Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Воровство времени

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Воровство времени

ПользовательСообщение

20:29
28 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

76

miara-pikran пишет:

  время станет “сейчас”.


… “здесь и сейчас”.   ?…

20:43
28 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

77

miara-pikran пишет:

оно будет восприниматься людьми как прошлое настоящее и будущее в одном флаконе. 


А, ну понятно. Как “здесь и сейчас”…

20:52
28 Январь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

78

представьте себе что вы смотрите и одинаково четко видите и прошедшее и будущее событие. они для вас происходят синхронно,а не друг за другом как в обычной линейной модели времени. но как это повлияет на жизнь в бытовом плане,для меня уму непостижимо!

21:04
28 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

79

“кто не успел, тот опоздал”

Никто не опоздал. А вот тот, кто поспешил записать всех в опоздавших - тот пожалуй и не успел.

21:14
28 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

80

coal пишет:

Никто не опоздал. 


А, ну понятно. Все “там будем”. Рано или поздно…

21:17
28 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

81

miara-pikran пишет:

 но как это повлияет на жизнь в бытовом плане,для меня уму непостижимо!


Для ума это и непостижимо. К сожалению…

22:09
28 Январь 2011


guest_prohoziy

Гость

82

Coolwave пишет:

CaHTeu пишет:

Есть такое дело. Не успел проснуться уже спать пора…возможно это с возрастом, т.е к концу жизни время ускоряется


Исходя из тобой написанного получается, что скоро все помрут!


Уважаемый, а что по Вашему означает понятие “Переход”?

22:15
28 Январь 2011


guest_СТРАННИК

Гость

83

…..и когда год будет пролетать как месяц,

Месяц - как неделя, неделя - как день,

А день будет сгорать как лучина,

Тогда наступит конец всех времён…..

ПРОРОЧЕСТВА 12-21 КОРАН

5:05
29 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

84

Вот, попалась на глаза диктовка - мои слова…))) :


Новое понимание времени/пространства


Наши отношения с временем менялись/меняются в течение достаточно долгого времени, но теперь ученые начинают открывать, что само время изменчиво, и потому податливо. Это открытие приведет ко многим новым достижениям в технологии, начиная с этого года, которые полностью изменят наш мир… в основном, посредством промышленности. В течение следующего десятилетия или около этого эта сфера науки будет хорошо изучена и предложит человечеству доказательство, необходимое, чтобы двигаться в новое понимание времени и пространства и того, какое оно имеет отношение с нашим личному и коллективному развитию.

Вплоть до этого специфического момента времени люди понимали развитие только посредством линейного графика времени … то есть: прошлого, настоящего и будущего. От этого понимания мы развивались, чтоб узнать, что эволюции требовалось время. Пятое измерение не является пространственным, и при этом оно не является временным. Скорее это измерение, которое приносит пространство-время в отношения с бесконечным и вечным… поэтому от 5D и «выше» время относительно эволюции больше не требуется, и люди, которые продвинулись за пределы кармического (основанного на полярности) творения, будут способны к квантовым изменениям, которые являются вибрационными по природе… где энергия по величине пропорциональна частоте.

 В неполяризованном пятимерном графике времени матрицы/единства мы можем видеть взаимосвязь между всеми вещами, поэтому эволюция происходит коллективно… за пределами границ самоопределяемого эго, что проявляется в отношениях с самим собой, и где групповое или коллективное понимание любви, жизни и целей должны быть согласованы.

С этих пор духовный путь или путь восхождения вовлекает разъединение от наших черт эго/индивидуальности; естественно, что те, кто имеет понимание этой энергии/науки, будут сознательно продвигаться в новый день с большей легкостью, радостью и предвкушением, в то время как те, кто не имеет этого понимания, могут опускаться в смятение и страх посредством представляемой угрозы и потери личной идентичности. Опять же, это будет происходить для первопроходцев… тех, кто понимает, кто реализовал свои видения… чтобы показывать дорогу человечеству (без давления:))”


http://iamthatiam.narod.ru/L.Gorgo_39.htm

5:13
29 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

85

Так что никто у нас время не ворует.)))  А смеюсь я, coal, потому, что особо не переживаю - не успею, буду на другой планете жить (мне её во сне показали, как-то писала об этом в другой теме…). Ну, условия жизни похуже, вибрации пониже, делов-то… А всё остальное так же почти, жить можно… 

17:53
29 Январь 2011


glogol

Новичок

сообщений 11

86

Слово “Воровство” использовано мной утрированно,  просто интересно было выяснить что это, и происходит только со мной или еще с кем то

9:37
30 Январь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

87

а что касается структуры и свойств времени,которое придет на смену нынешней линейной модели и не станет более делиться на прошлое настоящее и будущее,то об этом рассказывается в этой ссылке,в главе 8, Время и вечность.
http://velichko.ucoz.ru/forum/80-212-2

12:07
31 Январь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

88

glogol пишет:

Приветствую всех форумчан. У меня с некоторых пор появилось ощущение неравномерности времени, то есть бывает обычно оно течет равномерно как мы привыкли ощущать, но бывает оно ускоряеться  и идет быстрее, иногда в несколько раз, как бы его кто то “ворует”. Заметил это несколько лет назад, при выполнении одной и той же работы. Когда сравнил цикл работы, при обычном течении времени укладывался в 2ч.30мин, а при скоротечном ходе времени тратилось 2ч.45мин. -3ч.05 мин. С вами ничего подобного не происходило? поделитесь мнениями.


Время действительно можно сжимать и разжимать и течет оно соответственно по разному. Древние русичи использовали это свойство в битвах-когда один бился против войска и оставался невредим (так как находился немного не в этом измерении) Время можно улавливать и накапливать как энергию. У Блаватской это есть и у массонов с Пифагорейцами. В любом процессе на земле участвует время. Тот кто управляет этими потоками правит нашей планетой. Но! это уже на исходе!

Рекомендовано к прочтению

0:56
24 Май 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

89

если по ощущениям немалого количества людей время в последние года два ускоряется то это явление должны испытывать и спортсмены. за определенный отрезок времени они по идее должны пробегать меньшее расстояние чем допустим пять лет назад. наблюдается ли такое?

1:42
24 Май 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

90

Время не ускоряется - увеличивается событийность

Ответ в тему: Воровство времени

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: