Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Теория, проверяемая экспериментом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Теория, проверяемая экспериментом

ПользовательСообщение

22:44
24 Сентябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

31

sergowech пишет:

Найти учителя проще простого, потому как его и искать не надо. Когда созревает ученик, учитель сам его находит, потому как он всегда рядом…. А вот созреть - это действительно зачастую сложный путь. 


Так Вас же об этом и спрашивают: как понять. что нашёл тебя истинный учитель. У меня такое чувство, что я уже не только созрела, но и перезрела. так как учителя меня уже нашли и новые всё появляются бесконечно. Почтовый ящик уже от их роликов, посланий, семинаров, книг многотомных и учений всевозможных ломится, могу поделиться. Но, наверное, у всех это так. Сил физических не хватит всё это просмотреть. 

 Это точно: они всегда рядом и имя им - легион. И что мне со всеми ими делать? Их много (учителей), а я - одна. Я отправляю всех их в спам. Больше никаких учителей. Если дашь себе труд иногда думать своей собственной головой (для этого она и дана), то сам прекрасно всё поймёшь. Истина - она очень простая и ясная. И не нужны ей никакие посредники.

8:06
25 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

32

Так Вас же об этом и спрашивают: как понять. что нашёл тебя истинный учитель.

Alogizma, всё очень просто - Вы ни за что не пропустите своего учителя, потому как он всегда с Вами, он внутри каждого из нас :) Ну а что касается тех, кого Вы отправляете в СПАМ - Вы дали правильное определение: “и имя им - легион”. Различные мошенники пользуются тем, что человек хочет развиваться и всячески пытаются затащить на разные курсу - начиная от зарядки, которую называют йогой, заканчивая активацией нитей ДНК. Я Вас уверяю - если с Вас просят деньги за духовные знания, значит эти знания Вам не нужны :)

22:02
15 Октябрь 2012


guest_Макс

Гость

33

Кстати по поводу того, что дальше болтовни дело не идёт: у автора этой статьи есть сайт, где идет регистрация участников для эксперимента. Правда времени все равно наверняка не хватит.

21:46
19 Октябрь 2012


guest_имя

Гость

34

Безусловно мысль может оказывать влияние на окружающий мир. Она материальная как ивсе что мы видим,токо пока не для многих и проверить это гараздо проще для примера выглините в окно и попробуите заглинуть прохожему в глаза у процентов 30 прохожи обвернеся сразу ,другим 70 можно попробывать в другом состояние допустим уставшем для меня это обыденное дело уже года 3 и всеровно в дрож от шока бросает или проще просто затаите дыхание и подумаите о человеке в другои комнате он начнет издавать звуки кашлить вздыхать или просто перевернется на другои бок.Вобще я думаю для этого нужна чистая голова и очень напрежонное тело естественно эти способности есть у всех у кого есть голова!У кого получится просьба поделится эмоциями))о стакане ,думаю что это безсмсленно так как челове забывши вынести мусор сможет все испортить проще пробывать одному,а вот с апокалипсисом эта теория очень дажэ вероятна но думаю что будет другое!

1:19
20 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

35

есть научные доказательства воздействия мысли на предметы. То что электроника отключается. то это со мной происходило неоднократно. И это слишком часто для совпадений. Как только понервничаешь. разволнуешься. даже не прикасаешься к электронным приборам. а просто рядом они. и они отключаются. Потом опять. когда успокаиваюсь. начинают работать. Но я управлять этим не могу. это происходит не зависимо от воли моей. И даже механические приборы. У отца были очень дорогие щвейцарские часы. они вообще не должны ломаться. и только когда я их надевала. они останавливались. Сниму - через несколько дней опять начинают работать, полежав  отдельно. И что негативные мысли неудачу притягивают. тоже известно. И что сильная любовь или молитва оберегает человека от беды - тоже статистика об этом говорит. И, наоборот, если разозлишься очень серьёзно на человека. если очень сильный негатив к нему испытываешь, подкреплённый запредельными эмоциями. то с ним что-то нехорошее случается. Поэтому и говорят. что надо свой гнев учиться сдерживать. И опыты воздействия слов на биологические. физические и химические процессы уже ставились. и я сама их ставила. На 100% удачно. Действительно, результат явный. несомненный. Я думаю. оборонка давно этими вопросами занимается. Но массовая наука, конечно. нет. Тут коммерческих перспектив пока не просматривается. Но мы не умеем пользоваться этими способностями и не умеем их развивать. так как некому научить. и нет времени на их тренировку. даже говорить учимся несколько лет, А писать и читать тоже довольно долго. И есть много навыков и наук. нужных человеку, но он не может выделить на них время. Так что от чего-то всё равно приходится отказываться. Кому-то, может, хочется научиться на гитаре элементарно играть. или танцевать. или единоборства освоить. Или хотя бы кройку и шитьё изучить, но нет времени. Наши способности во много раз превышают наши возможности. и мы вынуждены выбирать самые насущные, и отказываться от других. Я думаю. что это специально природой устроено. чтобы человек зависел не только от себя. а и от других людей. Чтобы нуждался в других людях. а. значит. мог развивать такие душевные качества. как любовь. самопожерствование. общение. и т.д. 

1:26
20 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

36

есть научные доказательства воздействия мысли на предметы.

ну вот..а в соседней ветке отрицаете это

3:35
22 Октябрь 2012


guest_Алексей

Гость

37

Есть легенда что 7 людей (1 из них абсолютный проводник, остальные аккумуляторы) смогут соединившись пробить барьер и влиять непосредственно на физику. Вот если они встретятся, не только стакан нагреть смогут, но и все маг-физ законы переделать для данного мира. Легенда легендой а упоминания везде сквозят… ))

8:55
22 Октябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

38

мысль меняет реальность….воздействует на любую материю, может менять её свойства..


10:01
22 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

39

Глупые мысли ни на что не воздействуют и ничего не меняют. Срабатывает защита от дураков.Если только не набирает безумство критическую массу.

14:05
22 Октябрь 2012


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

40

Мысль - лишь носитель информации. Чтобы Мысль начала работать, информацию надо наделить силой, то есть превратить в Намерение. Мысль нагреть стакан воды - еще ничего не означает. Намерение нагреть стакан - это уже передача энергии для его нагрева. =) А там уже, у кого нагревалка мощнее… =)))))))

17:15
23 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

41

Alexandra пишет:

Глупые мысли ни на что не воздействуют и ничего не меняют. Срабатывает защита от дураков.Если только не набирает безумство критическую массу.


Давно уж набрана эта масса, разве не заметно?

17:17
23 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

42

Lena_DIIIEM пишет:

есть научные доказательства воздействия мысли на предметы.

ну вот..а в соседней ветке отрицаете это


Кто отрицает, можно поконкретнее, хотя название ветки и номер комментария. Я точно никогда не отрицала. Может, Вы просто не так поняли. Хотелось бы разобраться. уточнить, для этого ссылку на этот комм. если не трудно.

22:19
25 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

43

Alto пишет:

О! Ну раз не отрицаете - то хоть доказательства приведите! Как вы картошку варили на плите силой мысли и колбасу телекинезом очищали. В чем я лично сомневаюсь!


Во-первых, про картошку не смешно. Могли бы и поостроумнее пошутить, слабенькое у Вас чувство юмора, и фантазии не хватает. А примеры я приводила на форумах, может, и на этом тоже. Сейчас не буду повторяться, итак уже по сто раз я здесь одну и ту же информацию повторяю. Если бы я могла найти все  свои сообщения, то дала бы ссылку. 

Если утверждается, что сила мысли воздействует на предметы и вещественные объекты, это не значит, что всё можно совершить силой мысли. Вы ведь не отрицаете, что при помощи своей физической силы можете по клавиатуре пальцами, нажимать кнопки, включать вилку провода в розетку. Значит. какие-то силёнки у Вас есть. Но Вы при помощи Вашей физической силы не сможете поднять двухсоткилограммовую штангу, не сможете согнуть железную подкову, ладонью расколоть кирпич. А некоторые люди могут. Так что не передёргивайте мои слова, то, что вы делаете, называется демагогией. 

Рекомендовано к прочтению

8:59
4 Ноябрь 2012


guest_Бумбараш

Гость

44

Я тоже об таком раскладе вещей задумывался. И мое мнение что людей всей земли намеренно программируют на дату 21.12.12. Возможно кто-то уже ставит какой-то эксперимент. Не помню в какой передаче смотрел такое: в советском союзе в какую-то новогоднюю передачу намеренно вставили 25 - й кадр с информацией : “в новогоднюю ночь всем выйти на улицу и радоваться, что живете в СССР”. Так вот люди в назначенное время действительно вышли на улицу и бешенно радовались не понятно чему. Безобидный эксперимент, но все же )))

17:14
11 Декабрь 2012


guest_Виталий

Гость

45

А тему конца света 21 декабря раскручивают на всю катушку. Народ реально ждет и бздит или нервно ржет над всем этим, но в глубине души всё-равно бздит. Даже те, кто спокоен как удав, случись 21-го небольшое землятресение или падение температуры до -45 С, первый намочит штаны, выйдя из медитации и сменив выражение дебиловатого надменного спокойствия на недоумение, от того, что он может пострадать. Каждый мнит себя избранным и достойным того, чтобы смерть его не коснулась.

Могу всех успокоить))) Конца света всё таки не будет. Причина проста: птичек жалко))) А так бы смести бы с лица земли всё чёртово племя возомниших себя богами полуобезьян, обосравших всё вокруг. У людей один реальный плюс - это способность создавать красоту. Вот включайте 21-го хорошую музыку и творите красивые мысли. Дарите окружающим радость. И ожидайте наказания, за то, что до этого дня так мало сделали добра. Ну а если наказания не последует, то лучшее, что можно сделать - это продолжать жить так, словно каждый день и каждый миг может быть последним. Тогда некогда стаенет жаловаться на жизнь и единственным поводом для расстройства будет сожаление, что в сутках слишком мало времени, чтиобы успеть сделать так много задуманных хороших вещей.

Ответ в тему: Теория, проверяемая экспериментом

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: