Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Критическая точка осознания.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Критическая точка осознания.

ПользовательСообщение

18:14
6 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

16

molodec пишет:

 Я просто веду к тому, что в какой то момент мы стали виноваты! В какой - вот вопрос! Я предположил что именно в момент ” шептания на ушко) А Вы что думаете ?


А что вам лично это даст, если, допустим, вы узнаете точную дату этого момента?

В любом случае люди сами виноваты, даже сейчас, когда никакой змей на ушко не шепчет, мы каждый день продолжаем помогать злу.


18:20
6 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

17

Славс. Да неужели Вам змей не шепчет на ушко??? Нет …это вопрос не на публику, а лично для Вас!

 Точную дату я и не стараюсь найти, просто чисто по человечески хочется быть к ней готовым! Впрочем, любой кто задумывается о предостоящем, у же готов ( в той или иной мере) к ней.

18:24
6 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

18

molodec пишет:

Славс. Да неужели Вам змей не шепчет на ушко??? Нет …это вопрос не на публику, а лично для Вас!


Мне никто не шепчет, я сам виноват во всем, в том числе есть моя вина за то, что сейчас происходит с Землей, как и вина всех остальных почти 7 миллиардов человек.

18:37
6 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

19

Славс.

 Шепчет- шепчет!)))). Вы только прислушайтесь. Этот шепоток вообщето звучит совершенно незаметно, тихо-тихо. Это для того, чтобы Вы его не могли распознать. Хитрющий он однако. За прошедшие столетия он тоже старается интегрироваться )))

 Ладно….конечно не спорю, что ми все виноваты в том что происходит. И в двойне, от того, что Мы ВИДИМ это ( в отличии от некоторых) и ничего не делаем, а если и делаем, то маленькую толику из того , что должны сделать. Разве не так ?

18:40
6 Февраль 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

20

Slavs пишет:


Мне никто не шепчет, я сам виноват во всем, в том числе есть моя вина за то, что сейчас происходит с Землей, как и вина всех остальных почти 7 миллиардов человек.


Согласна. Просто далеко не каждый может признаться, что виноват. А начинать нужно именно с этих слов. Вольно, невольно…но творим своими мыслями и поступками.

18:42
6 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

21

molodec пишет:

 Шепчет- шепчет!)))). Вы только прислушайтесь. Этот шепоток вообщето звучит совершенно незаметно, тихо-тихо. Это для того, чтобы Вы его не могли распознать. Хитрющий он однако. За прошедшие столетия он тоже старается интегрироваться ))


Это попытка снять с себя ответственность за свои плохие поступки, мол не я сам виноват, а змей, который нашептал мне плохое. Мы мол люди все белые и пушистые, а во всех грехах, которые мы совершаем виноват змей.

Если человек убивает другого, то виноват не мифический змей, а только сам человек и вину за это будет нести кармически.

18:46
6 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

22

Шепчет ещё как шепчет ,сам слышал и слышу,а ещё вижу .

18:49
6 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

23

Интересно!!!! Расскажите подробнее!

18:55
6 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

24

Незнаю как это словами передать,но так было не всегда ,в один момент чувства обострились и в сознании как прозрение было,а сейчас когда вижу человека даже по телевизору ,что то срабатывает ,какойто сигнал тревоги,особенно барыг разношёрстых чуствую и ехидн.

19:07
6 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

25

Антидот.

 А хорохих людей видите ?

19:13
6 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

26

Я так отвечу ,я не против наркотиков,не против войны,не против чего либо,я за мир,а человека хорошего чувствую нет в нём ничего скрытого и сигнал тревоги не включается.

19:16
6 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

27

Антидот.

 Есть такое.

 Даже я за то чтобы были наркотики ( каждому свое!) И я за мир !))))

19:20
6 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

28

Я сам крепче табака ничего не употребляю,а люди вольны делать что им вздумается.

Рекомендовано к прочтению

20:25
6 Февраль 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

29

И вы хотите жить в таком мире где будут рядом с вашими детьми ходить обдолбаные идиоты.А что потом когда агресивность будет проявляться ?

20:32
6 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

30

Неужели всё на пальцах нужно обьяснять,если все люди не будут постоянно против чего либо ,а просто будут за мир ,то тогда небудет этой грязи.А тот кто считает что вся жизнь борьба ,пусть задумается скем или счем ему прийдётся постоянно боротся.

Ответ в тему: Критическая точка осознания.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: