Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Теория, проверяемая экспериментом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Теория, проверяемая экспериментом

ПользовательСообщение

19:46
4 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

16

Shaman_b пишет:

Ti_GOR пишет:

Shaman_b пишет:

По моим личным наблюдениям,сейчас чтобы пробить слой Мары и доставить мыслеформу до купола щита-материализатора, одному человеку требуется удерживать тоннель (тональ) внимания в течение 40 дней.


“одному человеку требуется” ? …

тогда сразу вспоминается классический вопрос - “смогут ли 9 беременных женщин родить через 1 месяц?”   - т.е. смогут ли 40 человек “пробить и доставить” за 1 день?



Смогут,но для этого необходим коллективный транс 39 человек и Ведающий с опытом таких практик.


Хочу, хочу, хочу, хочу….. поучаствовать в этом эксперименте… Вы тот “Ведающий с опытом таких практик”? Я готов вложить свою жизненную энергию в этот эксперимент… Ещё 38 человек найду. Даже могу найти 50 - что бы ускорить чуток… Вы за?

20:08
4 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

17

Да, кстати, если говорить про резонанс и диссонанс мысленных усилий группы, то стоит применить так же и математику. Ведь по теории вероятности может наступить такой момент, когда количество переходит в качество. Не даром в Торе поют про 144000 человек. Вполне возможно, что именно это число постулаторов должно войти в резонанс, что бы произошло что-то серьёзное. Суть проблемы в том, что постулат довольно сложная штука - тут неважно что человек говорит или хочет - тут важно что человек ощущает по отношению к событию… Так вот подсознательный страх конца - это самый настоящий постулат, что так оно и будет… И именно по этой причине идёт накрутка населения. Во всём мире все СМИ постоянно голосят про конец света, про катастрофы. Каждый день народу говорят, что изменилась погода, что свидетельствует о приближающемся конце, проснулись вулканы и так далее. Активировались различные параноики, которые свои страхи переносят на окружающих, а сами собирают рюкзачки для спасения, а то и зарываются под землю… И всё это огромная масса постулатов, которые, скорее всего, будут работать и имеют все шансы войти в резонанс! А вот их оппоненты все надеются на разные исходы, каждый думает и пытается постулировать своё, что не даёт никакой силы - и эта группа точно не может войти в резонанс. Более того - надежда о хорошем не гарантиирует того, что человек в глубине души не боится…, а это постулат, который присоединяется к тем, что уже, вероятно, резонируют…

15:30
5 Сентябрь 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

18

guest_MopKoBka пишет:

Я.. Хз верю или нет… Но бережонного бог бережот…. Поеду с 20-по 23 на дачу прихвачу пивка,,мяса.. И буду под пиво хавать шашлык и смотреть по телеку что нового…. В городе при ЧП ситуациях шансы уцелеть очень малы -) Ето не говорит о моей уверености в дате 21.12.. Но и заявлять что я уверен что нечего не произойдёт тож немогу… И как не крути но отдохну и шашлыка покушаю..-)


БУХАТЬ, ОДНОЗНАЧНО … Пьяному цунами поколено 

А еще можно устроить мега вечеринку, типа “APOCALIPCE DENCE PARTY” с оргиями и другими безбашенными штуками, перед этим дать пня начальнику и вообще навешать всем кто те не нравился, а на утро с больной головой и жопой искать другую работу, при этом думая как отдать кредиты….ЖЕСТЬ

16:44
5 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

19

а может не стоит брать кредиты, это ведь добровольное вступление в рабовладельческий строй

17:00
5 Сентябрь 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

20

neft пишет:

а может не стоит брать кредиты, это ведь добровольное вступление в рабовладельческий строй


Так в этом фишка “Возми кредит - Спаси мир” О ..прям новый слоган..надо продать )))

9:34
6 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

21

Мысль, конечно, интересная и собоазнительная

В смысле - возьми кредит на квартиру и как в 98 - отдай его за два месяца после обвала?

13:13
16 Сентябрь 2012


guest_Вика

Гость

22

Идея верная. Наверняка в будущем будет реализована. Но вот успеть к середине декабря 2012 провести эксперимент точно не успеть. Жаль, что так поздно эта мысль появилась.

15:20
16 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

23

Я так понимаю, что кроме болтологии данная тема никуда не ушла… Очень жаль… Я бы с удовольствием провёл бы пару экспериментов на эту тему :)

18:04
16 Сентябрь 2012


irin

Участник

сообщений 77

24

Такие эксперименты, я думаю, проводит каждый человек каждый день, все мы члены определенных малых социумов, будь то семья или рабочий коллектив. Синергия работает в любом случае, даже если люди в группе это не осознают. Другое дело, что можно проводить опыт осознанно. Так происходит при работе в тонких планах группами, хотя на самом деле последствия весьма и весьма материальны. В нашей группе работают и парами и тройками, но, например, в последние пару суток ввиду необходимости ускориться и масштабности задач приходится работать в обязательном полном составе - вчетвером.

Таким образом, представляется, что количество участников должно соответствовать масштабу задумываемой материализации. С одной стороны. А с другой стороны по нашему опыту необходим определенный уровень подготовки и развития всех участников для того, чтобы появился синергетический эффект. Например (это конечно, утрированно), вы вместе с двумя сотоварищами задумали скипять стакан воды. И вот вы собрались, поставили стакан с водой и … ничего не происходит. А что же происходило на самом деле в этот момент? Один, подсознательно разумеется, боиться, что стакан разобьётся, он может обжечься и вообще такие эксперименты опасны. Второй - не доверяет двум другим и думает “Ну вот я-то смогу, а вот те двое - вряд ли/слабо или что-то вроде. Третий - вообще не уверен, зачем ему всё это надо, но почему бы не попробовать (и здесь ключевое слово - попробовать, поскольку он совсем даже не уверен, что такое возможно). Результат- нулевой.

Поэтому перед каждым подходом к решению какой-то большой задачи у нас идет проработка каждого из участников - снятие соответствующих блоков, сопротивлений, предварительная трансформация вспоминание (определенных способностей и навыков) и т.п., причем в той последовательности, когда каждый из нас готов к тому, чтобы работать над собой. Но поскольку мы научились на 100 % доверять друг другу и принимать поддержку, то и сопротивления преодолеваются теперь достаточно легко. Но это в сложившейся группе с большим опытом работы. Некоторые из участников в прошлом просто отпали, потому что не смогли справиться со своими сопротивлениями на определенном этапе. И до сих пор многие задачи мы решаем по двое в соответствие с требуемыми навыками и спецификой каждого, ведь мы все разные - мы научились чувствовать, кто и когда и в каком опыте должен участвовать. У на есть спец по времени, спец по людям, спецы по пространствам (и у каждого есть дополнительные наборы специализаций) и среди них тот, кто организует коммуникацию - поэтому и комбинаций достаточно много.

Хотя действительно бывают ситуации, для решения которых необходимо измнения в сознаниях масс людей, тогда терпеливо ждёшь или создаешь условия для этого, делаешь запросы или привлекаешь существ “со стороны” (кураторов, создателей, наблюдателей и т.п.).

И я во многом согласна с sergowech, кстати, давно наблюдаю, большой респект (уникального спеца по времени у нас тоже зовут Сергей) и если не шутите про пару экспериментов, можете рассмотреть участие в наших опытах - правда, они не со стаканом воды, скорее, с тазиком некоей жидкости не всегда известного происхождения. Вообщем, сплошь коты Шрёдингера ))) Есть только одно но - необходимость быть готовым всё время работать над собой. А это можно, пожалуй, выяснить только на практике - одного желания иногда бывает недостаточно. Ну и не факт, что мы вам подойдем для достижения ваших целей. За сим откланяюсь. Всем занимательного (или замечательного) Перехода!

18:31
16 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

25

irin, спасибо за приглашение :)

Есть только одно но - необходимость быть готовым всё время работать над собой.

Не думаю, что у нас есть выбор, а потому работа над собой должна не просто продолжаться, но с каждым днём набирать обороты… :)

19:04
16 Сентябрь 2012


irin

Участник

сообщений 77

26

Увы, редко кто выдерживает темп, а больше глубину по крайней мере, у нас. сами иногда играем в сопротивлялки

19:10
16 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

27

irin пишет:

Увы, редко кто выдерживает темп, а больше глубину по крайней мере, у нас. сами иногда играем в сопротивлялки


Так Вы мне не рассказали о Вашей группе :) Можно в личку :)

19:20
16 Сентябрь 2012


irin

Участник

сообщений 77

28

Угу, чуть позже, только мысль сформируется )

Рекомендовано к прочтению

19:14
23 Сентябрь 2012


guest_Teosof

Гость

29

Мы в детстве каждый год ставили такой эсперимент, кричали “Ёлочка, зажгись” до тех пор пока она не загоралась разными огнями… Думаю, в данном эксперименте надо над “стаканом” повесить подобую табличку, пусть все мысленно читают ее и фиксируют свое внимание на объекте…

А вообще, самое сложное в этом мире найти “истинного учителя, истинную книгу, истинную веру”, но пробовать то никто не запрещал, так что надо пробовать!

8:32
24 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

30

А вообще, самое сложное в этом мире найти “истинного учителя, истинную книгу, истинную веру”, но пробовать то никто не запрещал, так что надо пробовать!

guest_Teosof, не думаю, что это составляет ту или иную сложность… Найти учителя проще простого, потому как его и искать не надо. Когда созревает ученик, учитель сам его находит, потому как он всегда рядом…. А вот созреть - это действительно зачастую сложный путь. И тут совсем не надо искать какую-то литературу, не надо искать никакие источники информации, требуется всего-лишь понять свою истинную цель и сильно захотеть её достичь. И вот тут многие и заканчивают своё обучение… Проблема большинства современных учений заключается в том, что в большинстве случаев человек не знает что ему надо, а потому пробует поучиться там и сям, а как результат - получает разочарование в лучшем случае, а бывает и такое, что человек теряется для развития, становясь инвалидом или психически больным человеком….

Ответ в тему: Теория, проверяемая экспериментом

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: