Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Memento mori

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Memento mori

ПользовательСообщение

12:48
23 Апрель 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

46

Блин - оффтоп капец - где модеры?)) какое отношение все сказанное на последних 2-х с половиной страницах имеет к старттопу?)) Ну уж если так - то да, нет никакой смерти. Да. ваше тело - котрое вы считаете “своим” - разложится. Но ни о какой “смерти” речь не идет. Будет добрая воля вашей Сути - воплотитесь вновь, возможно - будете творить, рождать или сотворять миры - для того, чтобы “умереть” - в самом деле- надо привести очень веские основания, и то  - не факт, что они будут признаны вескими. Ну дык и все-таки -  может вернемся к наиболее безболезненным путям выхода из этой физики?)) А, скажем, про Суть я расскажу вам сказочку в другом месте…

Походу, про электричество  еще никто не разубедил - даже Uteshitel

то. что там глаза вываливаются, фекалии отходят - тушка уже не в курсе… Ну - разве что у существа отродясь было электросопротивление аномальное)) 

16:22
23 Апрель 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

47

А вдруг ты джин какой нибудь, мы тут скажем(Изьявим желание) а ты скажешь:

Да будет ТАК, и пальцами щелк )))

18:50
23 Апрель 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

48

Не - я еще до такой степени не вернулся - хотя, смысл в соблюдении техники безопасности - признаю, никогда не помешает))

20:57
24 Апрель 2011


max74

Участник

сообщений 359

49

ser882

да да кстати кто затеял войну?,кто придумал концлагеря?,кто придумал пытки? заметьте что тот, что другой относились не совсем даже уважительно к БООЖЬЕМУ.. не надо приписывать БОГУ,то что не божье…..

Но по моему в Египте он убил всех первенцев за то что евреям не дали исхода .Это не геноцид? Может мы у него учимся . хотелось бы увидеть ответ

11:18
25 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

50

miraj

зазубрил? я не сказал-ужасна. сказал-внушает ужас. какие вам доказательства? фото в обнимку?

21:45
26 Апрель 2011


miraj

Участник

сообщений 138

51

neft пишет:

miraj

зазубрил? я не сказал-ужасна. сказал-внушает ужас. какие вам доказательства? фото в обнимку?


Блин, вам внушает, вы и бойтесь, других то зачем пугаете? А фото в обнимку… да, было бы прикольно))))))

8:54
27 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

52

miraj

для того и форум, чтобы впечатлениями обмениваться и оценивать собеседников-их ум и жизненный опыт.

19:47
29 Апрель 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

53

Да, а вот кстати подумалось… Все про выживание, а про полу-выживание? Скажем так, отдельное полуветвие… Землетряс - ты типо выжил - но плитой тебя придавило - допустим, ноги. Выползти не можешь, помощь еще не дошла (а х/з - может, ее и совсем не будет) скажем. лежишь сутки, лежишь двое - и? Если даже одна конечность капитально придавлена - считай. гаплык - без переломов и всего прочего кровообращение в ней нарушено - начинается некроз - и, как только “передавка” убираеться - продукты этого некроза вбрасываются в остальной организм - и в течении 2-3 дней его убивают. Ужос. Предлагаю обсудить вот что - для кого насколько приемлемы средства “самоликвидации” - и что б это могло быть - при том ограничении, что оно должно быть всегда при себе - ведь землетряс может засыпатьи в кровати, когда ты в одних трусах. Для себя - я однозначно, скажем после 2 суток после “сжатия” выберу самоликвидацию - вопрос только в том, где цианид взять… А может. кто что поумней посоветует?))

22:42
2 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

54

max74 извините что задержался с ответом

хоть там(раньше)и шла речь немного о другом(сталин и гитлер) ,отвечу как понимаю то о чём вы спросили..

ну во первых напомню вам что убийство младенцев произошло несразу,насколько помню 2раза было обещание отпустить евреев,и то что произошло,произошло на третий раз(так кто всё таки получается виноват?). смерть младенцев очень ужасна,но как было пронять не имеющих ушей,и здесь думаю не уместно сравнивать БОГА забирающего что принадлежит ЕМУ,и людей творящих смерть из ненависти друг к другу

во вторых если создать преграду допустим воде,то рано или поздно эту преграду снесёт,это я говорю к тому что мир (и понимание ЕГО) не стоит на месте,и как вы думаете что-то может это остановить..

да мы учимся но не надо учась в 1 классе пытаться решить задачу для университета….

извините,и всего хорошего
:)

22:52
2 Май 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

55

Я вот как-то симдел такой абсолютно расслабленный и на дискуссии не настроенный - слушал всякий треп - и вроде все хорошо… а потом прозвучала фраза: “в Библии якобы сказано” - при всей свей толерантности, не смог не вступиться - как такое “якобы” - вы Библию читали - не осилил, много буков… Ну, тут Остапа понесло. Так и здесь - какое убийство младенцев не сразу произошло? Давайте начнем в один котел Новый и Ветхий Заветы сбрасывать - и при этом сохранять умное лицо… Извините - в самом деле, всего хорошего))

23:28
2 Май 2011


max74

Участник

сообщений 359

56

ser882 пишет:

max74 извините что задержался с ответом

хоть там(раньше)и шла речь немного о другом(сталин и гитлер) ,отвечу как понимаю то о чём вы спросили..

ну во первых напомню вам что убийство младенцев произошло несразу,насколько помню 2раза было обещание отпустить евреев,и то что произошло,произошло на третий раз(так кто всё таки получается виноват?). смерть младенцев очень ужасна,но как было пронять не имеющих ушей,и здесь думаю не уместно сравнивать БОГА забирающего что принадлежит ЕМУ,и людей творящих смерть из ненависти друг к другу

во вторых если создать преграду допустим воде,то рано или поздно эту преграду снесёт,это я говорю к тому что мир (и понимание ЕГО) не стоит на месте,и как вы думаете что-то может это остановить..

да мы учимся но не надо учась в 1 классе пытаться решить задачу для университета….

извините,и всего хорошего
:)


Тоесть всетаки Цель оправдывает Средства. И чем он лучше их?

23:31
2 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

57

max74

кто он лучше их(кого)?

23:41
2 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

58

что есть смерть для дающего жизнь

и что есть жизнь для того кто отбирает её и не может дать взамен ничего..

вы спрашиваете кто лучше?

Рекомендовано к прочтению

23:42
2 Май 2011


max74

Участник

сообщений 359

59

Бог людей .Ведь они следуют его принцыпам . Или не во имя его десятки тысяч женщин были сожены на кострах . И как тут с милосердием ? или ето все по плану , во славу божию . тогда избави меня бог от такого бога.

23:45
2 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

60

max74 пошли в чат..

Ответ в тему: Memento mori

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: