Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Воровство времени

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Воровство времени

ПользовательСообщение

21:59
27 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

46

Svetlena пишет:


“Святая вода” и ладан не помогут ни мне, ни вам, Slavs, ни кому-либо ещё. Толку-то с них -  на место одного семеро вернутся… Иисус Христос предупреждал об этом.


Я же шуткую. Пентаграмма на лоб лучше поможет.

22:10
27 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

47

Slavs пишет:

Я же шуткую. Пентаграмма на лоб лучше поможет.


Попробуйте. Потом нам расскажете, Slavs…

22:52
27 Январь 2011


den4ig

Участник

сообщений 65

48

Тоже заметил что время ощущается как-то странно. Тут пишут что в детстве у многих время шло медленнее чем сейчас только из за того что жизнь была более разнообразной и беззаботной. У меня подобное только с приятными моментами… А вот последний месяц смотрю на часы утром время 7:30, после в 10:40 в школе и в 21:00 дома с чувством досады что пролетел ещё одинь день, скоро спать и завтра будет тоже самое. Но вот с 9 вечера по час ночи время как будто замедляется и становится нормальным. День как будто длится часов 10 из них привычно только 5.

23:17
27 Январь 2011


USILOK 001

Участник

сообщений 74

49

Svetlena пишет:


“Святая вода” и ладан не помогут ни мне, ни вам, Slavs, ни кому-либо ещё. Толку-то с них -  на место одного семеро вернутся… Иисус Христос предупреждал об этом. 



Верно. Только с Христом наш дом будет всегда чист.. Ведь Христос - это наше истинное Я.

23:38
27 Январь 2011


den4ig

Участник

сообщений 65

50

А вообще ощущение что время ускорилось уже где-то с 2008 года. Чувство что буквально вчера отмечал 2008 новый год, а сейчас уже 2011. А вот январь летит просто бешанно.

23:53
27 Январь 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

51

den4ig пишет:

А вот январь летит просто бешанно.


Январь уже кончился, и снова потянусь рабочие дни…. медленно-медленно, только и смотрю на часы да мечтаю “поскорей бы домой”…объем работы вроде все тот же, да вот парадокс… Время тянется медленно для меня, но работу делать не успеваю, к тому же и курить бросил, что сказывается на рабочем времени в пользу предприятия… как так ?

0:33
28 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

52

USILOK 001 пишет:

Только с Христом наш дом будет всегда чист.. Ведь Христос - это наше истинное Я.


Возразить нечего. Ну совсем нечего… )))     Насчёт “воровства” времени - несовпадение времени и ложного “я” (эго).

1:02
28 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

53

sunbunny пишет:

Еще брыкаюсь, но силы уже на исходе


Просто брыкаться перестаньте, sunbunny… А?…)))

1:08
28 Январь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

54

Хотелось бы - не получается! Два года почти не брыкалась, теперь как разгрести не знаю!!!

1:12
28 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

55

sunbunny пишет:

Хотелось бы - не получается! Два года почти не брыкалась, теперь как разгрести не знаю!!!


Знаете. Загляните внутрь себя - там все ответы.)))

1:22
28 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

56


Знаете. Загляните внутрь себя - там все ответы.)))

это очень хороший практический совет. Из разряда “обернитесь вокруг и осмотритесь”, “встрепенитесь”, “живите по другому”. Без сомнения он очень поможет человеку. Важную роль играет также интонация, подчеркнутая скобками, которая не отдает ни граммом самолюбования.

1:34
28 Январь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

57

sunbunny, у меня такая же проблема: стоит мне подумать с радостью, что вот сынуля давно не болел, здорово… Как р-раз! И заболеет чуть не на следующий день. Давайте “брыкаться” вместе! Я тоже пока не поняла - в чем тут соль…

3:18
28 Январь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

58

coal, bmp - спасибо за поддержку!
Марина, действительно, давайте вместе попробуем разобраться. Утешает, что не одна я такая, но не очень. А с малым и у меня, как у Вас. Я иногда готова себе язык откусить или голову свернуть (чтобы не думала, чего не надо)!

Svetlena - Я, по-моему, уже спрашивала Вас - КАК? Как заглянуть в себя?

Рекомендовано к прочтению

4:12
28 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

59

sunbunny, я начала отвечать здесь (16 января 2011 г. в 19:16):

http://2012god.ru/novoe-bozhestvennoe-soznanie-chelovechestva/comment-page-7/#comments

Прочитайте, может, вопросы возникнут, может, пример какой приведёте… А то вот так просто сложно ответить… А здесь другая тема…)))

10:06
28 Январь 2011


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

60

bmp пишет:

Я тоже пока не поняла - в чем тут соль…


bmp, sunbunny,

и чему вас только в школе учат ….

Понаблюдайте за тем, о чём мыслите или говорите. Секрет на самом деле прост - частица “НЕ” на тонком плане не воспринимается вообще. Прокрутите все свои слова и мысли без неё - придёте в ужас! Видимо многие на этом спотыкаются … Меняйте слова и мысли, откажитесь от “НЕ”.Об этой частице и тут, на форуме довольно много писали …

А ещё, если у вас накопилось много всего, то иногда просто сделайте паузу - умерьте эмоции, постарайтесь не думать ни о чём и не говорить эмоциональных фраз. Сразу почувствуете, как вокруг вас обстановка начнёт разряжаться …

Ответ в тему: Воровство времени

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: