Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Критическая точка осознания.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Критическая точка осознания.

ПользовательСообщение

15:43
7 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

46

Должны? Это слово не может относится к большинству. Они его просто не пнимают. Типа- а зачем вообще мыться? А для некоторых слово должны нужно заменить на -” это мое естественное состояние” - помыться!

15:48
7 Февраль 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

47

Если все так и есть, представляю какой смрад издает наш мир, живем с такими вонючками! Да и иначе как вонючими вонючками нас и не называют ! Потому и подходить близко брезгуют, мало ли какую инфекцию подцепишь!

15:52
7 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

48

mur77 пишет:

Если все так и есть, представляю какой смрад издает наш мир, живем с такими вонючками! Да и наче как вонючками нас и не называют


Но мы же живём рядом с нашими животными. И ничего. Терпим их, и ещё и любим…

15:53
7 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

49

Возможно Вы не далеки от истины. Собаки то чувствуют запах страха ( когда человек их боится) Наверное и бессовестность , лживость….имеют свои ” запахи” Только мы еще не научились их распознавать.

15:55
7 Февраль 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

50

Svetlena пишет:

mur77 пишет:

Если все так и есть, представляю какой смрад издает наш мир, живем с такими вонючками! Да и наче как вонючками нас и не называют


Но мы же живём рядом с нашими животными. И ничего. Терпим их, и ещё и любим…


Они как раз таки в духовном плане чисты, просто еще не умеют так извращенно в грязище валяться

16:00
7 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

51

Не даром говорят, что если сделал гадкий поступок, то на душе гадко . Вот это наверное из этой серии ))) А некоторым - ничего- так даже нравится - вот Вам и грязь .

16:02
7 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

52

mur77 пишет:

Они как раз таки в духовном плане чисты, просто еще не умеют так извращенно в грязище валяться


Но ведь воняют?…

18:21
7 Февраль 2011


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

53

ANTIDOT пишет:


в этих словах есть ответ,не смотри по сторонам ,будь за мир,если для тебя это приемлимо.


Те я так понимаю.Придет враг в твой дом защищаться ты не будешь?)Ни семью ни детей?Войну никто не зовет.Она сама приходит)

18:29
7 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

54

LuckyFlea пишет:

ANTIDOT пишет:


в этих словах есть ответ,не смотри по сторонам ,будь за мир,если для тебя это приемлимо.


Те я так понимаю.Придет враг в твой дом защищаться ты не будешь?)Ни семью ни детей?Войну никто не зовет.Она сама приходит)


какой враг если все за мир

11:18
8 Февраль 2011


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

55

ANTIDOT я тебя не о фантастике спрашивал)Войны по всему миру)Я буду за мир)ты за мир ,еще сотня за мир,милион за мир.Достаточно тысячи за жадность что бы мир умылся в крови)и это РЕАЛЬНОСТЬ.)Так что то что ты писал-только лозунг,который реализовть при существующей реальности не получиться)С большей вероятностью все станут лысыми).Судя по твоему аватару сам не веришь в то что пишешь)

11:28
8 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

56

LuckyFlea пишет:

ANTIDOT я тебя не о фантастике спрашивал)Войны по всему миру)Я буду за мир)ты за мир ,еще сотня за мир,милион за мир.Достаточно тысячи за жадность что бы мир умылся в крови)и это РЕАЛЬНОСТЬ.)Так что то что ты писал-только лозунг,который реализовть при существующей реальности не получиться)С большей вероятностью все станут лысыми).


это не лозунг ,это мой смысл жизни,я несобераюсь жить как живёт большенство,в постоянной борьбе друг с другом изодня в день,важно чтоб люди сами для себя выбрали этот путь ,а не ждали пока им его покажут,я прекрасно понимаю что этот мир больше похож на ад,но начинать всёравно надо если мы хотим мира,я небоюсь войны в своё время прошёл достаточно серьёзную подготовку ,но я нехочу опять брать в руки оружие и с помощью него доказывать что нужно жить дружно.

11:36
8 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

57

но я нехочу опять брать в руки оружие и с помощью него доказывать что нужно жить дружно.

За это - респект!

13:00
8 Февраль 2011


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

58

Я назвал это лозугом ,потому что это неосуществимо.)И даже для тебя.Сомневаюсь ,что ты не будешь защищаться если тебя заденут)И что бы люди выбрали такой путь -нужна встряска.Такая которая поменяет основу основ)И пока будут бедные богатые,сытые голодные… -будут те кто будет стремиться к насилию)не важно во благо или во зло)
Радуга)Тебе бы больше подошел ник Мед)

Рекомендовано к прочтению

13:05
8 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

59

Радуга)Тебе бы больше подошел ник Мед)

Я вот только одного не поняла, это хорошо или плохо?

13:06
8 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

60

LuckyFlea пишет:

Я назвал это лозугом ,потому что это неосуществимо.)И даже для тебя.Сомневаюсь ,что ты не будешь защищаться если тебя заденут)И что бы люди выбрали такой путь -нужна встряска.Такая которая поменяет основу основ)И пока будут бедные богатые,сытые голодные… -будут те кто будет стремиться к насилию)не важно во благо или во зло)
Радуга)Тебе бы больше подошел ник Мед)


мне ясна ваша жизненая позиция и это уже не разговор ,а флуд.

Ответ в тему: Критическая точка осознания.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: