Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Супервулкан в Йеллоустонском парке

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Супервулкан в Йеллоустонском парке

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:03
21 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22603

1561

Alin, и баранок не пекут, гады. А какие вкусные были баранки-то и в свежем виде и в виде сухариков , тохонько резали подсохшие баранки на махонькие кружочки и в печку, а потом ням-ням-ням.

Что же касается северо-американского материка, то раскол его уже начался. Только это не быстрый процесс, на несколько столетий хватит. имхо, конечно.

ПС. а что с парашютом? Тоже стал оно или через у писать надо?

13:06
21 Сентябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

1562

а что с парашютом? Тоже стал оно или через у писать надо?


через него самое)) 

А какие вкусные были

дааа…

13:11
21 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22603

1563

Надо было им тогда уж  ввести правило, чтобы пошёл через “О” писать, сколько учеников на ентом пошёл погорело.

13:16
21 Сентябрь 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1564

Да простят меня модераторы.

Но русский язык богат на сокральный смысл в словах. “В суе”, Всуе” или В суё”, Всуё” какой сакрвльный смысл вы вкладываете в эти “букффы”??

Лично я слов “В суе” вкладываю смысл “в Суете”(СУЕТА) 

так же как читая “Создамы по Образу и Подобию” я вижу смысл данных “Букфф” иначе, чем иные. Для меня “Образ” это язык общения (универсальный, “Божественный”), а не Лицо” Лицо - это Лик, но никак не Образ.

Поэтому просьба “ВСУЁвывайте” свои познания друг другу в другой ветке форум.

Дабы “В суе” не пропустить главного.

13:19
21 Сентябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

1565

oratora

не буду врать, не смогла найти 

Но запомнилось, что теперь нормой стало все, от чего “уши трубочкой сворачиваются”, вплоть до “яичнАЯ шампунь” ( как же это раздражало в устах директора элитной гимназии “БЭСТ” одного из городов Казахстана)

Ral_Seeker

в суете дней, в ожидании “главного”  не принижайте всуе сАкрального смысла родного языка

13:36
21 Сентябрь 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1566

Alin пишет:

oratora

не буду врать, не смогла найти 

Но запомнилось, что теперь нормой стало все, от чего “уши трубочкой сворачиваются”, вплоть до “яичнАЯ шампунь” ( как же это раздражало в устах директора элитной гимназии “БЭСТ” одного из городов Казахстана)

Ral_Seeker

в суете дней, в ожидании “главного”  не принижайте всуе сАкрального смысла родного языка


Родной язык обрезали (сАкрально Евреи) и он утерял изначальный смысл сОкрытый в “Образах”.

Как по правилам правильно?? “без сильный” или “БесСильный” и что вам подскзывает душа?? у вас не осталось сил (от турудов праведных) или БЕС (внутри вас) сильнее?

13:44
21 Сентябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

1567

Ral_Seeker,

наслышана об этой версии 

“жи-ши” придумали через И писать евреи, чтобы вывести из обращения слово “жЫд”

Между нами

демагогия (с целью увиливания от признания своей неправоты) - это тоже еврейская придумка =)) 

нет чтобы запихнуть свою обиду к едреней фене и сказать “учту на будущее”, так Вы пускаетесь в рассуждения на тему “бес” и “без”

Не по-русски это

Ладно)) Извините за треп. Простите тетку. Пойду восвояси пока что.


14:02
21 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22603

1568

Alin пишет:


Но запомнилось, что теперь нормой стало все, от чего “уши трубочкой сворачиваются”, вплоть до “яичнАЯ шампунь” 


Алин, ну чё, добивай уж тогда меня. Шампанское какого рода нонче? 

14:03
21 Сентябрь 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1569

Alin пишет:


Ладно)) Извините за треп. Простите тетку. Пойду восвояси пока что.



Далеко не уходите, достаточно создать тему на форуме, где можно обсуждать данную тематику. 

14:06
21 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22603

1570

Ral_Seeker, не обижайся. Сейчас всё равно тему перенесут в тему по следующему номеру. Только бы к тому времени спурвулкан сидел тихо-тихо и не взрывался, а остальное - мелочи.

14:10
21 Сентябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1571

oratora пишет:


Алин, ну чё, добивай уж тогда меня. Шампанское какого рода нонче? 


в чём подвох? шампанское -среднего рода, водка-женского рода, а коньяк мужского…всем поровну

ну, а ежели считать что это напиток…то всё мужского и для мужчин

14:17
21 Сентябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

1572

oratora пишет:


ну чё, добивай уж тогда меня. Шампанское какого рода нонче? 


эммм, даже не знаю, как мозги вывихуть, чтобы игристому полусладкому род поменять=))

Далеко не уходите, достаточно создать тему на форуме, где можно обсуждать данную тематику. 

да я недалече уходила)) картошки на суп купить

15:56
21 Сентябрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1573

Ral_Seeker пишет:

Лично я слов “В суе” вкладываю смысл “в Суете”(СУЕТА) 


Всуе синоним напрасно, а не от глагола всуёвывать

Не поминай модератора нашего всуе

Рекомендовано к прочтению

16:01
21 Сентябрь 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1574

Хватит флудить!!!

16:04
21 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22603

1575

Vorozhey, не хватит, а достаточно