Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Теория, проверяемая экспериментом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Теория, проверяемая экспериментом

ПользовательСообщение

20:34
11 Декабрь 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

46

guest_Виталий пишет:

А тему конца света 21 декабря раскручивают на всю катушку. Народ реально ждет и бздит или нервно ржет над всем этим, но в глубине души всё-равно бздит. Даже те, кто спокоен как удав, случись 21-го небольшое землятресение или падение температуры до -45 С, первый намочит штаны, выйдя из медитации и сменив выражение дебиловатого надменного спокойствия на недоумение, от того, что он может пострадать. Каждый мнит себя избранным и достойным того, чтобы смерть его не коснулась.

Могу всех успокоить))) Конца света всё таки не будет. Причина проста: птичек жалко))) А так бы смести бы с лица земли всё чёртово племя возомниших себя богами полуобезьян, обосравших всё вокруг. У людей один реальный плюс - это способность создавать красоту. Вот включайте 21-го хорошую музыку и творите красивые мысли. Дарите окружающим радость. И ожидайте наказания, за то, что до этого дня так мало сделали добра. Ну а если наказания не последует, то лучшее, что можно сделать - это продолжать жить так, словно каждый день и каждый миг может быть последним. Тогда некогда стаенет жаловаться на жизнь и единственным поводом для расстройства будет сожаление, что в сутках слишком мало времени, чтиобы успеть сделать так много задуманных хороших вещей.


Ответ в тему: Теория, проверяемая экспериментом

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: