Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Варианты БП для опроса

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Варианты БП для опроса

ПользовательСообщение

19:27
8 Апрель 2011


User2009

Участник

сообщений 249

31

Есть версия смены цивилизаций! Как Атлантов сменили арийцы (850 тыс лет назад случился сдвиг полюсов естественно произошла заварушка на земле - Потоп и природные катаклизмы). Так нас могут сменить Индиго, а по закону природы если повторяется эволюционный цикл, то и повторяются события на Земле (я о потопе)!!! 

19:36
8 Апрель 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

32

Если вы имеете ввиду, что вообще ждем, а не как умрет цивилизация (в конец цивилизации я не верю) то есть некоторые опасения.

Новый мировой порядок, со всеми вытекающими и одним лидером. Хоть и не очень верится. Но это наверно хуже всего.

20:21
8 Апрель 2011


Skramasaks

Участник

сообщений 114

33

да какая разница как именно ,лижбы побыстрей

————–

СТО пудоФ ! ! !

20:28
8 Апрель 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

34

Будьте осторожны с желаниями, они иногда исполняются

20:29
8 Апрель 2011


Skramasaks

Участник

сообщений 114

35

Резкое увиличение смертности из-за болезний( скрытых форм), увиличение бесплодных до 90% и лет так через 50-60… А чё, всё мирно и тихо.

20:39
8 Апрель 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

36

А кто создал тот тихий ужас в виде современных ферм? Где скотина питаеться всем но только не чистым и правильным кормом, где прям в вымя колют пеницилин и прочую дрянь, а молоко получают с кровью и гноем! Дядя с другой планеты? Да нет ваш же сосед дядя Вася, он еще и солидольчиком вымя смажет, чтоб доильный аппарат не поржавел.

Зажрались люди, чем цивилизованней страна, тем больше пищевых отходов, помоему в Японии около 80% пищи выбрасывается так и не потребленной, это официальная статистика.Ну теперь то они конечно исправяться, но какой ценой

20:51
8 Апрель 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

37

Одонозначно первый вариант -Квантовый.

21:23
8 Апрель 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

38

Думаю пора подытожить.

1.Религиозные предсказания

2.Влияние космических тел (сюда же Нибиру)

3.Солнце
4.Земля (катаклизмы, ядро)

5.Техногенная катастрофа(человеческий фактор)

6.Инопланетяне (любые формы)

7.Квантовый переход

8.Другое

9.Война

10.Ничего не произойдет в 2012

11.Наоборот все измениться к лудшему

 

Больше я думаю делать не стоит…и так много, остальное можно к любому из пунктов приравнять.

21:40
8 Апрель 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

39

Семи смертям не бывать, а одной не миновать. Оптимисты нервно курят в сторонке

21:42
8 Апрель 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

40

Курят и даже без нервов.Ляпота.

22:24
8 Апрель 2011


MrWolf

Участник

сообщений 44

41

“Природный катаклизм” в связке (или по причине) с “Влияние Солнца”, затем “Техногенные катастрофы”. Как следствие “3-мировая”, или тихо-мирно голод, массовые болезни и кол-во погибших в катаклизмах.

С 2012 годом не связано, но многие из читающих этот форум застанут. Хотя может быть Майя и определили, что все это случится в 2012 году.

22:38
8 Апрель 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

42

YAMIUS пишет:

Думаю пора подытожить.

1.Религиозные предсказания

2.Влияние космических тел (сюда же Нибиру)

3.Солнце
4.Земля (катаклизмы, ядро)

5.Техногенная катастрофа(человеческий фактор)

6.Инопланетяне (любые формы)

7.Квантовый переход

8.Другое

9.Война

10.Ничего не произойдет в 2012

11.Наоборот все измениться к лудшему

 

Больше я думаю делать не стоит…и так много, остальное можно к любому из пунктов приравнять.


Не забывайте, что пункты могут и совмещаться, одно другого не исключает

23:22
8 Апрель 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

43

Влияние солнца на землю факт бесспорный, но надо этот пункт оставить потому что Солнце в 2012 году может моментально уничтожить все живое, а пункт с катаклизмами на земле постепенный и дает шансы для выживания

Рекомендовано к прочтению

1:52
9 Апрель 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

44

Теперь надо это грамотно оформить и предложить администрации провести опрос…. Ваши предложения

10:15
9 Апрель 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

45

Вот пример опроса:

Что по вашему может привести к Исчезновению Человеческого Рода в 2012?

1) Неадекватная деятельность человечества в отношении самого себя и окружающего мира ( войны, технокатастрофы, политические игры, и тд)

2) Естественные природные катаклизмы происходящие через определенный промежуток времени

3) Естественное стороннее воздействие из глубин космоса - солнечная радиация, астероиды и тд…

4) Неестественое стороннее вмешетельство из глубин космоса - инопланетное вторжение

5) Квантовый Переход всех форм жизни  на иной уровень бытия, сопровождаемый природными катаклизмами

6) Ничего не произойдет

7) Что-т случится, но не ничего из вышеперечисленного

Ответ в тему: Варианты БП для опроса

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: