последнего некто ничего не скажет, а тут такая всемирная афиша) что то я сомневаюсь что все эти толстосумы позаботились о простом народе и всех предупредили…


Вы об этой афише? Или вообще о раскрученной дате 21/12/2012 ?

13:12
18 Май 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

10

kostyan пишет:

Вы об этой афише? Или вообще о раскрученной дате 21/12/2012 ?


я о разкрученной дате  21/12/2012

14:03
18 Май 2011


kostyan

Участник

сообщений 127

11

yurgen пишет:



я о разкрученной дате  21/12/2012


Об этом у меня есть 3 версии происходящего.

1. В декабре 2012 что-то будет (неуправляемое человеком), что очень тщательно скрывается сильными мира сего, и дабы оно (это что-то) не стало общеизвестным, нам посунули идею БП-2012 (конце света) и все больше и больше её раскручивают.

2. В декабре 2012 ничего собственно и не должно произойти, но сильные мира сего готовят какой-то широкомасштабный проект на весь мир и заранее маскируют его под идею БП-2012

3. И последний вариант - никто специально тему 2012 из сильных мира не раскручивает, а просто идея эта, закинутая кет-то во всемирный тырнет просто ради развлечения, была похвачена другими людьми и теперь раскручивается силами самих же читателей тырнета. Ну и на этом кто-то где-то нашел как подзаработать и успешно это делает.

14:20
18 Май 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

12

и есть ещё такой вариант: всё начнётся раньше! толстосумы попрячутся, а население земли будет ждать проишествия от декабря 2012 года, не веря в то что всё уже началось, так как ещё рано…

23:15
19 Май 2011


zolotai orda

Участник

сообщений 58

13

Министерство здравоохранения США опубликовало инструкцию на случай зомби-апокалипсиса

Центр контроля и профилактики заболеваний США опубликовал в своем блоге инструкцию по выживанию при зомби-апокалипсисе, передает Fox News.

В тексте, написанном помощником хирурга Али Ханом говорится о том, как подготовиться к нашествию зомби, «охотящихся за человеческой плотью». Примечательно, что инструкция универсальна — ей также можно воспользоваться при угрозе урагана или пандемии.

«Прежде всего, вы должны иметь неприкосновенный запас воды и пищи, и прочих запасов, который позволил бы вам продержаться первые несколько дней, прежде чем вы сможете установить местоположение лагеря беженцев. В случае стихийного бедствия, вы сможете провести какое-то время дома, прежде чем выдвинуться к месту эвакуации», — говорится в сообщении Центра.

Согласно инструкции, на случай зомби-апокалипсиса необходимо хранить дома аптечку первой помощи и иные медикаменты, клейкую ленту, радио на батарейках, одежду и копии документов. После подготовки неприкосновенного запаса нужно совместно с членами семьи разработать план действий в случае наступления экстремальных событий.

Представитель Центра контроля и профилактики заболеваний Дейв Дейгл рассказал, что поводом к написанию инструкции послужили циркулирующий в обществе страх радиационной катастрофы. Опасения были вызваны аварийной ситуацией на японской атомной электростанции «Фукусима-1», возникшей из-за землетрясения и последовавшего за ним цунами.
Безусловно, заверил Дейгл, информационная кампания носит шутливый характер. По его словам, когда рассказывалось о подготовке к урагану, тут же находился кто-то, заявлявший, что Центр уже давно продолжает перепечатывать одни и те же сообщения. По мнению Дейгла, зомби сейчас очень популярны. «Типичными сообщениями мы никогда не охватили бы столь широкую аудиторию», — пояснил чиновник. По его словам, всего за два дня инструкция на случай зомби-апокалипсиса стала самым популярным по количеству посещений постом блога.
http://www.polit.ru

Американцы узнали, как следует действовать в случае нападения зомби. Соответствующие рекомендации опубликовал Центр контроля и профилактики заболеваний США.

На случай атаки зомби необходимо держать под рукой «тревожный чемоданчик», уточняет Медицинский портал. Американцам рекомендовано запастись питьевой водой (4 литра на человека в день), медикаменты, перевязочный материал и антисептики, предметы личной гигиены, одежду, инструменты, изоленту, радио и аккумуляторы, а также копии документов.

Все члены семьи должны знать, в каком безопасном месте лучше встречаться, если зомби проникнут в дом, и иметь отработанные пути отхода. В тайнике жителям США советуют также держать номера телефонов оперативных служб и родственников.

Центр использовал интерес к зомби для популяризации универсального плана действий на случай эпидемий, стихийных бедствий и техногенных катастроф.
http://www.trud.ru

http://planeta.moy.su/

Ответ в тему: май 2016 года, голос за кадром

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: