Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 21 декабря 2011 года

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




21 декабря 2011 года

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:49
21 Декабрь 2011


pipan

Участник

сообщений 288

121

Я - реально вознесся!

Вчера бухал как проклятый, включил Песни Гражданской обороны, паралельно воткнул гитару в усилок, микрофон (прапвда караочный), и на 100 Ватт. У меня все соседи, доставшие меня своим вечным ремонтом, услышали, как мы с Егоркой, можем “Здорово и вечно”  орать!

А наутро я вознессЯ. Соседи уснули.


18:18
21 Декабрь 2011


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

122

из комментариев сразу видно, кто Избран, а кто нет.

18:34
21 Декабрь 2011


Podarok

Участник

сообщений 156

123

guest_Анатолий пишет:

кетанов -рядовой анальгетик без противовоспалительного эффекта, а наркотик - КЕТОНАЛ.

Если не знаете фармакологию, то не пишите абсурдные комменты.


Помоему менее вредным он от этого не становится…просто он для “особых” случаев, а не “побаловаться”..

18:48
21 Декабрь 2011


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

124

SAVA пишет:

Вот почему люди такие не внимательные? Просто глупые что ли)) Я еще раз повторяю что переход с 21 на 22!



точно. а солнцестояние завтра в 5-30 утра по мировому времени.

впрочем, не вижу смысла убеждать, этим мы только даём скептикам повод для бахвальства. переход ощутят не все.

19:06
21 Декабрь 2011


avenar

Новичок

сообщений 22

125

Головная боль уже 5 день, сижу на обезболивающих. Недавно испытал что-то вроде просветления на несколько минут, а так энергетика как взбесилась.)

В общем, что будет дальше, узнаем в будущем.

19:08
21 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

126

St. Vladimir пишет:

 я выпил не кетанова, а коньяк - 150гр.


Владимир, а разве алкоголь не мешает связи с Иерархией. Канал трудно будет удерживать. Однозначно низкочастотная энергия.

19:15
21 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

127

avenar пишет:</В общем, что будет дальше, узнаем в будущем.


апогей процессе обещают 24-го числа. мы тогда я уверен ничего сногсшибательного не почувствуем как и сейчас. я сильно сомневаюсь что головная боль и другие симптомы свидетельствуют именно об открытии порталов. мне кажется что они не причем.

19:15
21 Декабрь 2011


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

128

головных болей нет.

сон беспокойный, полон сновидений.

ощущения необыкновенные.

ночь была звёздная, потянуло на улицу.

я объединяюсь с космосом. мы едины!

я всё чувствую.

19:38
21 Декабрь 2011


avenar

Новичок

сообщений 22

129

miara-pikran пишет:

avenar пишет:</В общем, что будет дальше, узнаем в будущем.


апогей процессе обещают 24-го числа. мы тогда я уверен ничего сногсшибательного не почувствуем как и сейчас. я сильно сомневаюсь что головная боль и другие симптомы свидетельствуют именно об открытии порталов. мне кажется что они не причем.


Других причин, честно, я не увидел. Сплю достаточно, причем как молоденец, сверх напряжения нет, последний раз голова болела год назад, хотя фиг с ней с головой. Не показатель, я согласен))) Но я заметил тенденцию, что многие жаловались на плохое самочувствие а так же головные боли, вот и решил в копилку подкинуть. 

А сногшибательного, все бы хорошо, если бы не странные ощущения в анахате, кои были год назад, но сейчас я бы сказал, они очень систематизированны… что-ли. Нет огромного притока в чакру, есть распредление по отделам тела. А так же бардак в энергиях которые окружают. В общем, кто чувствует, тот меня поймет. 

19:53
21 Декабрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

130

не несите чушь , не надо списывать проблемы с психикой/здоровьем на всякие энергии , вибрации и анахаты , а то так и до психушки не далеко

19:54
21 Декабрь 2011


avenar

Новичок

сообщений 22

131

Red Beast пишет:

не несите чушь , не надо списывать проблемы с психикой/здоровьем на всякие энергии , вибрации и анахаты , а то так и до психушки не далеко

к сожалению я писал, что те кто чувствуют поймут. давно пора маршем в психушку, могу и вас туда прихватить)))

19:58
21 Декабрь 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

132

Даты…, чакры, нахаты…. в топку чакры, нах хаты. Всё намного приземленней. За процессами в стране следить надо, а то такие порталы откроются…

19:59
21 Декабрь 2011


avenar

Новичок

сообщений 22

133

_Archangel_ пишет:

Даты…, чакры, нахаты…. в топку чакры, нах хаты. Всё намного приземленней. За процессами в стране следить надо, а то такие порталы откроются…


Солгасен, там не только порталы откроются, еще и мандаты )

Рекомендовано к прочтению

20:32
21 Декабрь 2011


guest_Славомира

Гость

134

Что-то поменялось в енергетике,не настолько сильно что бы большинство заметило, но связи через чакры с енергией как бы чуть-чуть изменили свою природу. И знаете, что странно, я просто перестала бояться будущего, знаю точно - я в нём есть.Трудно на зваться это Переходом. Просто какая-то дверь открылась.Её заметили  немногие. 

20:55
21 Декабрь 2011


Axe

Участник

сообщений 224

135

Sam Blue пишет:

головных болей нет.

сон беспокойный, полон сновидений.

ощущения необыкновенные.

ночь была звёздная, потянуло на улицу.

я объединяюсь с космосом. мы едины!

я всё чувствую.


Кто курил траву плохую, да ещё и в первый раз, знает хорошо, как можно повестись на то что тебя уже “прёт” во всю .. эх, пол года на этом сайте, постоянно убеждаюсь что здесь собрались такие же неудачники как и я которые просто хотят убежать от этой реальности